место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Rurouni Kenshin - Бродяга Кеншин


Rurouni Kenshin - Бродяга Кеншин

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Каору написал(а):

Я ни капельки не пожалела, что отдала за курсы 1250 рублей!(за полгода, еще столько же оплачу во втором полугодии)

А чего вы там делаете ?

0

62

Glorya_Black
Сначала у нас идет теория. Мы недавно прошли особенности возрастов, сейчас изучаем внимине, ощущения, на следующем занятии будем изучать память.
Потом у нас перемена, а затем мы играем в разные психологические игры.

0

63

Каору , здорово =)))

0

64

Glorya_Black
Вот только теорию лень писать........

0

65

Каору , а мне нравится писать конспекты =)))

0

66

Glorya_Black
Я тоже люблю писать)
Правда, на психологии такие интересные игры, что теория скучной кажется.....
Хотя и теория довольно интересная, вот что я скажу..........

0

67

Каору , когда перечитываешь что написал  - очень даже все интересно =)))

0

68

Glorya_Black
Правда? Нпадо будет попробовать)
Сегодня мой рисунок узнали сразу...........

0

69

Каору написал(а):

Сегодня мой рисунок узнали сразу...........

В смысле ?

0

70

Glorya_Black
Ну, у нас такое упражнение было: Мы должны были нарисовать себя в виде животного или цветка. Но чтобы никто не видел рисунок. Потом мы их сдали,  Юлия Николаевна их перемешала, а потом по очереди показывала и мы должны были угадать,чей рисунок.

0

71

Каору , а у нас на обществе по другому было ... мы рисовари , вырезали , писали кто-то может , дабы отобразить свою духовную деятельность ... а потом учитель будет угадывать что и кому принадлежит =)))

0

72

Glorya_Black
Эо упражнение на то, как мы друг друга представляем и знаем)

0

73

Каору , то-то будем мы смеяться потом =)))

НО пора завязывать с флудом !!!

0

74

Glorya_Black
Да........

0

75

Я помню... Когда я еще учился в школе у нас это анимесмотрел парнишка. Каждую серию он надеялся что Кеншина убъют а когда в середине серии становилось ясно что его не убьют он надеялся что убьют еще кого нибуть из главных героев... в качестве утешителного приза)))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Rurouni Kenshin - Бродяга Кеншин