место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trinity Blood - Кровь Триединства


Trinity Blood - Кровь Триединства

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

<Главный герой, святой отец Абель Найтрод, подозрительно похожий на Дэвида Боуи образца 80-х занимается примерно тем же, чем и герои большинства подобных аниме-про-бисёнэнов – борется со злом. Он состоит в «Эксе», Отделе Специальных Операций Государственного Секретариата Ватикана, и подчиняется приказам суровой и властной начальницы. При такой расстановке сил во враги ему определены не столько вампиры вообще, сколько те, кто противостоит Ватикану. С шефом, Катериной Скорца, его связывают скорее дружеские отношения, и вообще, они знакомы ещё с тех пор, когда она была ребёнком.>

0

2

Хм ... в последнее время я много слышу об этой вещи ... очень уж она меня заинтересовала . И если все пойде хорошо , то в скором впемени она у мну появится !

0

3

Посмотрела ток 1й диск (из 4х), очень уж понравилось. Красиво, мило.
На ворлдарте нашла, что это аниме назвали аниме для девочек 13-15 лет, по-моему так.
Но мне все-равно понравилось. Особенно после клипа на ютьюб.
Так что спасибо тебе, что тогда в магазине мне на него указала ;)

0

4

Смерть с ромашками , да не за что !
Я же пока тут коплю ... экономлю на всем ... т.к знаю , что эта вещь мне понравится . Она думаю всем любителям "Хеллсинга" понравится ... тут тока думаю юмора больше ...

0

5

кстати, кому интересно - ссылка на видео по Крови Триединства, по-моему очч классно.
http://www.youtube.com/watch?v=jVglnxTD … mp;search=

0

6

надо как-нить заглянуть ...

0

7

Glorya_Black
Надо будет мангу поискать.....

0

8

прочитала седня, что Сунао Йосида (человек, который то ли писал мангу, то ли романы по этому аниме) умер. Получается оно не завершенное?... Надо бы поискать.

0

9

Смерть с ромашками , не знаю ... манги 7 томов ... и это вроде все ...

0

10

Glorya_Black
хм, ничего об этом не знаю
кстати, дисков всего 6.

0

11

Смерть с ромашками , мдя ... такими темпами я обанкрочусь уще до того , как успею заработать ...

0

12

)

0

13

Смерть с ромашками , посмотрела я видео , на которое ты мне ссылочку дала . Действительно шикарная вещь . НО я если честно , не люблю этот сайт , т.к от туда ничего нельзя скачать ...

0

14

Glorya_Black
посмотри тему по инет-магазинам.
кстати, про твое "НО!", вроде нашла способ скачать видео, буду пробовать =)
так что желайте удачи)
а то сама этот мувик хочу просто смотреть))

0

15

Смерть с ромашками , удачки , удачки !
  Я уже наверно сотню магазинов перерыла ... и нигде нет тринити ... кроме того питерского ... но я узнала у них , что к стоимости товара прибавляется еще 100-200р ...

0

16

Glorya_Black
хм, странно,вот я до этого ссылку давала, там по-моему в 2-3 магазинах точно есть, при чем дешево
спасиб за удачу =)

0

17

Смерть с ромашками
:dance:  :dance:  я скачала видео!!

0

18

Смерть с ромашками , да , но на той ссылке "Тринити" вроде с сабами , а не с русским переводом ... меня это не устраивает ... я хочу DVD и с переводом ...

0

19

Смерть с ромашками , КАК ???!!!! КАК ТЫ ЕГО СКАЧАЛА ????!!!!

0

20

Glorya_Black
Вы про U-tube?

0

21

Каору , ага ... про него ...

0

22

ВАААА !!!! Какую я клевую обоину нашла !!!! Абель и Гюг !!! Вай-вай-вай !!!

0

23

Glorya_Black
ну да, но у меня нет денег на 6 дисков =))

я программку установила, с помощью нее можно скачивать с ютьюб. Если хочешь, могу скинуть на сд-рв, а ты мне потом отдашь ;))

0

24

Смерть с ромашками , скинь плиззз ! Я тебе конечно все отдам !!! А что за програмка кстати ... может у мну есть ...

0

25

Glorya_Black написал(а):

ВАААА !!!! Какую я клевую обоину нашла !!!! Абель и Гюг !!! Вай-вай-вай !!!

тэкс ...стоп ... это не Гюг ... ЭТО КАИН ???!!! во я пролетела ... во блин ..как же я не.. ??? Стоп !!! КАИН ? КАИН И АБЕЛЬ ???!! *побежала рыться в легендах* так в "Тринити" легенда влита ? Во дела ... да где же эта легенда !!!

0

26

Смерть с ромашками написал(а):

прочитала седня, что Сунао Йосида (человек, который то ли писал мангу, то ли романы по этому аниме) умер. Получается оно не завершенное?... Надо бы поискать.

Вот , что я узнала :

" Сериал создавался по произведению Ёшиды Нао. Автор умер, не закончив произведение ( все остановилось на том месте, где Каин убивает Абеля) и Гонзо придумывало концовку самостоятельно.Авторы играют на том, что вампиры, это не ходячие мертвецы, а новая расса, имеющая с людьми "много общего" - спойлер. "

так , что вот такие дела ...

0

27

Glorya_Black
оо, понятненько. Жаль, что умер.

А программа называется "YouTube Video Downloader" =)

0

28

Смерть с ромашками , еще как обидно ! Хоелось бы кстати почитать эти книжки ....

а програмки нету такой T_T как обииииднннооооо !!!!

0

29

Glorya_Black
да я ж тебе перепишу, не переживай ;)
Найдешь мангу, кидай ссыль =)

0

30

Смерть с ромашками , я ж те о книгах , а не о манге ... мангу то я нашла ... но там какие-то странные ссылки ... куда-то не туды я пришла ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trinity Blood - Кровь Триединства