место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Как вы предпочитаете смотреть аниме ?


Как вы предпочитаете смотреть аниме ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы предпочитаете аниме :
с русским переводом

25% - 2
с субтитрами

62% - 5
чисто на японском

0% - 0
мне все равно

12% - 1
Голосов: 8

1

У каждого на этот счет свое мнение ....

0

2

Мне нравиться смотреть с сабами, но хентай с сабами, как и яой - это мечта... А потому приходится подстраиватся под обстоятельства... У меня настройка, которой я весьма горжусь: когда смотрю с русской озвучкой, слушаю японскую речь, тогда русская идёт как своеобразные сабы в мозгах(тобиш интонация, как и сам голос неотражается(это не так раздражает, потому как у россиян скверный голос))... правда чтобы поймать волну нужно посмотреть серии 3-4...

0

3

с Русским переводом

0

4

Гиз а почему с переводом, а не с сабами?

0

5

Первый раз предпочитаю с переводом .... а потом с сабами .... все же чаще всего дублированный перевод не очень хорошь ... А вот например Fake я чаще всего смотрю на японском ... там вроде и так все ясно =))))
Но иногда , лучше сначала скачать с сабами , посмотреть .... а потом если понравится уже заиметь на русском ...

Голосую за русский перевод .... т.к чаще всего смотрю на дивидюшнике , а там (если особенно аниме из инета ) сабов не видно .... да и на экран почти не смотришь , т.к по дому что-то делаешь ...

0

6

ААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Да вы все какие то не с нашей Отакованой планеты...

0

7

Kashim , мы с другого полушария =)

0

8

НЕт... я подозреваю в вас злобных пришельце откуда нить из-за Альфа Центавры...
=))

0

9

В Альфа Центавре живут нишшие расы, ненадо нас с ними сравнивать... блин. проболтал)))

лично я если смотрю, то с полным погружением и ни на что не отвлекаюсь. ведь в аниме нельзя пропустить ни кадра, оно красиво

0

10

Гиз написал(а):

лично я если смотрю, то с полным погружением и ни на что не отвлекаюсь. ведь в аниме нельзя пропустить ни кадра

Анологично!!! Хоть что то общее нашлось!..  =))

0

11

С русским перводом. Я графику рассматриваюсь....

0

12

Kashim написал(а):

подозреваю в вас злобных пришельце откуда нить из-за Альфа Центавры...

"Имей в виду , для нас - ты прешелец !"

0

13

Мне абсолютно все равно ... главное , чтобы было аниме и чтобы оно было интересным ... к тому же , в большинстве случаев , аниме вообще не нуждается ни в каких видах перевода , т.к все и так понятно , по выражению люц и действиям ...

0

14

МонаLit Метатрон написал(а):

в большинстве случаев , аниме вообще не нуждается ни в каких видах перевода

Нэ ? И много ты таких посмотрел ? Я могу назвать только Kideki ... но и еще некоторые =)

0

15

Только сабы хоть русские хоть англиские. Главное чтоб была орегинальная звуковая дорожка!

0

16

вообще русский полавчее конечно но посмотрев наруто на русском а затем на японском с сабами я понял что русский перевод это полный отстой писклявые голоски и неточные реплики

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Как вы предпочитаете смотреть аниме ?