место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Interview with the vampair - Интервью с вампиром


Interview with the vampair - Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огронрый респект знаменитому вампиру Лестату , а так же Арману и Луи .. и естественно бесподобной Энн Райс , без которой фильма бы небыло ...

0

2

оо))) Лестат - прелесть.. вот это вампир)) и Луи тож класс)

0

3

Ангел , а мне нравится Лестат (его не возможно н любить) , Арман (потому , что он русский , да и симпотный к тому же ...) и Мариус - это вообще без коментариев !

0

4

Glorya_Black
но всё же я всеми руками и ногами за Лестата))

0

5

Ангел , а как тебе фильм в целом ?

0

6

Glorya_Black
хороший.. смотрела на одном дыхании.. не зря же я потом искала книгу....  сюжет очень интерестный .. по 10ти балльной системе все 12))

0

7

Ангел , :) а мне помнится всегда скучновато , после того , как от Лестата избавляются ... но всё равно интересно , чем же всё закончится ! А когда книгу прочла , то поняла , как они там всё переврали ...

0

8

Мне не понравился Бред Питт в роли Луи... Хотя может это по тому, что мне вообще не нравится этот актер.
А вот Круз оказался для роли Лестата в пору. Лестат вообще лапочка, кста, вот миленькая картинка на эту тему)))
http://i032.radikal.ru/0712/1d/60158a682331.jpg

0

9

Sivorn написал(а):

Мне не понравился Бред Питт в роли Луи... Хотя может это по тому, что мне вообще не нравится этот актер.

Я его тоже не переношу , но уважение к нему за ЭТУ роль - не знает границ =)))

Sivorn написал(а):

миленькая картинка на эту тему)))

Dany&Dany - forever !!! У них лучший арт по "хроникам"!

0

10

А я Круза за роль Лестата уважаю. Так как к нему вообще равнодушна))

0

11

Sivorn , это отнюдь не единственная его хорошая роль =)))

0

12

Первое, что поразило меня в этом фильме - это такое колличество актеров первого плана)
Некоторые из которых играли второстепенные роли))

+1

13

Гадкий вампирчик , в том далекав 94ом это поражало ... но сейчас этим пожалуй уже не удивишь ...

0

14

МонаLit Метатрон
А я только успевала фыркать))

0

15

Гадкий вампирчик , значит фильм Вам не понравился ?..

0

16

МонаLit Метатрон
Не. Нам фильм очень понравился)
Особенно количество крови)
Просто для меня было удивительно увидеть столько известных личностей в одном фильме)

0

17

Гадкий вампирчик , а не могли бы Вы по-конкретнее перечислить всех известных личностей ? А то мы считаем , и не так уж много насчитываем ...

0

18

Мне в фильме не нравится , что Армана сыграл Бандерос ... на сколько я помню , Арману 16 лет ... но Бандерос таковым не выглядит ... ди и эти длинные прямые волосы +_+

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Interview with the vampair - Интервью с вампиром