место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Фразы - порозиты


Фразы - порозиты

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

В моём случае может

0

32

Гиз , чё , правда ? И как ощущение ?

0

33

слава богу что в рукопашку бьёт а не палицей

0

34

Гиз , я думаю Святой Дух бьет с одинаковой силой как палицей , так и кулаком =))

0

35

Ах ты ж чёрт .... в результате просмотра "Южного парка" ко мне прицепилась фраза "ёшкин крот " ... а благодаря "Догме" .... фраза "Срань Господня" ..... афигеть ...

0

36

ко мне помню прицепилось "ёжкин кот"

0

37

Огерт , Батерс в "Сауте" сказал "Ёшкин крот" .... вот и не отделаюсь никак =)

0

38

интернэт жаргон - словечки вроде: Имба-имхо, погуглить, пофиксить, или в дуэли вместо банального "ты проиграл" пишу ГГ-забывая стандарт значение сиво. - вот это меня бесит но ни чего поделать не могу с собой.

0

39

я постоянно уптребляю фразы типа "сильно красивый" или "какой ты умный" и вообще говорить с ярковыраженной иронией

0

40

в итоге знающие меня уже не могут отличить мою иронию от нормальных фраз

0

41

да и вобще у меня есть привычка не пропускать неодного промаха других и ехидно все высмеивать
надо от этого избавляться

+1

42

у мя вапще примерчик таков ко мне прицепились инет-слова и такие типа " ибо, аки, сие" + фразочки-цитатки из книг.
Кароч дикая смесь выходит, када я говорю,  но весь прикол в том что я так и пишу лекции :D в лекции инетные сокращения, в сочинениях и письменных ответах "ибо, сие и иже с ними", полный улет!

0

43

Marion
Незнаю. Я говорю тоже не всегда обычно. Ничего, люди привыкли

0

44

О, слова - паразиты....Самые любимые: "короче", "как бы", "ну", "блин", "вроде того", "вот", "ну вот", "это самое", "там", "то есть", "значит, так", "наверное"....
Это только САМЫЕ САМЫЕ мои любимые "паразитики")

0

45

мну баушка от "короче отучила говорить)) каждый раз када я не в тему говорила короче, она перебивала и гварила "от твоего короче становиться длиннее"

0

46

О. Наверное можно отнести к теме. Я почти при каждом разговоре с друзьями упоминаю Лис. Сейчас вроде стал сдержаней.  :rolleyes:  На вопрос "о чём ты сейчас думаеш" однозначный ответ. Догадайтесь о чём? :tomato:

0

47

Marion
А еще мну просто заело на "со дес ка"! Не могу просто! Объясняют что - нибудь, а я так со дес ка - и все, как говорится, грузятся....

Отредактировано Каору (2008-04-16 14:06:51)

0

48

Каору, это прост оффигенно!! у мну тож эта фраза вертится)) я ее даж седня напевала :D

0

49

Слово паразит
Гы
Наслушался всяких людей на форумах вот и результат.

0

50

Рэнди, у мя подруга так грит))

0

51

Рэнди
Гы?Да,празит..вот у меня как и у многих,вредная привычка состоит в произношении слова "Блин"...и это-в лучшем случае если не БЛя

0

52

Marion

Marion написал(а):

Каору, это прост оффигенно!! у мну тож эта фраза вертится)) я ее даж седня напевала :D

У меня постепенно забывается русский язык ВООБЩЕ! недавно. когда мимо проходила учительница по русскому, я ей так "Охайо гозаймасу, Галина Анатольевна".....Выражение лица бедной Галины Анатольевны надо было видеть....
А сегодня меня спрашивают "А у вас с Н.... два учебника на парте, а я так "Хай".....И выражение моих одноклассниц надо было видеть, когда мы делали ежедневную зарядку перед уроками, а я считала "Итч, ни, сан, сши"....

0

53

Эдвард

Эдвард написал(а):

вот у меня как и у многих,вредная привычка состоит в произношении слова "Блин"

Излюбленный паразит, заразивший всех)

0

54

Эдвард написал(а):

и это-в лучшем случае если не БЛя

как я тебя понимаю.

0

55

Каору
Не,я знаю японски,но редко на нем думаю,хе.А вот "блин"-да...еще "бака"-часто употребляю.

0

56

Меня из японских слов , в речи посещает только "нани?" и "бака"(котя чаще хочется сказать "ахо") ...

0

57

Эдвард

Эдвард написал(а):

Не,я знаю японски,но редко на нем думаю,хе.А вот "блин"-да...еще "бака"-часто употребляю.

Это здорово....Я бы тоже хотела выучить....Я буду старацца)
"Бакак" - как и "блин" - излюбленнейшее)

0

58

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

Меня из японских слов , в речи посещает только "нани?" и "бака"(котя чаще хочется сказать "ахо") ...

А у меня как заело "Нааааааанда?"....И по поводу, и без.....

0

59

я вот седня как сказала "бака" со зверской интонацией... р-ция географа стала для мя неожиданной: он прриложил руку к сердцу и сказал:"Здоровью, счастья, удачи тебе!! да побольше!!" кхм, эт типа че было? *почесала за ухом*

0

60

Marion

Marion написал(а):

я вот седня как сказала "бака" со зверской интонацией... р-ция географа стала для мя неожиданной: он прриложил руку к сердцу и сказал:"Здоровью, счастья, удачи тебе!! да побольше!!" кхм, эт типа че было? *почесала за ухом*

Как - то у нас была практикантка. По - моему по алгебре. Ну, она пыталась бороцца с моим рисованием на уроках) Как думаешь, кто победил?

Отредактировано Каору (2008-04-19 15:02:24)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Фразы - порозиты