место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Рабочий стол


Рабочий стол

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как выглядит ваш рабочий стол ? Какая на нем обоя ? Сколько ярлыков ? В общем ... выкладываем фоты своего рабочего места =)

0

2

Может , качество фотограии не очень , но  мой рабочий слол сейчас выглядит вот-так :

0

3

А мой вот так

0

4

Glorya_Black, если хочешь повысить качество этой фотки найди на клавиатуре кнопку PrintScreen, нажми её на рабочем столе, и вставь рисунок влюбой графический редактор.

0

5

SS , у тебя что , рабочая панель на верху ? Неужели удобно ?

0

6

Glorya_Black, она у меня в двух местах и знаешь очень удобно.

0

7

SS , я пыталась как-то с верхней панелью ... но что-то не то ...

0

8

...

0

9

Dizzy , вау ! Кста , это фота или все же нет ?..

0

10

у меня самый грязный рабочий стол в мире :) тока дайте мне ссыль на какубнить программу для снятия скриншотов, а то моя отказывается работать, а искать лень

0

11

Glorya_Black неть, это не фота))

0

12

Dizzy , тогда объясни мне ... что это и как это делать .

0

13

Glorya_Black, PrtScr--->paint--->правка--->вставить--->сохранить(jpg)

Отредактировано Dizzy (2007-08-21 21:09:27)

0

14

Dizzy написал(а):

PtrScr--->paint

вот это где ? Я туплю немного =)))

0

15

Glorya_Black, PrtScr после F12

0

16

Dizzy , ага , вижу ... а paint где жать ?

0

17

Пуск--->все прграммы--->стандартные--->paint

0

18

Dizzy , я так поняла , что картинка должна вставиться в пеинт ... но чё-то она не хочет ...

0

19

Glorya_Black, хммм...странно

0

20

Теперь у маня вот такой стол.

0

21

Моя маленькая гордость это корзина в виде ранмы. Которая в зависимости от состояния меняеться с мальчика на девочку. Хе хе...

http://rj.foto.radikal.ru/0708/86/ea58dd32a6d5t.jpg

0

22

JinGi , Ранме конечно самое место на корзине =))

Кстати , не объяснишь как ставить фон на проигрыватель ? а то у меня не хочет ...

0

23

Качаешь. Потом в верхнем левом углу нажимаешь на верхнюю точечку - вылезет окошко. Там есть графа сменить скин.

0

24

JinGi , нада попробовать будет ... кстати , еще вопрос , как копировать рабочий стол ? Меня училили двумя способами , ни один не получаещо ...

0

25

Найти на клаве кнопку Prt Scn она рядом с F12 потом открываешь паинт, функция вырезания. Правой кнопкой и вставить.

0

26

JinGi , нифига ...

0

27

Нус ...

0

28

Endore , нет слов ... просто "Вау!"

0

29

Ну тут я видел и не такое., Спасибо за вау., Кстати верхняя панель уходит за экран эт я выдвинул когда скринил.
Кстати понравился рабоч.стол. с сменной корзиной. чтото подобное есть и у меня только масштаб меньше.(интересно было узнать как эт сделано), у меня эт  надстройка в винду на базе LAINE serial ex... там и голос при очистке корзины и стандарт загруз винды мелодия легко мен, да и курсоры полностью сменные, не говоря о ярлыках... мой пк , инет, мой документы.

0

30

мдаааа.... у всех опрятные рабочие столы, у мя у одной по-видимому бардак (но я в этом бардаке хорошо ориентируюсь), хотя в игры не помню когда в последний раз играла))

http://i45.servimg.com/u/f45/12/15/38/75/oaa_no10.jpg

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Рабочий стол