место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Новичкам » Анкетка


Анкетка

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Какие  группы  ты  слушаеш?

0

122

Kaoru13666 , а ... я все не перечитслю @_O

0

123

Kaoru13666
Лис тоже любит рок. Вот может подскажешь какие-нибудь группы с фэнтези уклоном? (если есмь такие) Эпидемию Лис уже знает. Можно что-то вроде КиШ и Арии с Алисой. Зарубежных ненадо

0

124

Kaoru13666 написал(а):

Аниме  и  Рок

Excellently.... моя теория подтверждается?:)

0

125

Брат, посмотри Мельницу.

0

126

Поюзаем поиск. "Мельница" . "Мельницы могут встраиватся как уже в существующую линию, так и работать самостоятельно.
Дробилки, грохота и мельницы, марки Break-Day по основным параметрам не уступают западным аналогам...." так... "Мельница" - студия анимационного кино" хм...

0

127

Ария ? Эт можно!

0

128

настоящее имя : Катя))
возраст : 14
местоположение : Калининград
интересы: Аниме, рисование, книги..... много книг.... Эм.... что ещё? Слааааааааааааааадкое.... И мяяяяясо... В основном на экране))) А главное: СОН!!! :yep:
о себе в катце: я ленивая... я вредная... я грубиянка... НО Я ООООООЧЕНЬ хорошая))) (и скромная  :D ) много чего люблю... людей тоже иногда люблю... Вот... даже не знаю что ещё написать... Ну, музыку разную слушаю... В основном рок и в основном русский. Люблю делать клипы... Много читаю... Вроде всё)))

любимое(ые) аниме : Хеллсинг, Кровь Триединства, Когда плачут Цикады, ну и Оран
любимая(ые) манга(и) : Хеллсинг, Бизингаст
любимые мангаки : О_О эм... нету...
Для меня , аниме - это : незнаю... наверное уход от реальности)))

0

129

настоящее имя : Рома =)
возраст : 16
местоположение : Пермь
интересы: Каратэ, музыка, аниме, бредоносить, злится, есть, спать, лениться, аська и т.д.
о себе в кратце: ну.. ми 16, ми бесит школа и учеба, как в принципе и всех. с 6 лет занимаюсь каратэ. не скажу, что я прям много Аниме смотрел, но больше, чем простые смертные :D

для отаку и анимешников

любимое(ые) аниме : унесенные призраками
любимая(ые) манга(и) : не знаю.. не выбрал
любимые мангаки : Масаси Кисимото
Для меня , аниме - это : японские странные мульты  8-)  каждое аниме либо на смех пропирает, либо берет за душу и давит на чувства

0

130

настоящее имя : Софья
возраст : 13
местоположение : Россия, Москва
интересы: Аниме, Манга, Интернет, Компьютер, Trinity Blood, Chrno Srusade, Chobits, Bleah, Blood+, Revolutionary Girl Utena, готика, J - rock, Slaers, Меланхолия Харухи Судзумии, Fullmetal Alhimist, Fullmetal panic!, Wolf`s rain, Basilisk.
о себе в кратце: Я отаку, мне 13 лет, полюбила аниме в 6 лет, ненавижу школу хочу ее взорвать!,довольно хорошо рисую аниме, много какого аниме смотрела, характер у меня очень изменчивый...сама по себя спокойная, умная ну и люблю прикалываться...В подробности вводи не буду потом сами все узнаете...

для отаку и анимешников

любимое(ые) аниме : Trinity Blood, Chrno Srusade, Chobits, Bleah, Blood+, Revolutionary Girl Utena,Slaers, Меланхолия Харухи Судзумии, Fullmetal Alhimist, Fullmetal panic!, Wolf`s rain, Basilisk, Elfen Lied ну и некотрые детские например унесенная призраками или возвращение кота (мое первое аниме) ^_^
любимая(ые) манга(и) : не знаю...
любимые мангаки : Масаси Кисимото, Сунао Есида.
Для меня , аниме - это : Святое!Это самые лучшие мульты в мире!Не то что тупой дисней с плоским юмором...В аниме всегда хорошая прорисовка, музыка хорошая и всегда непредсказуемые сюжеты и очень хорошие финалы! ~_^

0

131

Настоящее имя: Даша
Возраст:15
Месторасположение: Россия, Иркутск
Интересы: Аниме, Манга, Рок, Фантастика, Фентези, Книги
Любимое аниме: Наруто, Блич, Тетрадь Смерти, Адский детектив(Нейро Нагами - детектиыв из Ада)
Любимая манга: Наруто, Блич
Любимый мангака: Кисимото Масаси
Аниме - один из лучший разделов массового искусства в целом, и лучший среди современных! Меня всегда поражает глубина этих фильмов, и тонкая прорисовка деталей.

Отредактировано Ичиго-чан (2009-04-21 10:07:21)

0

132

Настоящее имя:Алла.
Возраст:17 лет
Местоположение:Россия,Питербург.
Интересы:Манга,Рурони Кеншин,Мечты,Сомураи,любовь.
О себе в катце:обычная анимешница.
любимое аниме:Сомурай икс,Стольная тревога,Призрак в доспехах,Кровь триединтсва,
Эльфийская песня,Тоинственая игра.
Люимый манги:ранма1\2,Темное метро,Драмма кон1,2,Школа убийц,Сноведения1,2,3.Ван-Вон-Хантер,
  Деньги на бочку,Небесный десант,Принцесса Ай.
Любимая Магака:не помню...
для меня аниме:это-искуство.

0

133

:jumping:

0


Вы здесь » место встреч отаку » Новичкам » Анкетка