место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Опросы » Лучший парень в аниме Slayers


Лучший парень в аниме Slayers

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Вы за кого ?
Гаури

9% - 1
Зелгадис

9% - 1
Резо

18% - 2
Копия Резо :)

0% - 0
Зунгулус

9% - 1
Грумугун

0% - 0
Кселлос

45% - 5
Фибрицо

0% - 0
Принц Фил (ну мало ли ...))

0% - 0
Дракон Гаав

0% - 0
Вальгаав

0% - 0
его нет в списке ...

9% - 1
Голосов: 11

1

Голосуем ! Если вдруг я кого-то упустила ... то уж простине ... пишите последний вариант ... а так , кого вспомнила , того написала ...

0

2

Я за Кселлоса. это такой...ммм.....с посохом, да? И еще вечно улыбается? Вот он, короче?

0

3

Я вообще всегда за Ксела ... Зелгадис мне тоже нравится ... но после недельного раздумья я всё же поняла ... что глобально мне нравится Резо ... вот такая воть я ... нехорошая ...

0

4

Glorya_Black
А хто такой Резо?......

0

5

Каору , на картинке показано ...

0

6

Я поняла, а поподробнее рассказать моежшь? (просто пока я до манги рубаков доберусь, 20 стукнет.....)

0

7

Каору , хы , а я добралась  :D вот только последние главы прочитать осталось ...

Знач так :
Резо Греивордс , известен так же , как Красный священник Резо . Он один из пяти мудрейших людей мира (кто остальные 4 - хрен знает)) . Резо был рожден слепым , поэтому он изучал белую магию , чтобы открыть свои глаза ... но попытки были тщетными ... и он занялся чёрной и шаманской магией . В результате , и это не помогло ... его последней надеждой был филосовский камень , который оказался у Лины ... В общем , заполучив какмень , он пробудил повелителя тьмы Шабронигдо ... который как оказалось был заключён в его глазах ... поэтому открыв их ... он вырвался на свободу . Короче Резо погиб , т.к Лина прикончила Шабронигдо . Вот так вот ...

P.S А , главное не сказала ... Резо является то ли дедушкой ... то ли прадедушкой Зелгадиса ...(кем конкретно , Зел и сам не знает )))

0

8

я пока голосовать не буду пока ты мне не ответишь можно ли голосовать за нескольких??

0

9

Ангел , это не я решаю ... так сервер решает . Можно только за одного , придётся определяться ...

0

10

Glorya_Black
Крутой поворот событий.......
Да, страсти в этой манге просто кипят.....обязательно надо ее прочитать, пока мне еще нет 20...........

0

11

Я за Кселла канешн^^

0

12

блин.. знала бы что за ксела так много народу проголосовала бы за Зела...

0

13

Ангел , а я здесь аномальное явление  :D Я люблю Резо  ;)

0

14

Dizzy
Кселл - лапа)

0

15

Каору, ага, такой миилый^ ^

Отредактировано Dizzy (2007-08-13 21:37:24)

0

16

Зунгулус ... придурковат конечно , зато человек чести ...

0

17

МонаLit Метатрон , ух ты ... а ты действительно аномальное явление ...

0

18

Кселас! Ну такова кавайного злодея надо почитать. Меня удивило что ноль голосов за Зела. Обычно от него многие фанатеют....

0

19

JinGi , от Зела фанатеют те , кто не видел второго сезона с Кселом =)

0

20

Glorya_Black написал(а):

МонаLit Метатрон , ух ты ... а ты действительно аномальное явление ...

Поправка : уникальное ))

0

21

МонаLit Метатрон написал(а):

Поправка : уникальное ))

знаешь что мне это напомнило ? вот :

0

22

Glorya-сама , ну спасибо ))) я припомню )

0

23

боюсь , боюсь _^

0

24

Кселос! Вообще, один из любимых персов не только из Рубак))) Ещё нрава Гаури (за тупость и за женские наряды) Но Голосую за Кселоса!)))

0

25

Мне Рубаки в принципе не понравились!
И мой выбор вполне предсказуем- Зелгадис

0

26

Murzik написал(а):

Ещё нрава Гаури (за тупость и за женские наряды)

почитай "Ван-Вон Хантер" ... там все "дети Гаури" XD

0

27

Какой ужас! Этот тормоз размножился!

0

28

Познавший Тьму , о да ... причем с невероятной скоростью =))) и автор сего произведения кажись тоже потомок ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Опросы » Лучший парень в аниме Slayers