место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trigun - Триган


Trigun - Триган

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<Никто не знает как выглядит Ваш, за которого назначена награда 60 миллиардов долларов, но истории о стёртом им с лица земли городе передаются из уст в уста. К счастью он оказывается не так страшен, особенно когда ведёт себя как полный идиот. Страховая компания, получившая уже более 300 требований от пострадавших, отправляет на поиски Ваша двух девушек-инспекторов с заданием расследовать причинённый им ущерб. И теперь Вашу приходится иметь дело не только с охотниками за головами, мечтающими получить за него награду, но и с двумя симпатичными, но весьма боевыми инспекторшами.>

0

2

Блин ... надо же было так тянуть с покупкой ... Ну да ладно . Сугойное аниме ! Хотя , мне нравятся ВСЕ проекты Madhouse Studios .  Ваш Пиникер это вообще нечто !!! Все же , нет ничего лучше аниме 90х годов =))) И музыка в них что надо , и герои , и никто не пихает идиотскую 3D графику ... К сожалению , чем больше я смотрю ТАКИХ вещей , тем больше разочаровываюсь в новых ... как много в них слизанного !
Но вернемся к "Трагину" ... аниме довольно реалистичное , комедийное (то как они выманимали червяков я вообще молку ... два идиота  :D ) , в конце никто не погиб ... ну ... относительно ... из двух братьев я имею в виду =))) Также запомнилась прибалдевшая кошка , то и дело появляющаяся в кадрах =))) В общем как по мне , так смотреть стоит в обязательном порядке !!!

0

3

Мне особенно понравился "Куро-неко" Хотя конец сериала так себе,ну про их детство и т.д.
Мне еще понравилось как он уворачивался от пуль и представлялся "полным" именем)))

0

4

JinGi написал(а):

Хотя конец сериала так себе,ну про их детство и т.д.

Подобных концовок просто тысячи ... поэтому они не впечатляют =)

0

5

лав андо пис!  :D

0

6

)))

0

7

XDDDD незабываемо =))) Черт ... я же так и не видела первые серии О_О

0

8

Концовка действительно приметивна и предсказуема. Особенно когда Ваш перевязывает врага и уносит с собой....
Согласитесь было бы неожиданно если бы Паникер его добил.... Неожиданно и здорово!

0

9

да ... для Ваша это было бы ОЧЕНЬ неожиданно ...

0

10

Но согласись здорово было бы! Хоть раз этот идиот оправдал свою прозвище

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Trigun - Триган