место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Любимые группы


Любимые группы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Glorya_Black, слышала=)
Within Tempteition тоже отличная группа)))

0

32

а мне нравятся Cinema Bizarre ... *готовится удирать пока не побили*

0

33

мну нрава Otto Dix, Шмели, Мельница, Пикник, Ария, Полынья, Крюгер да и так некоторые отдельные песни  некоторых отдельных исполнителей))

0

34

Marion, )))))

0

35

Подобається  те що подобається.

0

36

Nightwish, EVANESCENCE, Within Temptation, Ария, Сектор газа ну и по мелочи, учитывая только то что нравится.

0

37

Кстати клип (под аниме) Britney Spears - Break the ice.avi при ускорении в 2раза очень звучит (у меня LA). скачать у кого нема цього ха-ха клипу на http://www.muzvideo.com/ ну и дальше. PS это монументальное творчество made in USA и на больше они ........

0

38

Endore написал(а):

это монументальное творчество made in USA

и этим все сказано ... эх ... то ли дело "Первый отряд" под Лиголайз (или как их там) ... зделано в Японии , поем мы =)

0

39

Слегка не догнал, но поддерживаю)))

0

40

Чего ты не догнал ?=))) Есть такой видео клип (как и на Бритни) , только поют там наши Лиголайз . Называется клип "Первый отряд" , рисовали его в японии на студии 4C ... на ВордАрте можно посмотреть =)

0

41

А звиняй надо буде подивитися.

0

42

Би-2 некоторые песни,. безусловно КиШ и Алиса. Некоторые песни Культурной революции. Машина времени. Nightwish всё что слышал понравилось. Смысловые галлюцинации. Ария, Кипелов. Агата кристи то что слышал. и дохрена того что не помню и ещё больше по мелочи. кароче есть любимые песни из всех жанров музыки. почти из всех.
к тому же много чего ещё не слышал.

0

43

Да... БИ-2 ... Не потеряться мне бы в серебрееее... (или чтото в этом роде.)

0

44

Невидь, Ольви... Butterfly Temple, еще не распробовола, но чую - вольюсь.
Эх... Не попаду я на Лакримосу в этом году( В клуб билеты раскупили, а в партер В Горбунова опасаюсь - вдруг толкучка, да и желания никто не выказал меня сопроводить... Несчастное мну...

0

45

Ой не .... Не потерять бы в серебре ее однуу....( точно!!)

А маш. врем.... Вагонные споры последнее дело когда....

0

46

я в печали(( у нас Отто недавно был, и билеты нас ждали... родичи нас не пустили из-за того что клуб ночной и ехать надо было на другой берег!(

0

47

Marion написал(а):

я в печали(( у нас Отто недавно был, и билеты нас ждали... родичи нас не пустили из-за того что клуб ночной и ехать надо было на другой берег!(

Ва!! Я те сочувствую! Я тоже хочу на диксов! А денег пока нет((

0

48

ня)) ми слухает:СЛОТ, Стигмата, Люмен. Линкин Парк, Город 312(но эт в прошлом уже), Отто Дикс, АлисА, Ария...мммм..... что же я еще слушаю.... ну в основном это альтернатива и рок))))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Музыка » Любимые группы