место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Higurashi no Naku Koroni - Когда плачут цикады


Higurashi no Naku Koroni - Когда плачут цикады

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

<В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...>

http://i003.radikal.ru/0804/2c/4573e5ca42f8.jpg

0

2

Ура жанру ужасов !!! Ура , ура ! Аниме местами жестокое (даже слишком) ... но интересно !!! И страшно ....

0

3

Glorya_Black , Вы хоть что-нибудь поняли ?

0

4

Ну ... не все =( Например в каком таком параллельном мире Кеичи угробил Мион и Рену ...

0

5

Glorya_Black написал(а):

Например в каком таком параллельном мире Кеичи угробил Мион и Рену ...


Да ... мне это тоже не совсем ясно ...

0

6

МонаLit Метатрон , а что еще ?

0

7

Второй сезон все разяснит. И там крови мало...

0

8

Misuzu , сегодня вечером телевизор будет моим _^

0

9

ХЗ. Ога. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

10

а также завтра , после завтра . и после после завтра =) думаю успею осилить все что ты мне дала =)

0

11

Если не упеешь то потом отдашь...  Но Цикады это вееещь.

0

12

Misuzu , да ...  до сих пор не устаю пересматривать первый сезон =) Интересно , а что в ове ?

0

13

О, я как раз ее скачала..  там просто какя то фигня... Типа дополнительной серии...

0

14

Misuzu , я слышала что не интересно ... что вся ... кавайность осталась в сериалах =)

0

15

Ага! Ну если хочешь я те принесу.

0

16

Misuzu , ага , в следующий раз =)

0

17

=)

0

18

Glorya_Black написал(а):

МонаLit Метатрон , а что еще ?

Ну например ... кто убил фотографа и сжег медсестру ...

0

19

М, ответ во втором сезоне ... и должна заметить , он не отличается оригинальностью =(

0

20

Я вообще разочарлвалась во втором сезоне  :'(

0

21

Glorya_Black , что , настолько плохо ?

0

22

МонаLit Метатрон , ну как сказать ... на некоторые моменты конечно пролился свет , что хорошо ... но слащавый конец и предсказуемость сюжета бьют сильно и по печени =)

0

23

МАЙН ЛЮБИМОЕ АНИМЕ!!! Особенно балдею с момента во втором сезоне, когда Рена говорит злодейке (НУ НЕ ПОМНЮ Я КАК ЕЁ ЗОВУТ!!) что она не может быть Аяшира-сама, потому что настоящий Аяшира-сама у них уже есть... Аж мурашки по спине пробежали когда смотрела....
http://i050.radikal.ru/0810/bf/073c5399b886.jpg

0

24

Murzik , не ... вот я запомнила Мион и момент с лестницей ... вот это было жутко ....

0

25

Доооо... Тоже жутковато... Ещё боялась момента когда Шион ногти вырывали @_@

0

26

Murzik , этот момент больше напряг мою маму , нежели меня =)

0

27

Ой, а тогда только-только стала анимешницой и меня это пугало... Вообще лучше не начинать с Цикад...

0

28

Murzik , ага ... сразу на Эльфийскую песнь XD

0

29

XD
Дооооооо.... Я кстати до сих пор толком не посмотрела. Так отрывками. Блин, аниме нрава, но смотреть с начала до конца - влом... А Цикады рулят!!!! Поскорей бы третий сезон...

0

30

Murzik , для начала бы ОВА дождаться ^ ^

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Higurashi no Naku Koroni - Когда плачут цикады