место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Откуда взялись ЭМО ?


Откуда взялись ЭМО ?

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Sinoptik13
Гордыня - грех из грехов. И что-то мне подсказывает, что она и заставила тебя это написать.

"Доброта - это слабость души"
Сомневаюсь, что тебе ведан истинный смысл слова доброта.

Продолжай потакать себе.

Отредактировано Рэнди (2008-03-31 22:58:00)

0

32

я говорил о том что каждый человек ответственен лиш за себя а те кто притворяется друзьями и просит помощи это прихлебатели и балласт

0

33

Рэнди написал(а):

Сомневаюсь, что тебе ведан истинный смысл слова доброта.

я не видел доброты от мира и он никогда не увидит ее от меня

0

34

Sinoptik13 написал(а):

Однажды Она сказала мне:"Нет в смерти счастья.Срок тебе даю."

Немного не в тему но меня ЭТО Гложит... Sinoptik13 от куда именно ЭТО(знакомо)? не скажешь?

0

35

Sinoptik13

Sinoptik13 написал(а):

я не видел доброты от мира и он никогда не увидит ее от меня

Каждое твоё резкое высказывание я где-то уже слышал, причём не один десяток раз. Слышал или от детей или... Не копируй дураков. Хотя твоя обида вполне понятна. Чтож, делай мир возле себя с отсутствием хоть малейшей добродетели. Многие ответят взаимностью. Откуда спрашивается миру хорошо относится к тебе... Простой путь не всегда правилен

Sinoptik13 написал(а):

я говорил о том что каждый человек ответственен лиш за себя а те кто притворяется друзьями и просит помощи это прихлебатели и балласт

Соглашусь. Ещё одна причина почему у меня мало друзей. Но зато мои друзья мне как братья и у нас полная взаимовыручка. Мы дорожим друг другом и не взваливаем ни на кого наши обязанности и проблемы. Но если нужна помощь, то мы всегда потдержим друг друга.
А прихлебателей и балласта мне просто жаль. Но и выше их я не собираюсь себя ставить. Нужно отвоёвывать у гордыни каждый кусочик или я когданибудь проиграю

0

36

Indimion-good написал(а):

Sinoptik13 от куда именно ЭТО(знакомо)? не скажешь?

из песни "От рождества до рождества"

0

37

это другое дело
у меня есть знакомые а есть побратимы это разные вещи
ну еще есть собутыльники жертвы враги соперники и люги с которыми я постоянно ругаюсь

0

38

Sinoptik13 написал(а):

"От рождества до рождества"

Точно!! как же я её давно не слышал...

0

39

слушай а какие у них еще хорошие песни есть

0

40

Sinoptik13 прям щас не скажу.... но если оч нужно то полезу в библиотеку. Прошу скажи что тебе не оч нужно :).

0

41

не загоняйся

0

42

Вы тут про быдл говорили... Это, извините, жопа. У меня девушка живет в самом мощно районе нашей деревни. В этом районе банда безумных, вечно пьяных отморозков- 60 человек... Они собираются около её дома... И все меня 'не любят'. Несколько раз я получал, 1 раз ели убежал... 1 раз было раз на раз. После моего удара пострадавший кричит 'пацаны' и прибегает несколько челов с ножами...

0

43

Недалеко от дома моей любимой изнасиловали 13 летнюю девчонку... Я думаю, парни меня поймут... Убили женщину... Толпа больше 10 человек..с  ножами...женщина умерла в реанимации  множеством (больше 20) ранений... Это далеко не все... Милицию туда не суется- боятся, их избили несколько раз и все...

0

44

Этот случай очень хорошо описан в песне "Ария - раскачаем этот мир".

0

45

Эмо... Знаете, эта культура мне мало импонирует, однако... 'каждый имеет место быть'. Судить нельзя. Мне просто до них нет дела. Для меня они ассоциируются то слабостью... Зачем уподобаться нацистам, изгибаящих всех и вся? Я просто считаю это ниже себя. Каждых сам выбирает свою дорогу. Я например трэйсер, и что с того? Им до нас нет дела, а мы их ненавидим... Выходит мы слабее?

0

46

Трэйсер эт как в фильме Ямакаси?да.?

0

47

Endore
дА да. именно так.

0

48

а, понятно,...

0

49

Что именно тебе понятно?)

0

50

Что со мной говорит... перебинтованный и в гипсе Тайрэн!!

0

51

В точку! Правда, гипс сняли 2 дня назад) да и сломал ногу я в баскетболе- сверху положил, и приземлился криво... Два месяца дома сидел...

0

52

Endore
Хе-хе. Ты в корне не прав. Покрайнеймере на пару дней.... Кароче брат тебе всё обьяснит.

+1

53

Тайрэн
Ты ногу сломаЛ? Мамочка....
А еще говорят, что спорт полезен...

Эхем, тема про ЭМО....

0

54

Тайрэн написал(а):

'каждый имеет место быть'

так пусть они будут там где их другие люди не видят не слышат и не осязают

0

55

Рэнди написал(а):

Хе-хе. Ты в корне не прав.

в чем? а ?

0

56

Ты- ничем не лучше их. Разница в том, что ТЫ их судишь. Кто это дал тебе на это право?! Никто не запрещал, кому- то появляться где- то. Если они тебе не нравятся, то это только ТВОИ проблемы. Кого ты делаешь из себя? Сверхчеловека правоимеющего? Они мне тоже не нравятся, но это МОИ проблемы, из-за МОИХ предрассудков. Если бы всё объяснялось лишь наши желаниями? Всё так, КАК должно быть.

0

57

Тайрэн написал(а):

Кого ты делаешь из себя?

ТРАНСА!!!

0

58

Читал мои слова про 'быдл'? Я даже их принял. Смотри глубже внешности! Конечно, легче всего решить, что они тебе не нравятся, чем попытаться понять!. Как тебе это оправится?- 'возмущения являются причиной неравенства'- ну как?  Сопоставил? Молодец!

0

59

Щитайте свою мораль эталоном? Отлично

0

60

Выходит с точки вашего зрения, вы можете пить водку или ещё чем заниматся на виду у всех (синоптик. а ты часто бываеш там где тебя не осязают и не видят? ты прячешся как трусливый кролик?), а иному человеку нельзя идти в разрес с вашим "правильным" понятием мира.
- Это плохо, а это хорошо, я так сказал. (Вот так вот получается)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Откуда взялись ЭМО ?