место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Любимые студии .


Любимые студии .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас любимые студии , создающие аниме ? Можно поговорить об их работах =)

0

2

Я например люблю Madhouse Studios , Gonzo и J.C. Staff

Madhouse Studios создавала "Икс" (Токио-Вавилон , Двойной икс и фильмец , Знамение и ТВ) , Воспоминания о будущем , Зоомагазин ужасов , Ди : жажда крови , Метрополис , Чобиты , Гангрейв , Школа убийц ... это то , что я видела . По мимо этого имеются Тригун , Клубничная тревога , Галактический ангел , Эпоха водолея , Бронза ... и еще куча хороших вещей ! ... которых я не виждела =(

Ну а Gonzo , думаю , все знают ... Хеллсинг , Хроно , Кровь Триединства , Вандред , Последняя фантазия : Всемогущий , Стальная тревога , Изгнанник , 7 самураев , Василиск ... продолжать нет смысла ! Это одна из самых молодых студий ( работает с 1998 г первое аниме - "Последняя субмарина") , но она уже зделала кучу прекрасных вещей !!!

J.C. Staff знаменит такими работами , как "Землянин" , Фальшивка , Рубаки , Нам нет пути назад , Дети тьмы , Школьные войны . Так же известны : Ловелесс , Карин , Утена , Адзуманга , Эксель-сага ... и т.д =)

0

3

И отдельный респект  Studio DEEN за создание "Белого креста" , "Гравитейшен" и "Джинга" =))) Но "Белого креста" в первую очередь  :D

0

4

Madhouse Studios - лучшее , что есть в этом мире .

0

5

МонаLit Метатрон , из-за Икса ?=)))

0

6

Madhouse , J.C. Staff, Synergy Japan, Studio Pierrot

0


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Любимые студии .