место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Новичкам » Хотю авву !!!


Хотю авву !!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тэк , в общем , мое долгое пребывание в инете заметило , что не у всех есть возможность составить себе аввик ... поэтому , если уж вам очень хочется аватар , но вы не можете его себе поставить (у вас таких нет , проблемы с сервером , не знаете как и проч и проч ...) , то обращайтесь сюда ! Гворите мне , с кем хотите авву или присылайте мне свои (на мыло , в асю ... можно и тут выложить) , и я вам его обязательно поставлю !!!

P.S ... если вы не пишете сюда и у вас нет аввы , то рано или позно я поставлю авву на свое усмотрение . Прошу на меня не сердиться , но сообщения без аввок бывают незаметными ... и к тому же надо ведь как-то запоминать и распознавать пользователей ?!

P.S2 если вам не понравилась авва , которую я вам поставила , пишите сюда и  поменяю ...

0

2

а мона вопросик??  размер Авика обязательно должен быть таким?? или можно сделать больше?? а то моя авик  любимая не пмещается.((

0

3

Ангел , вообще , тут максимальный размер 150/150 ... но если тебе так уж хотца ... скажи мне размер своей аввы и я немножко в настройках покопаюсь ...

0

4

Glorya_Black
дело совсем не в том что картинка большая просто у аика размер 60,3 КВ  ... вот... не не обязательно менять.. если вдруг тебе делать нечего будет .. но попробуй пожалуйста .. вдруг спасибо..)) в любом случае спасибки)))

0

5

Ангел , а , всмысле она весит много ? Тогда щас все поменяю ! У меня у самой все аввы большие , я знаю , как это обидно , когда не можешь их поставить ...

0

6

Ангел , тэк ... попробуй сейчас поставить аввик ...

0

7

Glorya_Black
большое спаисбо!!)) я уже попробовала и как видишь получилось))))

0

8

Ангел , ура !

0

9

не хзнаю куда в какую тему можно было написать, но я зашла сюды...   не ну вы пркиньте се такую ситуацию....: я всегда на всех форумах ставлю такой ник(если не забит) и этот аввик ( если разрешение позволяет)) ).. так вот.. меня на одном форуме спроросили  кем я ся считаю мужчиной или женжиной.. и ?? потомучтно видети несоответсвие с полом и аввиком.. вот такие люди бывают.. так что говорю зарание всем!!)) я считаю ся особой женского рода то бишь девушкой..))))

0

10

Ангел , ну ... я тоже предпочитаю мужские аввики ... сейчас у меня тоже стоит не особа женского пола ... просто не обращай внимания на придурков .

0

11

Знаю одного парня, которого вечно путали с девчонкой из -за женской авы....тю,глупость какая - то....

0

12

я лично не очень люблю девичьи аватарки ... там сердески , цветочки всякие ... больно уж они слюнявые ... а так я погу поставить какого нить любимого героя из аниме ... мне нравится , когда заходишь на форум , и тебе реально нравится твоя авва ...

0

13

Glorya_Black написал(а):

там сердески , цветочки всякие ... больно уж они слюнявые

Glorya_Black
оо.. точно.... я тоже девичьи не оч люблю....  хотя в принципе, есть и симпотичные.. например я помешана на ангелах.. вот могу поставить (хотя редко так делаю) аввватор с девчёнкой... 
Кстати.. а что это за герой.. чтото я го в лицо никак не узнаю...((

0

14

Ангел , ты о моём теперешнем аввике или о бывшем ?(когда я сказала , что :"сейчас у меня тоже стоит не особа женского пола" я говорила о предыдущем ... хотя к этому это тоже относится ...)

0

15

Glorya_Black
я об этом аввике.. акт енто хто???

0

16

Ангел , енто Абель Найтрод из Trinity Blood ... а если ты знакома с библией , то знаешь о братьях Каине и Абеле ... КАин убил своего брата ... вот такие дела ...

0

17

Glorya_Black
с Библией я знакома.. просто вось этот мульт не видела...

0

18

Ангел , я его тож не видела ...

0

19

блин ... пора привыкнуть и звать его Авелем ... а не Абелем ...

0

20

Glorya_Black
то ксть?? зачем????

0

21

Ангел , просто по английски пишется как Abel ... вот я и привыкла ... но вообще в жизни и в библии он Авель ...

0

22

Glorya_Black
да вообще, какая разница, что на аве стоит?

0

23

Каору , не ... мне то не всё равно , что стоит у меня на авве ... а вот что стоит у других мне не важно , главное , чтобы им свои аввы нравились

0

24

к сати про аввики.. обычно человек ставит героя или просто картинкув душе напоминающего его самого....

0

25

Ангел написал(а):

просто картинкув душе напоминающего его самого....

вот.. пора лечиться)) уже цицирую саму себя)) так вот.. если честно то я на Хроно похожа))

0

26

Glorya_Black
а что у тебя сейчас за аввик??

0

27

Ангел , на нём Исаак Фернанд фон Кемпфер ... чел из Trinity Blood , нравится он мне очень ... ну я немножко над ним и поиздевалась ...

0

28

Ну, как вам мой новый аватар? Или прежний был лучше?

0

29

Каору
оба симптичные)) преле.тсь)))

а я вот помрчнее хочу поставить себе..

0

30

Доно , можно Вас попросить нарезать мне аватарок с Нейро Ногами в демонической форме ?..

0

Похожие темы


Вы здесь » место встреч отаку » Новичкам » Хотю авву !!!