место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Wolfs Rain - Волчий дождь


Wolfs Rain - Волчий дождь

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

<«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.>

0

2

Собственно , вот эта вот весЧь появилась у нас в продаже в коллекционном издании ... Мне нужны отзывы об этом аниме . Хорошее ли оно , интересное ли , стоит ли смотреть ? В общем , стоит ли оно того , чтобы отдать за него 2000р. ...

0

3

Стоит...

0

4

Мне оно досталось на халяву! Но стало достойным украшением коллекции(хее... блин, беда в том что у нас непродают коллекционки, так бы и сам купил!), поэтому пока приходиться обходиться самописным диском с английским хардсамом + поверх русские сабы... От концовки я был просто в шоке!
Вобщем подробностей не расскажу  :P но я бы купил, а так смотри сама!

0

5

дааа, видела я эту коллекционку в Пирамиде. Из лап не выпускала долго)))) Но две штуки, о_0...
В конце концов мне его пообещали дать переписать! Только вот когда это будет - не знаю, ибо времени даже встретиться нет ни с кем...
А все отзывы, которые я о нём слышала, крайне положительны.

0

6

_Raven_ , а мне попались и отрицательные .... но все же из-за того что мы не в Питере , я куплю эту коллекционку из-за постеров , буклетов и открыток ...

0

7

Glorya_Black, 2000 тыщ не стоит(по моему), но так просто афигительная анимешка, ежели денег не жалко покупай.

0

8

SS , в том то и дело , что не жалко =))) жля аниме совершенно ничего не жалко ! Вот только копить долго с моими-то запросами =)

0

9

Glorya_Black
Может, лучше через инет заказать? Не коллекционное аниме, но все уже....
Но 2000 - это черезчур! Они уже заламывают цены!(Глория- тян, видимо, специально, чтобы твой кошелек растрясти....)

0

10

Каору , потрачусь на одном съэкономлю на другом =)))) тем более , что я решила , пока не скуплю все в нашем городе , с инетом не общаться !

0

11

Glorya_Black
Зато озвучка будет высшего сорта.......

0

12

Каору , где ? В интеренете ?

0

13

Glorya_Black
В коллекционном аниме, по идее, должна быть классная русская озвучка! В нете такого не купишь, а если и купишь, то 2000 - копеечками покажутся......

0

14

Каору , ну ... вообще , можно найти коллекционки в инете и по-дешевле чем в обычных магазинах ... но тут минув в доставке ... за нее еще доплачиваешь ... так что одно и тоже получается ... съэкономишь рубля 3 ... а у себя брать выгоднее т.к если будет брак ты запросто можешь вернуть ...

И кстати , дублированный перевод и отменное качество встречается не только на дисках с лицензией ... но и на пиратских ... разница только в цене и отсутствии сабов ...

0

15

Glorya_Black написал(а):

только в цене и отсутствии сабов ...

Сабы ФОРЭВОР!!!!!!!!!!!!!!! =)))

0

16

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

а у себя брать выгоднее т.к если будет брак ты запросто можешь вернуть ...

Да, в этом плане в себя в городе брать лучше....

Glorya_Black написал(а):

разница только в цене и отсутствии сабов ...

А сабы - это важно, или можно обойтись?

Отредактировано Каору (2007-10-13 16:14:00)

0

17

Каору написал(а):

А сабы - это важно, или можно обойтись?

Я могу обойтись ... а КАшим-кун как видишь нет ... тут аждому свое . Кому как нравится и как кто достать может ... я например качать не могу поэтому у меня с переводом все ...

0

18

Glorya_Black написал(а):

Кашим-кун как видишь нет

Да! Я - нет! Правда порой приходится запихнуть свои принципы во всем известное место! Но чего не зделаешь ради аниме... Но истиное зло это когда японскую дорожку заменяют английской!.. Я себе один великолепный сериал заказал, а там на английском тарабанят... день был испорчен... но сериал всё равно был посмотрен!..

0

19

Kashim , да ... вот с в этом я тебя поддерживаю ... ненавижу когда английский текст звучит ... но некоторые аниме не достать иначе ...

0

20

Glorya_Black
Я тоже не могу качать.....Но у мну с сабами "Беспокойные сердца". Пока я не нашла, как перевод русский включить, не видела вообще что на экране творится.....

0

21

Каору , да , что хорошо в инет-заказах , что там практически везде сабы есть ... и при желании можно отключить перевод =)

0

22

Аниме обалденное!!! Только что досмотрела, вразумительных слов пока нет))
думаю, это аниме из тех, которые будут мной пересмотрены.
помимо всего прочего хочется отметить наличие гитарной музыки :) в тч испанской  *я ж в этом отношении фанат практически(правда начинающий) crazyGirl )))

0

23

_Raven_ , да ... когда есть песни под гитару это очень хорошо =)

0

24

Glorya_Black, да там впринципе не песни, а именно музыка)) песни правда тоже неплохие есть, но не под гитару, а бодрячок такой)
ну а конец там... практически идеальный >> "в общем, все умерли"
есть над чем подумать;) особенно тем, кто в теме "флуд" оживлённо обсуждает наличие рая=)))

0

25

_Raven_ , барды и менестрели это отлично !

Значит аниме филисовское ? Еще одно на мою голову ... а потом меня еще спрашивают , как мне в голову такие мысли приходят ...

0

26

Glorya_Black
Да, на выбор)

0

27

2000!!!! Да меня жаба задушит!!!!
Вернее задушила бы если б я купил а не скачал с локалки :D
но аниме вобще круть почти идеал но всетаки не совсем

0

28

герои стереотипны

0

29

...интересно...

0

30

...ну...

Отредактировано Endore (2008-07-07 01:15:44)

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Wolfs Rain - Волчий дождь