место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » О форуме » О ссылках внизу форума ...


О ссылках внизу форума ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут я хочу предоставить информацио о банерах на разные сайты , которые то и дело появляются внизц форума =)

0

2

Неофициальный сайт журнала "Юла"!- Неофициальный сайт журнала "Юла" . Здесь можно найти информацию о российском комиксе в стиле манга "Рыцари Радуги" , скачать по нему часики , курсоры , обои , некоторые главы комикса и многое другое . А так же имееЦа информация о Мане и Кире . Также есть ссылки на интересные аниме - сайты .

0

3

~Ffloiane Attae~ - Сайт художницы Майрин Флиара-Одинин . Очень красивый арт в готишном стиле =)

0

4

Animezone.ru - Отличный аниме-портал . Много информации , красочная галерея , большой и интересный форум .

0

5

Forgive-Me-Not Official Site - Russian gothic metal band - Официальный сайт русской готик-метал группы Forgive Me Not . Здесь можно найти тексты песен , небольшой магазинчик где можно приобрести значки и футболки с символикой этой группы , а так же диски . Здесь же можно найти фотографии , скачать некоторые песни .

0

6

"Серохвостый - Лунный Зверь" - С сегодняшнего дня добавляется еще одна банера . Этот сайт посвящен лисичкам , здесь все для них и ради них =) Можно найти любопытное видео , картинки и комикс Faux Pas , впервые переводимый на русский язык .

0

7

Glorya_Black написал(а):

Этот сайт посвящен лисичкам , здесь все для них и ради них =) Можно найти любопытное видео , картинки и комикс Faux Pas , впервые переводимый на русский язык .


Ах , да ... вы ведь будующий сотрудник ГринПиса ... борец за права животных .

0

8

МонаLit Метатрон , это сарказм ? Помнится , Вы мне в этом не уступаете !!!

0

9

Glorya_Black написал(а):

"Серохвостый - Лунный Зверь" - С сегодняшнего дня добавляется еще одна банера . Этот сайт посвящен лисичкам , здесь все для них и ради них =) Можно найти любопытное видео , картинки и комикс Faux Pas , впервые переводимый на русский язык .

хе-хе-хе) мой любимый сайт))) как я вижу, олисение мира продолжается! ku-ku) хе-хе-хе) нас лис станет ещё больше чем раньше. ха-ха-ха ku-ku)

0

10

Рэнди Лис , осмелюсь напомнить , что лисы не единственные животные на планете ... и тнюдь не единственные из тек , кто нуждается в поддержке ....

0

11

лиса - это не только животное, но и состояние души)

0

12

Рэнди Лис , вообще , что угодно в этом мире имеет несколько значений =)

0

13

Glorya_Black написал(а):

МонаLit Метатрон , это сарказм ? Помнится , Вы мне в этом не уступаете !!!

Кто спорит ...

0

14

МонаLit Метатрон , шустрый ... а помолчать ?

0

15

Glorya_Black написал(а):

вообще , что угодно в этом мире имеет несколько значений =)

но лисы имеют гораздо больше значений))) вывод: лисы лудьше :D

0

16

Рэнди Лис , как скажешь , спорить не буду =)))

0


Вы здесь » место встреч отаку » О форуме » О ссылках внизу форума ...