место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Full Metal Alchemist - Цельнометалический Алхимик


Full Metal Alchemist - Цельнометалический Алхимик

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

<Алхимия - наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило - ты можешь пполучить что-либо, лишь отдав в замен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет - братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс - все тело. И лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу брата и присоединить к старинным доспехам.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок. Эдвард поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования - теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков - легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако скоро братья выясняют, что не одни они ищут философский камень, и что они ввязались в серьезную игру... >

0

2

Тоже очень хорошая вещь . Многие говорят , что манга лучше , чем аниме ... ну кому как ... лмчно я мангу не качала ... поэтому ничего не скажу по этому поводу . А вот на счет аниме ... единственное , что мне не нравится , это то , что уж слишком они его растянули (я про сериал) ... и могли бы Энви по-чаще показывать !!!

0

3

аа(( хны((( у(( ятак псмотерть хочу.. и не могу(( нету((((

0

4

Ангел , у тебя нету ? Или вообще в городе ?

0

5

мяф ... чем больше смотрю "Алхимика" тем больше его лю ... вот ... опять ... после просмотра мувика с овашкой ...)

0

6

весь флуд был удалён

0

7

СЧастье тебе, ты "Алхимика" видела.....а вот мне не светит......мне только том манги качать целый день.....(

0

8

ооо, Алхииииимик!
Наконец-то и я посмотрела =)
Это божественно! Просто обалденно!)

Жалко, что братья "расстались", жалко их =(
Хьюза тоже жалко =((( Он так со своей дочуркой прикольно носился =)

А вот майор Армстронг просто покорил мое сердце своими мускулами и ореолом в виде розовых ромбиков :D
Обалденный герой =))  Классный эпизод - знакомство с его дочкой =)))

0

9

Смерть с ромашками написал(а):

Классный эпизод - знакомство с его дочкой =)))

Ага ! И в том же эпизоде история о 13ом складе - тоже клёвая !

0

10

Хнык хнык.....сколько же мне на алхимика копить придется..............

0

11

А сколько на Кеншина.............

0

12

Glorya_Black
дааа, 13 склад - тоже обалденно =)))

а вот картиночка =))))  (увеличивается)
http://smages.com/thumbs/bd8e010dec6ad1b4886b86e7a1de0ac5.jpg

0

13

Смерть с ромашками :lol: :lol: :lol: клёва !!! Кста , как тебе Энви ?

0

14

Glorya_Black
Мне он симпатичен, но больше все-таки нравится Ложь =)
А Энви наверное не мой типаж =))
Мне Лень и Гордость не нравятся

0

15

Смерть с ромашками , Ложь ? Тобишь Похоть ? У мну просто там перевод не верный ... ее сначала правильно называют , а потом переходят на Ложь ...

0

16

Glorya_Black
а ну да, я слышала, там 1 раз проскочило имя Похоть. Да-да, она

0

17

Смерть с ромашками , сволочи ... изгадили перевод ...

0

18

А говорят, что в "Алхимике" есть русская песня! Ня!

0

19

Каору , есть =))) Она уже заслушана мной до дыр =)))

0

20

Glorya_Black
Нэ? мной тоже до дыр)  Наши мальчики великолепно поют!>_<

0

21

Каору , ага ... вне вот только интересно , где можно еще что-нибудь в исполнении этого хора найти ...

0

22

Glorya_Black
Да.
Ну наши мальчики! это что - то!

0

23

Надо будет попросить папу скачать чтоли.....

0

24

Каору написал(а):

Надо будет попросить папу скачать чтоли.....
Подпись автора

"Алхимика" ?

0

25

Glorya_Black
Да. Если согласится конечно......

0

26

Каору , да .... там же 51 эпизод + спец выпуск + мувик + ова =)))

0

27

Glorya_Black
не, ну пока только ТВ........

0

28

Каору , посмотришь тв и еще захочется =)))

0

29

Glorya_Black
Хихи^_^
Перечитываю сейчас мангу........Эд просто зараза! Но такая обаятельная!Няяяяяяяя! ^___________________^
Убойный мальчик^_^ Я его обожаю =^_________________________________________________^=

0

30

Вааааа!

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Full Metal Alchemist - Цельнометалический Алхимик