место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Rain Man - Человек дождя


Rain Man - Человек дождя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

<У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюк» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мирка Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души. >

0

2

Сегодня смотрела и была не в состоянии переключить канал ... как человек , заинтересованый в изучении аутизма , я была просто заворожена увиденным ....

0

3

Очень философская вещь . Не каждому дано понять и не каждый может полюбить . И тем не менее , каждый должен смотреть ...

0

4

Два раза смотрел на своей памяти, а на рынке так и не нашел... Но помню довольно хорошо.
Приятно поразила игра актеров. Незря люблю я Дастина Хоффмана..
Хороший фильм. Мягкий и интересный.

0

5

FoogeyLobster написал(а):

Приятно поразила игра актеров. Незря люблю я Дастина Хоффмана..

Да , Хоффман здесь постарался ... и сразу видно за что оскар =)

0

6

Фильм действительно заслужил оскар . Скажем так , игра стоит свеч .

Оу , Глория-сама , вы увлекаетесь изучением аутизма ? Значит , отсюда такое стремление стать психиатором ? А лицезрели ли вы еще какие нибудь фильмы с линией айтизма ?

0

7

Увы, я так мало смотрел фильмов с Дастином Хоффманом.. да, если мне не изменяет память, их не так уж много..эх.

А Rainman я посмотрел по случайности.. в первый раз я, кажется, променял на него уроки.)

0

8

FoogeyLobster , а я собственноо посмотрела потому , что его показали по телевизору ... думаю , если бы ТнТ его не прокрутил , до сих пор бы не видела енту весчь ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Кино » Rain Man - Человек дождя