место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Фразы - порозиты


Фразы - порозиты

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Наверняка у каждого есть такие фразаы ... фразы , которые вы постоянно употребляете в речи . Это могут быть цитаты или фразы изобретенные лично вами ... порой бывает , что вы втыкаете их не по теме ... Расскажите о своих коронных фразах !?

0

2

ну....  начну я...        моя коронная фраза это слово "ну.."     дурная привычка))))    вставлять куда не поподя это междомение))))

0

3

Что касается меня ... очель люблю употреблять фразу : "Убийца малолетних" , по отношению к учителям ...

0

4

у меня фразочка -- едрить колотить
лезет во все места ну не зная что с собой поделать!!!

0

5

SS , что , прям так достала ?

0

6

короче я  вообщета матоми не ругаюсь.. но вот слово - блять.. оно меня напрегает.....

0

7

Glorya_Black, не то слово, ваабще жуть.

Ангел, уж лучшеб у меня блять выскакивала всегда, так что не парься.

0

8

а у мну мат выскакивает , когда меня что-то или ОЧЕНЬ достало ... или ОЧЕНЬ бесит !!!! Поэтому не злите меня , люди !!!!

0

9

Кстати есть проверенный "метод резинки" , который помогает избавиться от надоедливых слов , фраз и мата ...

0

10

Glorya_Black, ну и какой же метод?

0

11

Glorya_Black
умгу) расскажи..

0

12

"метод резинки" ? Берешь офисную резинку и одеваешь на запястье , как только замечаешь , что опять сказал то , чего не следовало , просто оттягиваешь и отпускаешь резинку ... таким образом она больно бьет по запястью . Через какое-то время рука краснеет и начинает болеть ... и если ты не мазохист , то вскоре станешь произносить надоедливые фразы гораздо реже ... вот такой вот довольно таки известный способ ...

0

13

Glorya_Black, а для мазохистов есть способ?

0

14

SS , не знаю ... среди моих знакомых таких не наблюдается ... возможно , если они любят боль , то следует наооборот делать что-то приятное ...

0

15

Glorya_Black, а я люблю всё и боль и приятное, ну что мне делать????

0

16

SS , мдя ... заминочка вышла .... ну не знаю ! Скажи друзьям , чтоб побили ! Может и выбьют из башки !!!

0

17

Glorya_Black, друзь бить бояться, ну ладна сам как нибудь вышебу из себя.

0

18

вообщето пробовала я такой метод... только не с этим случаем.. не помогло((((

0

19

SS , ага ... с разбегу в стенку ...

0

20

Ангел , эт ты о резинке ? не наю , мне помогало ...

0

21

Glorya_Black, ну тут проблема есть, стенка сломаться может.

0

22

SS , асфальт ... тоже вариант ...

0

23

Glorya_Black, об асфальт бьюсь часто, не помогает.

0

24

SS , ну тогда я сдаюсь ...

0

25

"определенно"  - плохое слово.. мне уже одноклассники предложили по лбу бить если ещё раз его кажу..))

0

26

Я всегда говорю слово "шииикарно"-как какртман в south park`e, по поводу и без повода...

0

27

Dizzy :lol:  :lol:  :lol: :" Я робот Ш.И.К.А.Р.Н.О 2000"

0

28

:lol: Glorya_Black, бедный Батерз!

0

29

Не. резинка эта фигня. я просил чтоб за каждый мат меня в плечо каждый из друзей бил. шли со всей компашкай, били сильно. лудьшебы молчал. щас вроде не ругаюсь.

0

30

Гиз , а если ты идешь один ? Я думаю , Святой дух тебя не треснет  :D

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Фразы - порозиты