место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Перлы из фиков))))))))))))))))))


Перлы из фиков))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По Поттеру...

Вот не могу не выложить)) (Комменты не мои)

Дамблдор хмуро смотрел в глаза Снейпу. "Северус, мальчик мой", - лаского сказал он ему, "ты пойми, я все знаю. Я знаю какие у тебе взаимоотношения с..." - при этом Добрый Директор скривился"с Волан-де-мортом". Под этими сочувственными словами директор хотел дать понять Зельевару, что прекрасно знает, что Темный Лорд частенько трахает свою Правую Руку (ой, мама, не могу, умираю)

Северус метался по как раненый тигр: ему ли было не знать, что помимо нормарьных пыток и убийств Лорд любил особо пытать плениц с женским полом. Это были особые эротические пытки после которых пленицы или сами добровольно отдавались Лорду, или умирали на месте. И это ждет Всезнайку Грейнджер! (а может у нее нет женского пола? тогда все обойдется. А Волдик-то...ну гигант...эротически­е пытки изобрел)

Гарри сидел перед директором и отчаянно врал про свою избранность и шрам (как это?)

у Беллатиркс было такое выражене лица как буто перед ней лажало все ее светлое будующее (с учетом того, что в конце "ГП и ДС" учинила Молли, и впрямь - светлое будущее Беллы лажало без перерыва)

/Снейп был его лучшим другом но и ему Люцуис не мог расказать о том что у него с Лордом както все не так. Он был правой рукой Лорда но Снейп тоже! (кхм...это не Лорд, а Гигантский Кальмар какой-то...и вообще, судя по постоянным "успехам"Лорда, обе руки у него левые!)

(Поступление в магическую аптеку. В числе прочего были получены):
человеческие зубы и кости из пениса енота.(во, мощный зверюга!!!)

У него не было проблем с женщинами, но дальше первого свидания дело не шло.(ну, правильно… Нет женщины – нет проблемы…)

Тогда Гермиона отправилась на поиски свеже убитого трупа профессора Снейпа.

Название))): "Очередной бзик Дамблдора или девочка, сошедшая с унитазного бачка"

И что самое удивительное было для Гарри, так это то, что Снейп сражался на их стороне, а не на стороне Волдеморта и его УСов. (да, усы - это страшная сила!!!)

Гермиона состроила авадо-непробиваемое­ лицо

– Белла, – ласково сказал Снейп, – сколько раз тебе повторять: когда тебя называют дурой – это не оскорбление, это правда.

Утро было почему-то днем (и такое бывает...)

-Сиви! – взвизгнул Гарри, увидев, кому принадлежали настойчивые руки и губы (Это не то что вы подумали! Здесь Гарри всего полтора года!)

ему казалось, что он слышит в ночи, как ревёт оборотень (На, Люпин, возьми платок и не реви! Твоя блохастая подружка того не стоит…)

было жарко и почти весь Замок отправился купаться в Озеро /не пошла купаться только Северная Башня и часть стены Большого Зала/

даже в кровати его приследовало предсмертное лицо Дамблдора и рука Лорда которую надо было поцеловать /вот поэтому у Снейпа не было никакой личной жизни/

в его голове всегда была только Лили а теперь копались Дамлдор и Лорд! /каждый вскопал по грядке и посеял картошку/

Снейп любил сидеть на веранде фамильного склепа /а еще там было пять балконов, три бассейна и один бальный зал/

Светлый маг скинул голову и с какой-то отчаянной решимостью посмотрел на противника. Тёмный маг выдержал этот взгляд и даже чуть усмехнулся. /Взгляд скинутой головы - серьёзное оружие.../

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!!

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

Гарри дрожал телом, лег на Джини и попытался зубами снять с нее ливчик, а Джини пыталась в этот момент снять рубашку и отправиться в долину сладкого оргазма /причем одна, без Гарри, он все еще ливчик жует/

Легкий массаж на деле оказался попыткой свернуть ему шею в трех местах и вообще убить насовсем, но бедный Рон это слишком поздно понял /надо же быть таким тупым/

Малфой немного подумал о смысле, бытея (так он и бытел, пока в Мунго не упаковали)

Гермиона думала о Снейпе как о мужчине, и знала что он о ней тоже.

в своих мечтах Беллатрикс опукалась перед Лордом на колени

- Бессоница замучила, Гари, - признался Сириус. - Мне не спиться. /все запасы спиртного на двоих распили Кричер и портрет Сириусовой мамаши???/

Белатрикс акуратно толкнула Петегрю локтем и тот послушно вышил /гладью новое родословное древо Блэков/

в самых известных расщипленцов входили самые могущественные и просто отважные (скажите, с моей пошлостью еще можно что-то сделать??)

Гарри и думать не хотелось о том, в каком разобранном состоянии он сейчас.

сегодня Снейп был каким-то особенным и потом Герми поняла почему - у него не было тощей фигуры со скрючеными пальцами готовыми вцепиться в зазевавзихся учиников /а так он обычно носил эту фигуру с собой - очень удобно/, он был напротив весь накаченный /гелием? водородом?/ и волосы спрятны в хвост. Мускулистая грудь обтягивает мантию на разрез. /ехал Ваня на ремне, вел собачку на окне, а старушка в это время мыла кактус на коне/

Да он же, Мерлин, Гермиона, он же Снейп! (Так кто же он?!!)

-Это я урод?-изуился Снейп обижено.

