место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Наше творчество » Стихи !!!


Стихи !!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пошел копаться в мусорке- искать разорванные листы....

0

32

Тайрэн, ну что ж ты так радикадьно?)

0

33

Просто эти стихи- мне не нравятся. И у меня есть редкая возможность искоренить то, что мне не нравится.

0

34

Вот, обещал раньше- не получилось(
Пустота в душе...застыла,
Как будто бы во тьме простыла,
Осела слоем тяжелого льда..
В глубине груди... Весна...

Нет тепла, не видно света,
Всё кончено, и нет ответа.
И то гробовое молчание-
Хуже предсмертного ожидания..

Уж уста покрылись инеем,
Таким, как сердце синеем.
Слова уж не сорвутся  никогда,
Погибнут в горле..навсегда...

0

35

(продолжение)
Но память отстанется, никогда не уйдет,
Хоть и с сердцем расстанется, разум умрет.
Очи погаснут, застынет слеза,
Как и тело твоё, ведь это Весна...

0

36

Понятно, стихи в наше время особенно популярны)))
Ну ничё, мне и одному хорошо. Вот-
Когда чувства на волоске. Жизнь на пределе. Игра оной на деле лишь обрубки мечты. Эти строчки, эти слова- непонятные кочки, лишь эффекты отсрочки. Слова вагоном, мысли пероном, не успеваешь одуматься, а мысли уже другого пола. Душу коробит, понимание гложит. В предзакате любви. Останься! Подожди! Построй опять мечты! Салатовый альбом- процесс дороги в ад. Остроконечный ветер бросает на колья, не успеваешь подняться вызов бросает искомый. Где есть чувство любовь, раскрытость зла, фатализм вновь, жив лишь я. Период кидает, выпить желает, яд непосредственно, выливается медленно. Оппортунизм расщедрился, как вовремя, латает, щемится...Соблазн ночей, шиповка юных, старость вновь, маразм обоюдно.
Остаётся надеяться, антагонизм мира развеется. Импазантность зла останется, аскетизмом большим проявится. Корехеизм апатии пройдёт, индефферентность к людям- снова уйдёт.
Любовь возобновится, судьба всё поймёт. Звезда не возратится, своей дорогой пойдёт...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Наше творчество » Стихи !!!