место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Любимое кино???


Любимое кино???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

какое кино вы готовы пересматривать и пересматривать???

0

2

Обитель зла (обе части)

0

3

"Тайное окно" ... людлю этот фильмец , котя и не являюсь любителем ужастиков (за исключением ужастиков про вампиров...)))

0

4

да)0 про вампиров я тож люблю))))

0

5

Ангел , а как на счет оборотней ?

0

6

Glorya_Black
умгу.. очень... я вообще мистику обожаюю)))

0

7

Ангел , я тож ... особенно читать ... во , вспомнила ! Тож любимый фильм ! "Интервью с вампиром" !!!

0

8

Glorya_Black
да)) классное кино..))) и актёры и сюжет))   я потом даже читать брала.. тлько не само кино.. вроде иторию Лестата.. и там там историю про то что было после фильма..)0 понравилосьь))

0

9

Ангел , я читала и "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат" и "Мемнох Дьявол" ... у мну еще дома валяется "История похитителя тел" (всё ника не начну читать ...) и надо еще купить "Царицу проклятых" и тогда у мну будут все книги о Лестате ! про остальных то у мну есть уже ...

0

10

Glorya_Black написал(а):

"Вампир Лестат" и "Мемнох Дьявол" ...

воот  это Я читала)))

0

11

Ангел , почитай остальные ... должно понравится ...

0

12

Glorya_Black
если найду то обязательно прочитаю))))

0

13

Пересматривать и пересматривать я готова "Чарли и шоколадная фабрика"...весь этот фильм наизусть знаю))
Ещё пересматриваю каждый день "Кошмар перед Рождеством", ксли это канешно можно фильмом назвать^^

0

14

Dizzy , "Кошмар перед рождеством" это да ... это вещь !!!

0

15

Тим Бартон-гений! Все его фильмы супер!

0

16

Dizzy , ага -ага !!! Абсолютно согласна !!!

0

17

Уряяя !!!! Мои мольбы были услышаны ! Завтра покажут "Догму" уря ! Наконец посмотрю !!!
crazyGirl

0

18

по какому каналу?

0

19

Огерт , по "ТВ-3" .... слышал о фильме ?

0

20

Mierda. у меня нет "ТВ-3"

Отредактировано Огерт (2007-08-12 22:46:45)

0

21

Огерт , жать ... а то бы потом по-обсуждали с тобой .... уж очень я его давно посмотреть хотю =))))

0

22

:(

0

23

Огерт , ну ... не горюй .

0

24

Ва ! Я посмотрела "Догму" наконец-то ! Алик жжёт !!! :D Как по-мне , так на нем фильм и держится . Хотя не только .... убрали бы двух пошлых идиотов со своим дебильным американским юмором ... была бы суперская комедия ! А так , 6 балов из 10и .... но как минимум 2 бала за Алика   :P

Азм есьм Серафим. Я шишка, старший у ангелов. Про ангелов ты хоть слышала?
*валяется со смеху*

0

25

У меня очень странный вкус на фильмы,или мне только кажется?!...
Сид и Ненси, Ворон(исключительно первая часть),разные там японские ужастики, просто разные ужастики(только интересные, а не разный ширпотреб))... и Мэй... крайне глючный фильм. Он привел меня в шок, я все люблю, что меня в шок приводит))

это не считая той же Догмы, кудаж без нее?! и другой огромной кучи разных приключенческих фильмов. Не люблю современные фильмы,новинки там всякие.  размножаются как кролики, а действительно хорошего кино мало.

0

26

Sivorn написал(а):

Ворон

Отличный фильм .

Доно , а вы смотрели "Приют" ?

0

27

о да , Ворон -сool !!!

МонаLit Метатрон написал(а):

Доно , а вы смотрели "Приют" ?

А ! Не напомианай ! неделю и 1 день назад ... а по углам до сих пор Томас мерещится .... %-)

0

28

О , сочувствую ))

0

29

Вот только без сарказма ...

0

30

Комедия - "проделки Норбета",    Адвентур - "Властелин Колец",       Мистика - "Встреча с новым другом(миледи Смерть)",              Фантастика - "Ни что не вечно" (R.Mirkov),      Лучший Русский фильм - "Зарубежом!".

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Любимое кино???