место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Творения Миядзаки


Творения Миядзаки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Dizzy-сан, в Наусике нет обсалютно ни чего нудного - это трогательная история о любви. Я конечно могу предположить что ты просто не являешься поклонницей данного жанра, однако тут сам собой напрашивается вопрос: "как же тогда тебе понравились остальные произведения Миядзаки?"
Glorya-чян, а неподскажешь названия того "первого монстра", я то же посмотреть хочу!!!!!!!!!!! И ты абсолютно права без Миядзаки мне предётся тяжко, у него редкостно хорошие получаются произведения!!!!!!!
=)

0

2

""как же тогда тебе понравились остальные произведения Миядзаки?""

Если ты не заметил, то во всех "произведениях" разные герои и разный сюжет, а жанр тут не причём

"в Наусике нет обсалютно ни чего нудного"
Скажи мне это 100 раз, всё равно буду считать что нудно

0

3

А если скажу 1000 раз?
нескажи сюжит и герои в основном одноплановые, просто преподносятся хорошо! Разве что окромя "Мой сосед Тоторо", но его я просто непонял...

0

4

"А если скажу 1000 раз?"
Хоть 1000...0000

"Разве что окромя "Мой сосед Тоторо", но его я просто непонял..."
А мне вот это аниме понравилось, и я его просто поняла))

0

5

Проще убить себя мышкой, чем спорить с девушкой... =)
О Dizzy-сама! Прошу просвети меня о чём повествуется в Тоторо(это не сарказм, мне действительно интересно твоё мнение по этому фильму)

0

6

Так тебе интересно узнать о чём там повествуется или моё мнение?

0

7

Мне интересно узнать какой это фильм твоими глазами, сюжет как таковой я видел, а вот твоё мнение про него, для мнея бесценно...

0

8

Нуу..Конечно мне легче сказать, когда мне что то не понравиловь, а когда понравилось почему то, сложнее...
Этот мультик понравился мне прежде всего потомучто он мииилый^^, сюжет не стоит на одном( как это бывает в некоторых )...Герои интересные(особенно мне понравился персонаж Мэй)...И воопще, волшебная сказка-это всегда интересно(лично мне)...

0

9

хм... беда в том что я непонял, что Миядзаки хотел показать в этом фильме.... к чему там был этот здоровенный зверёк(хотя он может являтся символом природы, и её доброты к людям, правда, такая мысль кажется притянутой за уши)

0

10

Kashim написал(а):

был этот здоровенный зверёк

Ты про онпу ?

0

11

Как звать непомню, но скорее да, самый здоровый зверь, гонял на коте-автобусе...

0

12

Kashim , а , блин ... вы о Тоторо говорите ? Я всё думала что вы всё о "Наусике" ... во балда  :blink:

0

13

=) бывает, ага наше с Dizzy-чян обсуждени творений студии Джибли, плавно перетекло на Тоторо

0

14

А почему бы и нет ? Милый "мультик" ... у мну его мама любит  :D

0

15

Нет, ни кто и не говорит что это не милый мультик, просто на мой взгляд он существенно отличаеся от творений Миядзаки(более поздних), поэтому меня заинтересовало мнение Dizzy-чян о нём! Я с радостью выслушаю твоё мнение Glorya-чян...

0

16

Kashim , а что мое мнение ? Я считаю , что это очень милое аниме ... но расчитано оно больше на детей (дошкольного возраста) , но не смотря на это его любят не только дети , но и взрослые ... дело ли в том , что это Дзибли , или в том , что аниме не лишено особой прелести ? Думаю и в том , и в том . К тому же ... эта история близка каждому ... ведь у кого в детстве не было выдуманных друзей ?

0

17

Glorya_Black написал(а):

ведь у кого в детстве не было выдуманных друзей ?

у меня небыло....
А в остальном отличная характеристика фильма Glorya-чян!!!
Очень презнателен!

0

18

Kashim написал(а):

у меня небыло....

Как же так ? Хм ... ну ... хотябы фантазия и способность удивляться есть у каждого ... все выдумывали небылицы =))

0

19

А, ну фантазии есть и сейчас, я вообще отношу себя к романтической личности, а потому заядлый мечтатель... =)

0

20

Kashim , мечтать не вредно  :D однако , увлекаться тоже не стоит =))

0

21

НАРОД !!!! У нас в кино показывают Наусику ! НО не в этом прикол . Знаете , что написано на плакате ? Там сказано : "Навсикая из Долины ветров" !!!! Навсикая  :lol: Ой .... и из - за этого постер нельзя фотографировать  :rofl: НО мы все равно сняли !!!!

0

22

Glorya-чян - это не прикол, а оригинальный перевод названия "Nausicaa of the Valley of Wind" на русский, принитый нашими прокатчиками!

0

23

Kashim , да там половины букв нет , которые втиснули !!!! И у нас кстати в прокате правильно - тобишь "Наусика" .

0

24

У Миядзаки такие романтичные работы!

0

25

Каору , ага .... и интересные !

0

26

Glorya_Black
Я всегда плакала, когда их смотрела(правда смотрела три или четыре*

0

27

Glorya_Black написал(а):

Kashim , да там половины букв нет , которые втиснули !!!!

Glorya-чян, я както видел фильм, у него оригинальное английское название "Санта Клаус", но наши перевели как "Дед Отмороз", какие после этого могут быть претензии к втиснутым буквам?

Glorya_Black написал(а):

у нас кстати в прокате правильно - тобишь "Наусика" .

Забавно, но я правильное видел токмо в сети, а на коробке дивидишной всегда через з... написано...

0

28

Kashim написал(а):

Забавно, но я правильное видел токмо в сети, а на коробке дивидишной всегда через з... написано...

Нет , у нас правильно .... разве только иногда "из" меняется на "в" ...

0

Похожие темы


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Творения Миядзаки