место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Откуда взялись ЭМО ?


Откуда взялись ЭМО ?

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

практически каждый живёт сейчас в уютной и привычной обстановке и поэтому до того что происходит дальше их поля зрения и тем более что происходило раньше им дела нет. Они только подумают "этот человек какой-то бешенный, у него точно что-то не в порядке с мозгами".

0

62

Пушистое недоразумение)..
Всё ребят, поговорил и хват. Мир!

0

63

Тайрэн написал(а):

Пушистое недоразумение)..

:P

0

64

Тайрэн написал(а):

Всё так, КАК должно быть.

ТЫ думаеш все так как должно быть?
Тогда как ты объясниш Вторую Мировую и крепостное право
P.S. давай обойдемся без минусов в уважении а просто по дискутируем.

0

65

Я НИКОГДА не стану меньше уважать человека за прямолинейность, честность, индивидуальность его мыслей. И тебе Минусов я не ставил)

0

66

Допустим, представь, что всё есть случайность. Как у Толстого. Что тогда? Наша планета случайно близко к солнцу, но не слишком, случайна жизнь на земле, случайно, то, что люди есть. Твои родители- случайность, тогда и ты тоже. Верно? Жизнь Гитлера- случайность. Тогда все те смерти тоже случайность? Ты действительно в это веришь?

Отредактировано Тайрэн (2008-06-02 00:27:09)

0

67

нет ты нетак понял все так как желают люди но зачастую некоторые желания сильнее других например Гитлер желал захватить мир и его желание было сильнее желания других но в какой то момент желание наших солдат отстаять свою родину оказалось сильнее и итог этого победа в войне. Зачастую желания злых алчных людей сильнее желания обычных но всему есть предел и все когда нибудь заканчивается

0

68

*никто не обращает внимания.Все, всем БОЙКОТ!*

0

69

У тебя атеистические взгляды) на мой взгляд- всё уже запланировано кем- то сверху... Мы должны лишь принять и помочь... Знаешь, убежать от смерти невозможно, грозила 2 раза, погрозит и в последний.

0

70

а ты наоборот слишком ветиш в судьбу наш мир жесток и каждый должен бится за хорошую жизнь и за свои убеждения

0

71

Не говори МНЕ про жестокий мир. Я в свои 16 испытал очень многое, про которое не знают даже друзья.. Я боролся, я борюсь, я всегда поднимаюсь. Просто я принял этот мир, да и литература серьезно подействовала...

0

72

ты думаеш мне жилось легко я хрен знает скока раз был отвергнут всеми так как не хотел быть таким как все в итоге я перестал стремится к людям и как я уже говорил в этом есть свои плюсы

0

73

Sinoptik13
Тайрэн
*бойкот отменен*
Начинается....Жизнь такая, жизнь сякая, а знаешь, сколько именно Я пережил?
Не важно, сколько было хорошего или плохого - мы ЖИВЫ! И это счастье, это чудо! А то, что вас все будут любить и на ручках носить - ха! Да лучше когда вам в лицо говорят, что вы не нужны, чем когда за спиной кости перемывают, а в лицо улыбаются.

+2

74

Каору написал(а):

Да лучше когда вам в лицо говорят, что вы не нужны, чем когда за спиной кости перемывают, а в лицо улыбаются.

Браво миледи!

0

75

"Лучше пусть меня ненавидят за то кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь."

0

76

Sinoptik13
*реверанс* Ну что вы, вы меня смущаете...

Sinoptik13 написал(а):

Браво миледи!

Шо за намек? Или нет^____^
Во всяком случае, я думаю, каждый с таким случаем сталкивался.

0

77

Мне приятно что есть еще люди которые думают правильно!

0

78

Рэнди
Я думаю. что когда человек не стоит из себя пуб земли, а просто такой, каков он есть, то друзей у него будет в сто раз больше, чем у самой знаменитой телезвезды!

0

79

Sinoptik13
О правильности вывода каждого человека можно судить неоднократно, поскольку "мнение" - вещь субъективная^___^

0

80

как то мы от темы уклонились

0

81

От темы? Ах да... Да и.. хрен с этими ЭМО.  Каору
никто и не спорит, мы согласны.Просто мы говорили совсем о другом) Просто мы сказали, что ПРИНЯЛИ этот мир таким какой он есть. Значит и себя. Критика вообще неизбежна. Когда человека все любят- это ужасно. В своей жизни он ни сделал ничего своего, личного. Не показал свою личность. Нет врагов?- ты даже не стоишь того, что бы тебя не любили.

0

82

да он прав! а теперь вернемся к психушке!

0

83

Тайрэн
Вай вай вай, меня тоже неправильно поняли^___^
Просто мя к вот таким вот заявлениях "знаешь, сколько я пережил?" относится как бык к красной тряпке.
Дело в том, что моя подруга каждый разговор начинает с этой фразы. С ней мы лишь год дружим, но почти каждый день слушать такие речи просто невыносимо...
Для мну лето - не только отдых от школы, но и от нее еще....
Так что не поймите мну превратно^___^
И, кстати, я согласна: когда человека все "любят", то это просто безличный человек, так сказать, "марионетка" общества. Если он скажет что - нибудь поперек их слова - так и сразу "возненавидят" его и будут шугать.

0

84

Каору написал(а):

Я думаю. что когда человек не стоит из себя пуб земли, а просто такой, каков он есть, то друзей у него будет в сто раз больше, чем у самой знаменитой телезвезды!

Друзья здесь ни причём.

0

85

Я сам как на тряпку на это реагирую. Это слабость, эгоизм. А эти качества мне не импонируют. Всегда есть тот, кому ещё хуже. Например я- сломал ногу, пока лежал дома пропустил все соревнования к которым готовился 3, года. Гипс сняли, и теперь меня кладут в  больницу с воспалением легких. Еще паркур... А с другой стороны сколько спортсменов лишились ног навсегда? Кто- то кого- то потерял... А я?

0

86

Жалость к себе многих погубила

0

87

А я буду ныть из-за какой- то ноги? Ну да, большой приз, все мои стремления, ну и что? Это лучше чем лишиться родных. Жизнь не в том, чтобы существовать, а в том, что бы быть сильным. Никогда нельзя падать!
Друг на мой взгляд(у мужчин)- это такой человек, который не думает о себе, когда тебе нужна помощь, но который может дать тебе по морде, если что)

0

88

Рэнди
Я просто так говорю, вообще не в тему)

0

89

Да и я в принципе тоже. Но так-ли ты не в тему?

0

90

Тайрэн написал(а):

Друг на мой взгляд(у мужчин)- это такой человек, который не думает о себе, когда тебе нужна помощь, но который может дать тебе по морде, если что)

я согласен с этим но небольшая приписка
друг если что может дать тебе по морде и сразу поддержать против внешней угрозы
Каору мы тут все говорим не в тему

0


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Откуда взялись ЭМО ?