место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Majin Tantei Nougami Neuro - Нейро Ногами - детектив из Ада


Majin Tantei Nougami Neuro - Нейро Ногами - детектив из Ада

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

<Нейро - существо из преисподни, который любит поедать "загадки" и "тайны" . Он выбирается на поверхность в поисках идеальной загадки, способной удовлетворить его жажду голода. Он предстает перед Катсураги Яко, отец которой был убит, и чувствует запах вкусной загадки... Он помогает ей разрешить убийство ее отца и в свою очередь вынуждает ее действовать как детектив,ища идеальную загадку.>

http://i027.radikal.ru/0804/87/8945853b7a0e.jpg

P.S темя свята для администрации форума . Любые сообщения не по теме будут удалены без предупреждения.

0

2

Нейро the best ! Конечно , аниме не может похвастаться ни новизной сюжетных линий , ни графикой не чем либо еще ... но это нечто ! Фиг с ним с "Белым Крестом" , фиг с "Алхимиком" !!! Аниме о Нейро Ногами лучшее !(для меня) . Мало того , что опенинг в исполнении Nightmare , так еще и Нейро говорит голосом Коясу Такэхито ! Резкая смена настроений демона , черный юмор , закручивающийся сюжет ... вполне сносная детективная линия ... а в общем , смотрите сами ^__^

0

3

смотрела, даром что без сабов русских) интересна)) правда, очень понравилось)

0

4

Ура ! Нашему полку прибыло ! О ! Глянь это ... 24 секунды но супер : http://jp.youtube.com/watch?v=xO-v_E98u1w

0

5

УГОЙНО!!!!!

P.S. енто слово мое новое изобретение смесь слов сугойно и убойно))

0

6

рада что понравилось =) Сколько серий ужо посмотрела ?

0

7

Glorya_Black написал(а):

P.S темя свята для администрации форума . Любые сообщения не по теме юудут удалены без предупреждения.

О , серьезно . Поддерживаю .

Glorya_Black написал(а):

Нейро говорит голосом Коясу Такэхито !

Да ... это огромный плюс ))

Мне , к сожалению , только 14 серий довелось посмотреть ... больше на торренте нет формата , который мне нужен ...

0

8

МонаLit Метатрон написал(а):

Поддерживаю .

Конечно ... ты ведь тоже "администрация"=)))

МонаLit Метатрон написал(а):

больше на торренте нет формата , который мне нужен ...

значит один формат качааем ... avi уже вроде весь выложен ...

0

9

А аниме гид плохо отзывался об этом аниме...Когда я читала, сердце кровью обливалось...

0

10

Мало ли кто что пишет  Каору... тебе нравится и эт главное.(утешение)

0

11

Endore
Я не видела и не читала, но Глория - тян так хорошо отзывалась о детективе(мне даже самой интересно стало), что когда прочитала негативный отзыв, очень сильно переживала....

0

12

Каору , ф топку аниме гид ! ВорлдАрт тебе больше знаний даст ! Ведь там пишут в первую очередь не закоренелые критики , а простые люди , такие же ненормальные в отношениях аниме как и мы ! А вообще , каждый судит сам ... если бы я верила каждобу отзыву , то половины аниме так и не посмотрела бы =)

P.S читайте FAN и МФ ... Аниме гид в прошлом ...

0

13

А так посмотрела больше половины, а Glorya_Bleki///, а вообще вкусы у всех разные...

0

14

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

ф топку аниме гид ! ВорлдАрт тебе больше знаний даст ! Ведь там пишут в первую очередь не закоренелые критики , а простые люди , такие же ненормальные в отношениях аниме как и мы !

Я вот тоже думаю, что именно В ТОПКУ! Потому что даже самые любимые аниме раскритиковывают так, что перья летят! Кодомо вообще у них как ерундовина какая - то! Это же для малышей! *сурьезность*

0

15

Glorya_Black
ДайсукИ, Глория- тян!*крепка абнимаит* и детектива Нейро!
Слушай, а манга в инете есть? По Нейро?

0

16

Манга есть , но она на английском =)

0

17

Glorya_Black
И я, как назло, с инглишем совсем не дружу(и вообще, я на него в обиде!)
Надо скачать будет попросить....
Или самой скачать с YouTube...

0

18

Каору , на Ютубе есть манга ? или ты про аниме ?J_о

0

19

По подробнее с эт места... где... что... когда... сколько мб...

0

20

Endore, мя скачало 7 серий с тореннта, правд не на русском, а сабы у меня не пошли *вздыхает*

0

21

Glorya_Black
Про аниме^____^

0

22

Каору , тогда не качай от туда ! Клипы качай , а само аниме не надо ... у него качество не ахти и разрезаны серии на 3 части =(

0

23

Каору написал(а):

аниме гид

Glorya_Black написал(а):

ф топку аниме гид

Yes !

0

24

Glorya_Black написал(а):

темя свята для администрации форума

Правильная мысль. Поэтому давайте не будем давать затухать теме ? Глория-сама , ваша любимая серия ?

0

25

МонаLit Метатрон, эм ... их несколько ^^ Это те серии про Виртуал Хала ... с появлением Хигучи XD

0

26

Хигучи ? гомен , а кто это ?..

0

27

МонаLit Метатрон, о_О ... ну как ты мог ... это компьютерный гений ^ ^ ... помниш такого ? В зеленой куртке ходил ...

0

28

вот :

0

29

а, теперь припоминаю ... он ведь еще взломал сервер где играли его родители, после чего они с собой покончили ?..

0

30

точно ... неудачная шутка .... хотел как лучше, а получилось как всегда...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Majin Tantei Nougami Neuro - Нейро Ногами - детектив из Ада