место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?


А что мы сейчас читаем-с ?

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Какую книгу вы читаете сейчас ? Нравится она вам или нет ? Почему вы решили ее прочесть ? Ну и т.д и т.п =)))

0

2

Читаю щас "Последний страж эвернесса". Джон Райн.
Очень нравится.
Почему решил прочесть? Просто думал что книга будет не плохая. темболее не дешовка.
Ну и т.д и т.п

0

3

Собственно говоря , читаю "Преступление и наказание" ... кто уже пережил 10ый класс знают , о чем я . Но в общем книга мне нравится , однако долго же он решается прибить эту старушенцию ... эх .... ну а взяла почитать уже и так ясно почему .... школьная программа ...

0

4

Glorya-чян, помним-помним - этим маялись...
А я читаю "Мир Пауков" Коллин Уилсон, когда то давно читал третью книгу цикла, потом первую, потом понравилось, патом подумал, патом дошло: "Велики силы Сети!", потом подумал, неделю назад скачал весь цикл из нета(7 книг), теперь от цикла осталось 100 страниц - и вот опять думаю: "куда катится мир, почему так мало написали?!"

Отредактировано Kashim (2007-08-01 21:47:48)

0

5

Kashim , а хороших вещей всегда мало ...

0

6

Эт точно, токмо есть и исключения из правил: когда я читал 12-и томную сагу "Странствия Мага" Перумова, она мне нравилась, и тем не мение я был искренне рад когда наконецто закончилась!!!

0

7

Kashim , я так же смотрела "Звездные войны" ... хотя я сейчас не в тему =(

0

8

Ага Glorya-чян совсем нивтему... я их тоже смотрел...

0

9

Хвала Великому Интернету!!!

Вчера кончилась 7-ая книга "Мир Пауков", но вокликнул я: "Эпопея неможет кануть в безвестность! - Это ещё не конец!"
И нырнул в недра великой сети, и... нашёл ещё 8 книг цикла!!!  Живём!!!

Оказалось, что Коллин Уилсон написал только первые пять книг, но его великое дело продолжил Нэт Прикли, тем самым сага увеличилась до 15 книг!!! БАНДЗАЙ!!!

0

10

Надеюсь, не поймете меня неправильно, но я читаю "Адольф Гитлер. Жизнь под свастикой" :))
Хочется узнать, что он за человек был, да и собственно каким образом он "дошел" до своих идей =)

0

11

Смерть с ромашками , знаешь ... после того , как я узнала о Trinity Blood ... я тоже хотела о нем почитать ...

0

12

П а р а л е б у м а б у м . . .
. . .
. . .
. . .
. . .

0

13

Я реально конченый человек .... я не могу нормально читать "Преступление и наказание" ... у меня в голове возникают яойные сцены ....

0

14

Glorya-чян, бросай!.. Почитай лудше Мир Пауков! И после 6 книги сцены пойдут хентайные!!!

0

15

Kashim , если мне будет нужен хентай я почитаю серию Мейферов у Энн Райс ... а если яой , то книгу "Вампир Арман" у той же Энн Райс .... а бросать "Преступление" я не собираюсь ! Интересно ведь !

0

16

Glorya_Black написал(а):

бросать "Преступление" я не собираюсь

А кто говорил:

Glorya_Black написал(а):

я не могу нормально читать

???

0

17

Kashim , а так даже веселее  :D так и хочется сесть и переписать =)))

0

18

Glorya-чян, а что мешает???

0

19

Kashim , лень ...

0

20

Glorya-чян, перебори!!!  :mad:

0

21

Kashim , ух ты злюка ....*бу*

0

22

Glorya_Black написал(а):

ты злюка

Я не злюка! Я желаю тебе добра и процветания!.. ну и ещё мне очень интересно почитать твоё творение!..

0

23

Kashim написал(а):

интересно почитать твоё творение!..

НЕ дай Бог !

0

24

Не будь такой скромницей, я уверен у тебя прекрасно получится написать произведение!

0

25

Kashim , нет  ...

0

26

А если я скажу: *раздаётся томный голос* О Н Э Г А Й ! ! !

0

27

Kashim , все равно - нет .

0

28

А теперь представь что я сказал томно : О Н Э Г А Й ! ! ! и легонько укусил за ушко...

0

29

Kashim , нет ...

0

30

А если встану на одно колено и нежно поцелую ручку?
P.S.: лудше соглашайся у меня ещё Тьма идей, большая часть которых неприличная...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Чтиво » А что мы сейчас читаем-с ?