место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Просвещаемся...


Просвещаемся...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ходит ктонить в музеи?????  какие?? а галереи???

0

2

Я хожу в нашу художественную галерею ... когда требуют присутствия на какой-нить выставке , а когда просто настроение есть ...

0

3

да... обожаю картинные галерии ..

0

4

Ангел , я больше люблю выставки , посвященные творчеству детей , а не выставки известных художников ...

0

5

а мне и то и то по душе..

0

6

Ангел , помнится была я в Эрмитаже ... эх ... как хорошо то было ...

0

7

Glorya_Black
я оже хочу!!(((

0

8

Ангел , я думаю , у тебя еще всё впереди !

0

9

Glorya_Black
буду надеется.. буду надеется....

0

10

А я мертв для искусства, в музеях бывал разных, но скорее ходил разглядывал от нечего делать, чем по тому что действительно нравилось...

0

11

Есть у меня одна мечта... заработать достаточно денег для того, чтобы с удобствами сьездить в Питер, дабы там посетить эрмитаж и русский музей. А еще хочу в скором времени отправиться в третьяковку, уже год туда собираюсь))

0

12

А, я про кунц-камеру забыла в питере) как же без нее?! она мне так понравилась в прошлый раз. Жаль группой ездили, не помню толком ничего(

0

13

Sivorn написал(а):

эрмитаж и русский музей

Да , потрясающие места =))) А еще Царско-Сельский лицей и Петергоф =))) А про кунц-камеру я промолчу =)))

А вообще , хучу мамку в театр вытащить ... на "Женидьбу" сходим =)))

0

14

Мне в кунскамере что- то не очень понравилось. Когда один ходил- нормуль, а с группой- противно. Когда показывают на уродливый труп ребенка и ржут- мне просто обидно. В Эрмитаже я тоже был. Мама долго уговаривала;) не пошел) а подруга все-таки затащила) дураком был.

0

15

Исаакиевский Собор рулить особенно с видом открыв с колоннады(откр 10.00 до 18.00)цена 150 руб), жаль не пустили на самый верх... Петергоф ну прикольно ну интересно НО цены для приезжих УжаС... я назвался школьником РФ... дешевле было как и в Соборе... Рекоменд ЗИН РАН Зоологический Музей и там Зоопарк живых насекомых был... наверно еще есть...

0

16

А я в петергофе 2 раза был... Понравилось. И в зоопарке том был, и в Иссакиевском... А на колонаду на САМЫЙ верх по- моему вообще не пускают.

0

17

Да... скорей всего это так...

0

18

Проблема!!! LA не хочет сохранять стоп кадр ( с диска о поездке по Питеру) может кто знает как сохранить с винд медиа плаер классик, яб выставил на показ... ну или с чавото другого...

0

19

Я может и знаю. Но я не понял вопроса.

0

20

БЛИН!!! СКРИНШОТЫ НЕ СОХРАНЯЕТ ЛАЙТ ЭЛОЙ чаво не понятно... Причем именно с диска о Питере с других нормально все *грустно*...

0

21

:)НУ ТАК ФИГЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?!!) отконверти в другой формат, попробуй разрезать, или прогу другую поищи...

0

22

Вот фотки из музейааа

Отредактировано Endore (2008-09-19 21:40:58)

0

23

Endore , хде ?=)

0

24

мдя не отобразилися (а если воть так(((

0


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Просвещаемся...