место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Нужна ли миру Ониблэйд ?


Нужна ли миру Ониблэйд ?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ониблэйд - героиня одноименной аниме-игры , зделанной в россии . Сюжет не затейлив , ходишь мочишь всех подряд , увеличиваешь свои навыки в сражениях , переходишь на следующий уровень и ... мочишь всех там . И так , кто "трепещет" от одной мысли о том , что в России зделали что-то с аниме ? Хорошо это или плохо ? И главное - нада ли нам это ?!

0

2

Я считаю что игра довольно не плохая, видел как играли по MTV. Я очень рад что в России начали заниматься такими вещами, и 100% уверен что куплю её как тока выйдет.

0

3

SS , первый положительный отзыв =))) А то все , кого не спросишь , плюются ...

0

4

Glorya_Black, да я такой, не как все.

0

5

SS , ну , допустим , каждый человек по-своему уникален =)))

Кстати , не знаешь , когда ожидается выход игры ? А то на MTV вроде не говорили ... сказали что "скоро" ...

0

6

Glorya_Black, я тож не знаю.

0

7

жаль ....

0

8

Не нужна ... однозначно ... уже по внешнему виду героини такой вывод сам напрашивается ...

0

9

Кстати говоря , Они уже вышла ... никто не удосужился приобрести ?..

0

10

Я к этой мерзости даже близко не подойду ...

0

11

М , ты мне не помогаешь !!

0

12

А следует ? :)

0

13

МонаLit Метатрон , хотелось бы ....

0

14

неплохая игра... отвлечся, раслабиться, словом играй в удавольствие когда всё остальное надоело.

Glorya_Black написал(а):

Сюжет не затейлив

почему не затейлив? на счёт того что бегаешь всех убиваешь ет да: даже надоедает частенько, а сюжет в общем(начиная от мини биографии by Oni blade в начале игры и заканчивая развязкой) неплохой.

Glorya_Black написал(а):

аниме-игры , зделанной в россии

в Росии говорите? забавно, я и внимания не обратил...

0

15

Indimion-good написал(а):

в Росии говорите?

Да =) Они - первая аниме-инра в сделанная России ... радоваться или плакать , многие так и не определились =)

0

16

чтож +1 бал в общей оценке =>"величия"<= России матушки :)

0

17

Indimion-good , да , в последнее время живем лучше и лучше =)

0

18

Glorya_Black написал(а):

да , в последнее время живем лучше и лучше =)

Не уж то Вы наконец прониклись духом оптимизма ?! А Ониблэйд я бы не причеслял к "успехам" ...

0

19

МонаLit Метатрон написал(а):

духом оптимизма

скорее патриотизма.

МонаLit Метатрон написал(а):

А Ониблэйд я бы не причеслял к "успехам"

Естественно это нельзя назвать Достижением 200... энацатого  года... но как я уже сказал мне понравилось это моя оценка вот и всё...

0

20

Indimion-good написал(а):

Естественно это нельзя назвать Достижением 200... энацатого  года... но как я уже сказал мне понравилось это моя оценка вот и всё...

а ты всю игру прошел ?

Indimion-good написал(а):

Не уж то Вы наконец прониклись духом оптимизма ?!

Indimion-good написал(а):

скорее патриотизма.

Нет , именно оптимизма ... ибо от патриотизма мне ой как  далеко ...

0

21

Glorya_Black написал(а):

а ты всю игру прошел ?

Ну да... к чему вопрос?:)

Glorya_Black написал(а):

Нет , именно оптимизма ... ибо от патриотизма мне ой как  далеко ...

"патриотизм" - лишний повод выпить, так что зря. :)

0

22

Indimion-good написал(а):

"патриотизм" - лишний повод выпить, так что зря.

"я не пьющий" ... поэтому и не патриот =)

Indimion-good написал(а):

Ну да... к чему вопрос?

Просто интересно ... на протяжении всей игры Они бегае , прыгает и мочалит всех вокруг ... и каковажа концовка ?..

0

23

Glorya_Black написал(а):

Просто интересно ... на протяжении всей игры Они бегае , прыгает и мочалит всех вокруг ... и каковажа концовка ?.

А всё как всегда: -Они- избавляется от тёмной силы полученной ранее с помощью артефакта "света". При этом присутсвует ещё один герой игры которого -Они- встретила в процессе её приключений(хз как его зовут).И он вместо того чтобы радоваться чудесному освобождению "несёт" что то не внятное и убегает. В итоге выясняется что вся эта сила ушла в него и он становиться принцем тьмы(как неожиданно(сарказм)). Финальная схватка именно с ним... ну а концовку прокомментирую в "двух словах": Мир во всём мире.
P.S. в общем ни чего нового но всё же вполне интересно.

0

24

мдя ... банально ...

Indimion-good написал(а):

в "двух словах": Мир во всём мире.

или в трех : мир , дружбы , жвачка =)

0

25

Дааа жвачка это то что нужно... :)

0

26

эммс... я не выдержал этой игры.. однообразие убивает. конечсно можно сказать : " это же просто мясо, чтоб расслабится, как раз сойдет" НО! я прошел Crimsonland на хардкоре в одного норму для двух игроков.. я за один присест прошел такие игры как Gears of war  и конечно же великий GOD OF WAR. щни по мое-му не сравнима с devil may cry а тем более с God of war. потому я считаю.. что игра сакс

0


Вы здесь » место встреч отаку » Глобальные вопросы » Нужна ли миру Ониблэйд ?