место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Samurai Champloo - Самурай Чамплу


Samurai Champloo - Самурай Чамплу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

<Мугэн - мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин - благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну. Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга - а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве... или нет?!>

0

2

Потрясающе ... лучшее самурайское аниме из виденного мной =))) Какие персонажи , какой сюжет , какая графика ! Отличная постановка боя ... превосходная пластика ! При этом аниме не загружает , поэтому можно просто сидеть и получать удоольствие от просмотра , не ломая голову над сказанным ... Смотря "Чамплу" можно еще раз убедиться в том что жизнь странная штука ... порой попадаешь в необычные ситуации и находишь необычный выход из них ... не говоря уже о том , с какими людими тебя сталкивает судьба =)
Эээ ... какая жалость ... у Manglobe Inc. только два проекта ... и при этом у меня только один ... э ... и где мне по-вашему искать Ergo Proxy ?!! Почему мне сложнее всего достаются поиски мистерии !!! Аааа ! Не честно ! Но не об этом сейчас ... короче , смотрите "Самурай Чамплу" и будьте счастливы !!!

0

3

Сериал действительно хорошь, и я обсалютно согласен: "Это самый лучший, из виденных мной самурайских историй"!
=))) Хе-хе-хе... А Эрго Прокси я смотрел!... Весьма занимательное двадцати трёх серийное произведение...

0

4

Kashim написал(а):

Сериал действительно хорошь, и я обсалютно согласен: "Это самый лучший, из виденных мной самурайских историй"!

^ _ ^ ... Мугэн рулит ?

0

5

Kashim написал(а):

А Эрго Прокси я смотрел!... Весьма занимательное двадцати трёх серийное произведение...

Ксо .. теперь не успокоюсь пока не куплю ...

0

6

Рулит - рулит, да ещё как! Только как он тогда повелся,.. Два раза на одно и тоже: "Смотри, голая женщина!"
Блин так нечесно, была гейшей, со столькими выполняла свои обязанности, а его прокатила!.. =)))

0

7

Kashim , меня больше убило то как они поле конопли сожгли  :D

0

8

А серия про бейсбол это вообще нечто.. "теперь команда японии! Странный мужик в очках, дед, муген, дзин, фуу, пес и... белка???!"

0

9

Glorya_Black написал(а):

меня больше убило то как они поле конопли сожгли

Я был просто в шоке от этой серии особенно от её конца когда Муген сидел и ржал с революционерами над отрубленной башкой в мешке))

Kashim написал(а):

"Смотри, голая женщина!"

Мда... Мозгов у Мугена конечно полно... ^^

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Samurai Champloo - Самурай Чамплу