Руки професора дрожали и дёргались от возбуждения на девушку у него почти напрягся член.

Что ты мне еще хочешь сказать?, - спрашивал Рон - чем обрадуещь? Я уже знаю, что Гарри предал нас всех, что Гермиона вообще тупая, а Джинии, о, Мерин, я сам видел, занималась обезьяним сексом с Вольдемортом (Обезьяний секс, Мерин? Яду-мне-яду)

Ну, где же записка от Дамбика : приговаривал Снейп стукая головой совы о подконник, пытаясь найти записку (не скоро он эту записку найдет, ох не скоро)

Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок (это поэма, да?)

Белла умирала от ревности - муж любил работу, а Лорд никого не любил, а потом взял и начал срать с грязнокровкой Грейнджер (Беллу можно понять)

Кричер теперь любил Гарри и решил освободить для него комноту Регулуса, но там! по всюду были портреты Лорда! И как же теперь угадить Гари? ьТогда Кричер заклеел их портретами голых девушк из комтны Сириуса /не знаю, как Гарри, а бедный Волдеморт не обрадовался!/

Она \Гермиона\ превзошла других учеников по всем предметам, которые она изучала, включая Зельеде-лия с ненавистным профессором Снейпом. \Снейп тоже входил в программу изучения?\

Я не был бы удивлен, увидев его но-чью, празднующим день, когда мы, наконец, закончили школу. \ И не мудрено…\

Она должна считать себя счастливой, что Аргус Филч не знает об этом, иначе придется вы-слушивать насмешки его гнусавого голоса,\насмешки голоса?\ так как он просто обожал все виды наказаний.\А голос-то просто садист!\

Глаза Снейпа следовали за ней, она просто чувствовала их на своей спине. \ Они на ней катались, потому что устали за ней следовать.\

0

2

это была просто страсть, вспыхнувшая в результате травмы, причем серьезной и на голову

…сунул его с глаз домой

…потягиваясь и зевая, словно выброшенный на берег карась…

Трелони опять замутила туманчик

Орден Феникса — это могущественное оружие против всего зла. Его создавали лишь однажды. Это был довольно удачный эксперимент, как посчитали многие. Но умерло порядка миллиона человек.

-Да, без Герми можно снять маску беспечности и одеть реальность. Эти убийства, чертовски лишние сейчас.

Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство

Вдруг из книжки выпал василиск. Небольшой. Тридцать сантиметров. Но зубы были опасны.

Драко — душёнка тёмная, тут со свечкой надо разбираться

Гермиона же наоборот зарылась до такой степени в учебниках, что была похожа на хомяка в стружке.

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности

Гарри всегда поражался, зачем делать полотенца, которые используют, чтобы вытирать кровь белого цвета?(Пропущена только одна запятая – а как изменился смысл!)

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

Тучи заклинаний вертелись на языке, но Драко мужественно сплюнул

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мёртвым

Джинни резко обернулась.Никого. Лишь шелест листьев и она в своей пижаме с «голыми Гарри Поттерами».(это надо представить))))

Через минут прогремел взрыв и в воздух полетели колеса, руки и другие части тела.

тигр тусовался в его кабинете

- Рон возьми тело Чжоу, кажется пришло время выкинуть из гробницы Гермионы Малфоя, и положить туда Чжоу! Герм ты не против?- предложил Гарри. — Нет котик, она это заслужила. разрешила Гермиона.

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.

Гарри и Рон, пожевывая бутерброды, читали что-то, от чего у Гарри шевелились волосы, а цвет лица Рона менялся с зеленого на синий, потом на белый и снова на зеленый

Лужайка красиво выстрижена — над ней поработал хороший парикмахер.

Она протянула ему руку как настоящяя леди он ее поцеловал. (Помнится когда-то мальчик решал подобную задачу: "Казнить нельзя помиловать")

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта

Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием "Impotenta", и у него сразу упало все желание.


Вот продолжение. Комментарии мои))

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть

Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.

"Где же зонт с обломком палочки?" — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.(Это только я извращенка или тут действительно скрытый смысл?)))

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты.(Бедный Дамблдор, мало ему быть геем, так из него еще и извращенца делают, при чем не один раз!)))

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.(Господи, вот извращенцы эти фанфикеры)))

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.( Да, блин, странная она что-то)))))

Рон полез в карман, да блин промахнулся.( Перебрал мальчик)))

На голове Снегга, как всегда, было сало(Хлопец, блин))

- Гермиона, а как же Минет? – забеспокоился Гарри. (Злой персонаж по имени Минет. Оказывается автор имел ввиду “Миньён” (Или еще “Миньон”). Но забыл, как это порождение тьмы звали в точности. В результате в фике просто тьма жутких моментов:… И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди. Неудивительно — откуда детям взяться? Фик, кстати, назывался – “Гарри Поттер и Минет”. Не слабо, а?)
Комментарий Fire_Cat

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка.

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой…

-Вот тебе, — крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

высокая девушка в голубовато-сиренево­й мантии на высоком каблуке.

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

Гермиона катила глаза

Малфой, если ты ещё раз скажешь что-либо подобное, то твои белки будут стекать по моим пальцам

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам.

старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фонарные столбы

ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону

Наша служба и опасна и трудна... Пока читала и сюда это импортировала, несколько раз не на ту клавишу нажала... Смех да и только))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Перлы из фиков))))))))))))))))))