место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trinity Blood - Кровь Триединства


Trinity Blood - Кровь Триединства

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Glorya_Black написал(а):

поплохело однако Gonzo =(((

зря вы так хорошее аниме жаль забыл я пронего составляя десятку своих любимых аниме

0

62

Sinoptik13, действительно жаль.

+1

63

ничего скоро я обновлю свою десятку

0

64

Sinoptik13 написал(а):

зря вы так хорошее аниме

Не знаю не знаю ... более ранние проекты как-то лучше были ... тот же Хелсинг , Изгнанник , Хроно ... Аниме хорошее , я не отрицаю (самой нравоЦо и ОЧЕНЬ!) . Но Gonzo создал ощущение пародии не только на свои ранние проекты , но и на все аниме сразу. ... хотя в оригинальных романах таким плагиатом и не пахло ...

0

65

Marion написал(а):

них се! оффигеть!! *мну валяется в осадке от количества желательного чтива*

а вступить не желаешь ? ^__^

0

66

Glorya_Black написал(а):

более ранние проекты как-то лучше были

блин Хроно и хеллсинг это шедевры и да на их фоне тринити блад смотрится слабовато но всеравно хорошее аниме

0

67

Glorya_Black написал(а):

а вступить не желаешь ? ^__^

а ты знаешь, что членов этого ордена в России арестовывали в 30-40е годы 18 века? ща я отрывок перепечатаю из учебника по истории.

0

68

...особую известность приобрела деятельность в 80е гг. 18 в. ложи розенкройцеров в Москве. Членом этой ложи стал выдающийся русский книгоиздатель Н.И. Новиков. Он выпустил сотни книг, излагавших мистические масонские теории. Эта литература способствовала отходу части формирующейся в России интеллигенции от церкви. Московские розенкройцеры пытались воздействовать на наследника престола Павла Петровича, что, наряду с их связями с прусскими масонами, послужило причиной ареста Новикова и ряда других масонов. Среди обвинений, выдвинутых против них, значился и подрыв церковных учений...

Отредактировано Marion (2008-04-18 14:19:13)

0

69

Marion написал(а):

ты знаешь, что членов этого ордена в России арестовывали в 30-40е годы 18 века?

На что намекаешь ?=) Сколько помню , тайным обществам всегда не слишком везло ... про ложные я вообще молчу ... это уже не общество , а сборище фанатиков ...

0

70

Даа в истории оставили следы ребята.
Вопрос... у Тринити сколько серий ?.. а то я 24 вид... последняя серия битва Каина и Абеля? ( а мне  чавось незавершен кажись может из того что у меня япон с англ субтитр., и я иногда малец недопонимать.)

0

71

А ведь интересное аниме не так ли?

0

72

Эти мне реально нравятся ( тем более №1)

0

73

Endore, да серий всего 24, автор романов умер, а Гонзо концовку само придумывало, мне тож показалось незавершенным, но увы *разводит руками* Интересное! Еще какое! Мне оч нрава)) Классные картинки)) пасиб)

0

74

Endore , в Тринити всего 24 серии . Так что ты видел все что можно =)

О Асто-сама ... мне она тоже нравится =) а вот что касается №1 ... мх ... тут все сложно =)

0

75

Glorya_Black, таак *улыбается* и какое же у тебя отношение к Андре?)

0

76

Не №1 ярко засвет хоть и мало ( а ведь даж на мой ник повлиял в 50% мере) нумс а Сулейман эт вооще!1

0

77

Ну и конешно Императрица, которая успешно разводила вампирюг около 900 лет....

0

78

зашибись-зашибись-зашибись!!! прост супер))
Endore, ты мангу читал?

0

79

Эх не довелось наверно полностью, а так на english

0

80

воть я мангу не читала(( жаль, интересна где перевод можно достать?

0

81

Эх где ж найти и я не знаю....

0

82

НАРОД кто знает что за песня в Тринити в моменты смерти королевы и у гроба Аве и где скачать ее......

0

83

манга есть здесь : http://www.neverendingdream.narod.ru/trinity_blood.htm и еще две главы тут : http://actionmanga.ucoz.ru/load/16-1-0-63

Endore , я не помню эту песню , но све OSTы я качаю отсюда : http://tenshi.ru/anime-ost/

0

84

Endore, эта песня называется Requiem~Inori

0

85

Мarion спасибочки я скачал! и наслаждаюсь, а вскоре отредактирую и немного дополню...

0

86

что-то как-то разочаровала меня манга ...

0

87

Endore, хм... интересна)) а можно каким нить способом затем услышать версию твоей обработки?)
Glorya_Black, в том смысле что герои там страшные и сами на себя не похожи?

0

88

Было бы можно, но я все на работе, и все времени нормально не выделю для редакции.

0

89

Marion , не только поэтому ... сюжет там тоже кое-как развивается ... хорошо что в аниме все это под корень срезали ...

0

90

Glorya_Black написал(а):

хорошо что в аниме все это под корень срезали ...

Это точно ... И рисовка не ахти ... то ли дело арт Торес Шибомото ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trinity Blood - Кровь Триединства