место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » О форуме » Вопросы от Kashim-san людям форума!!!


Вопросы от Kashim-san людям форума!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сдеся я буду выкидывать всякий интересующий меня бред!..

0

2

Сдесь у нас находится интересный раздел с играми, на которых обычно бывает весьма оживлённо, но стоит только мне принять участие, как та или иная тема игры зависает!.. Вопрос: это, блин, какая-то дискриминация что ли? Если да, то нет ничего проще чтобы исправить ету беду, просто напишите сдесь просьбу чтоб я туда не лез!.. Ок?

0

3

Kashim , дело не в тебе =) Просто иногда ты задаешь такие вопроссы , на которые мы не знаем ответа ....

0

4

Например, я даже не представляю себе как выглядит каучук!

0

5

Dizzy-чян, неуже ли ты ни когда не играла с каучуковым мячиком? Таким маленьким, прыгучим...

0

6

ага. ещё заходишь в тесное помещение и пускаешь его со всех сил. жизненно важные органы тока закрыть надо

0

7

Точно Огерт!.. Один мой приятель не закрыл... я думал умру от смеха!..

0

8

зато ему несмешно было)))

0

9

Dizzy-чян, неуже ли ты ни когда не играла с каучуковым мячиком? Таким маленьким, прыгучим...

Аааааа!!! этооо! точно! помню!

0

10

есть ещё просто каучук. как пластелин но круче. но воняет ска

0

11

Так! Калитесь черти кто мне минус поставил???????????????????!!!!!!!!!!!!
Кто ето мной недоволен? Я всегда готов выслушать и обсудить критику направленную в мой адресс!..

0

12

Kashim
Кашим - кун, у меня тоже минус стоит.....

0

13

Kashim
Рэнди Лис
А каком мячике речь идет? О_о?

0

14

Kashim, ну не черти тебе минус поставили а я, и поставил его за постоянный флуд.

0

15

SS , с возвращением ! Давненько тебя не видно было =)))

0

16

Glorya_Black, спасибо, я вторую выделенку обмывал.

0

17

SS , вижу , было жутко весело =)))

0

18

Glorya_Black
Спасибо, Глория - тян!)

0


Вы здесь » место встреч отаку » О форуме » Вопросы от Kashim-san людям форума!!!