место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Опросы » Что круче : БЬЯГКУГАН или ШАРИНГАН ?!!!


Что круче : БЬЯГКУГАН или ШАРИНГАН ?!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

На мой взгляд лучшая сила - это :
БЬЯКУГАН !!! И только он !

22% - 2
ШАРИНГАН !!! Учихи рулят !

77% - 7
Голосов: 9

1

И так ... обе эти силы передаются по наследству и обе сосредоточины в глазах ... и какая же из них лучше ? Голосуем !!!

0

2

ТОлько Шаринган! Э, а почему мой голоз за Бьякуган?

0

3

Каору , не наю ... мой почему-то тоже ...

0

4

хотя если подумать ... то бьякуган сильнее ! наверно ...

0

5

сорри за глупый вопрос - Бьякуган - это то, что у Хаку было?

0

6

Смерть с ромашками , нет ... это  Неджи ... он пользовался этой силой на эгзамене на чунина =)

0

7

Glorya_Black
не помню, наверн не смотрела эту серию)

0

8

Смерть с ромашками , тогда попытаюсь как-нить объяснить ... Бьякуган , как и Шаринган - сила , заключённая в глазах ... И так же , как Шарингао он характерен для одного рода(клана) ... тобишь для клана Хьюга (а Шаринган для клана Учиха=)) . НО по мимо этого , Бьякуган сильнее Шарингана . При помощи Шарингана , владеющий им человек способн в точности повторить и отразить действия другого ... а с помощью Бьякугана можно видеть сквозь предметы ... ну и наверно еще чё - нить моня ... я прост не видела  :D

0

9

Glorya_Black
ну про Шаринган я как раз серии посмотрела, поэтому хорошо знаю.
И судя по описанию мне как-то симпатичней именно Шаринган, так что за него и проголосовала =)

0

10

Я полностью за шаринган!!!!!!(после просмотра 182-х серий)

0

11

Хе!.... А помойму круче "Пьяного кулака" Року Ли ни чего нет, а шаринган с бьякуганом лишь дешёвые примочки, которые нельзя назвать прямой заслугой владельца, так как они являются побочным эффектом спаривания обособленной группы людей между собой, что то типа "Инцеста".

0

12

Kashim, ну Разенган покруче "Пьяного кулака" будет. И ваабще Наруто рулит!

0

13

Неа, Наруто его трюк с Разенганом уже столько раз обламывали, что приём уже не катируется. Ктому же главная беда в том что Разенганом нужно ещё попасть, а по Року Ли несмог попасть даже тот матёрый чел с костями(когда Сазке вернуть пытались)...

0

14

Kashim написал(а):

А помойму круче "Пьяного кулака" Року Ли ни чего нет

Ой , ну я сама не прочь кому-нить в глаз дать ... но ведь не об этом говорим !!!

0

15

Но ведь нельзя же выделять одних и забывать про других!!!!!!!!!!! Ктому же способности эти так себе...

0

16

Kashim , не знаю какой раз за последний час я это говорю ... но ... создай другую тему !!! И там все будет , как хочешь ты ! Ведь каждый может создавать темки !

0

17

Но, Glorya-чян, беда в том что наврядли туда кто нибудь, что нибудь напишет =((
Неужели мои коментарии в разных темах тебе надоели?

0

18

Kashim написал(а):

наврядли туда кто нибудь, что нибудь напишет =((

Напишут , не боись !!!! Если бы я боялась , что в моих темах не будут писать , я бы не создавала форум (а ведь больше половины тем здесь до сих пор без ответов =(()

Kashim написал(а):

Неужели мои коментарии в разных темах тебе надоели?

Нет , не надоели ... однако флуд

0

19

Флуды бывают разные - белые, синии, красные...
Без них ведь скучно... тебе так не кажется?

0

20

Если честно , то нет ... мне так не кажется ... мы засоряем тему и человек , первый раз в нее вошедший теряется и покидает ее так ничего и не сказав ... к тому же , есть же специальные темы !!!

0

21

Ага, точно я тоже когда первый раз сюда зашёл, долго немог догнать кто, где и о чём говорит...
Но если взглянуть на это с другой стороны: то это хороший способ отсева любителей зарегиться и больше непоявляться...
Те кто знают что ищут - найдут!!!

0

22

Kashim , нельзя не согласится =))

0

23

Ум... значит ты согластна, тогда.... будем флудить до посинения, дабы исполнить твою волю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Бьякуган ... сильнее и полезнее ...

0

25

естественно шаринган но учиха не рулят

0

26

кстати кто-нибуть видел серию где саске увидел шаринганом лиса внутри наруто?

0

27

Я видел эту серию. и ШАРИНГАН естественно круче. Бьякуган позволяет видеть сети чакры и само их присуствие в радиусе почти 360 градусов на определенном растоянии. но это просто кул зроение. а шаринган позволяет видеть все намного медленее (например человек бегущий будет как еле плетущийся). помимо этого шаринган позволяет копировать техники и накладывать гендзюцу. к тому же есть мангеко, техники которого ОЧЕНЬ сильные.
если посмотреть историю, то все становится понятно. Первый учиха был сыном девушки из клана Хьюга и короля Тенгу ( демоны вороны). Шаринган родился из бьякугана, слитого с демонической силой тенгу. тут вроде все ясно...
КСТА! просто посмеятся  8-)  КАКАШИ - переводится как ПУГАЛО. но Масаси и сюда вложил смысл. Какаши выступает тем, кто защищает деревню от Учиха( потомков ворон). Именно он бился с Итачи , когда тот пришел в деревню. Именно он отговаривал саске. И запечатал силу, данную ему Орочимару

Отредактировано Banken (2009-03-07 16:18:44)

0

28

шаринган воть это действительно круто)))но круче шарингана только новая техника наруто улутшенный расенган!!!!!вот так

0


Вы здесь » место встреч отаку » Опросы » Что круче : БЬЯГКУГАН или ШАРИНГАН ?!!!