место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы


Замок Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Новая игра только придуманная мной, присоединяйтесь.

0

2

В играх ищи ее......

Вопросы????

0

3

Да и пок там только вступление и потому не чего писать в играх чавото пишите здеся !!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Это выбирайте один из вариантов...., а кто видел такое раньше может добавлять свои приколы только в тему к повествованию, приживется или нет я не знаю и потому посмотрим...... (прошу учитывать что эт полу плагиаторская разработка) НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!

0

5

Можно начинать!!! Выбирайте один из вариантов предложеных в игре.... Продолжение последует....

0

6

Лис углубится в глубь леса

0

7

Поравнявшись с Лисом и обменявшись с ним рукопожатиями Тайрэн устремил взор, излучающий нечеловеческую силу на девушку... путники разошлись по обе стороны развилки...

+1

8

Лис углублялся в лес. День был ясный. Ярко светило солнце, здесь кроны деревьев приглушали солнечный свет создавая довольно "уютную" тень на всём пути. Ветер, как бы помогая путнику, дул в спину колыхая волосы. Он создавал чудные картины повелевая движением Листвы на деревьях.
Лис шел спокойно, наслаждаясь каждым шагом. Он наблюдал за всем, что могло стоить его внимания. Но вот опять эта птица...
- Пиу пиуу пий, пиу, пиу пийууу. - какбуд-то дразнясь пела птица.
- Ууууу, оставь меня чудь проклятая - рассердился Рэнди
- пиуууу, пий пий пий, пиу пиу пиууу
- Ррррр...

0

9

Девушка улыбнулась мне, я улыбнулся в ответ.. В моей правой руке появилось несколько роз... Розы  были 3 цветов. 'прими же от меня этот скромный подарок! Смотри- иссиня синий цветок- под цвет своих глаз... Алый, скорее нежно-розовый- как твои прекрасные губы... Прими и девственно чистую белоснежную  розу- жалкая пародия на твои необыкновенные спускающиеся до плечей волосы...

0

10

Лис обнаружил заросли чертополоха. У него с собой был серп, и он сорвал пару растений для каких-то своих нужд. Вот он увидел клевер с пятью лепестками
- О! Это предвещает щастье.
Обрадовавшись он быстро сорвал растение, на нём сидело какое-то насекомое. Лис поднёс растение к лицу дабы силой взгляда убедить его убраться с него, но насекомое опередило его и больно ужалила Лиса в нос...

0

11

...
Девушка шла за руку с молодым человеком...
Довольно интересная и необычная пара... Если бы их кто- нибудь увидел, то он скорее всего решил бы что это- два ангела спустившиеся на землю..или два эльфа...

0

12

Лис сидел пот деревом, нос немного опух. Лис тихо напевал какую-то песню: "...Раскачаем этот мир, или волки или мы... Насилье рвётся в дом... ммм... Здесь для слабых места нет... Цель есть, ты чужак, ты сам свой... "

0

13

Он- высокий красивый молодой человек лет 23. Резкие скулы, уши немного удлиненны... Длинные волосы завязаны в косу сзади. Резинки не было,они не связаны даже, в просто висели косой сзади. Волосы казалось дышали, трепыхались из стороны в сторону. Несмотря на то, что ВОКРУГ этого некто,  ветра никогда не было. Взгляд...его взгляд приводит простых людей и животных в полное повиновение.

0

14

згляд наполненный мыслью, памятью каких- то времен. Необычайно глубокий взор, для 23 лет... Глаза едва заметно светились. Худое телосложение, жилистый.. Однако сила- простой смертный не может  прочувствовать даже треть его могущества. Он был одет в черный плащ с капюшоном. Никакой сумки и оружия у него не было. Он шел налегке...

0

15

Так это конечно же  афииигееть... ладно вижу тема будет скорей всего жить, и так начнем в теме игры будем писать все то что я увидел здеся и изменять повествование по своему усмотрению, ЭТОТ раздел будет использоваться как черновик и тд...

0

16

А зачем? Нам с Лисом и так хорошо)
Да брат?)

0

17

Да Тайрен тут флуд приветствуется так что не возражаю, но все написанное в тему Замка будет перенесено в игры мною лично...... А так без проблем флудите с Ренди или с кем хочеш на любые темы тут ... ограничений ведь мною не поставлено (учти ограничения создателей эт форума и все)... а так шо хош...

0

18

Слушай, мы не в том направлении пошли. Придется игру заново начинать.( может сделать из этого ролевую, а то жалко.  Ну какие шашки в наших мирах (описанных)?

0

19

Э ну, а че, были же у этих... нинзя дымовые... или я запамятовал... ну название сменим, а начинать за ново как-то в лом и стремно,

Тайрэн написал(а):

( может сделать из этого ролевую, а то жалко.  Ну какие шашки в наших мирах (описанных)?

да и мир то один , не ты изменяй как душе угодно варианты создавай, а начинать за ново както не .... Легче ведь переделать а не заново...

0

20

Тайрэн написал(а):

Да брат?)

*Лис кивает головой*

0

21

Я только предлагаю) а если чесно, то мне жалко продолжать... Ну это же абсурдно- зацени, моего сроду-сильного чувака связала женщина и угрожает ему плеткой.

0

22

Э ты где видел хорошее начало вообще , а про игры я воообще молчу, всегда начинаем с низкого уровня, кто муже кто мешает изменить историю в пользу персонажа, а я не буду препятствовать чесн чесн...

0

23

Продолжение общения с Тайрен... Я и МАНЬЯК!!! это не так!!! наверно!?! ,,,не я просто не равнодушен к взглядам атеизма, наверно так...

0

24

Внешность Рэнди.
Человек лет 25. Огненно рыжие волосы чуть ниже плеч. Распущены. Из оружия несколько кинжалов и ножей, четыре маленьких ножа размещенные вот таким образом на руках http://i050.radikal.ru/0805/26/97b0509616c9.jpg но особый пошив одежды прячет их. С ним ещё был небольшой кашель. Пустой. Больше ничего. Глаза его, зелёные, не совсем человеческие, зрачок кошачий, меняет свою форму в зависимости от света и иных воздействий. Взгляд... В нём одновременно сочетались грусть и дикий огонь. Как будто он постоянно чем-то поглощен.

0

25

И я отвечу за свои слова на суде присяжных):-))             Ранее, я там склонялся к атеизму... Время апатии и меланхолии... Потом прочитал множество экзотерических трактатов, начал практиковать методики...вообщем понеслась..Но к делу- из всех многочисленных теорий ты выбрал именно ту, котороя может являться причиной конца света) Ну это я уже ржу просто. На самом деле прикольно получилось)

0

26

Ну ну... яб ответил,...
Но у меня кончается инет трафик и потому встретимся 7 числа, хотя может както и прорвусь сюда...

0

27

:whistle:

0

28

§-(((один я мобилу юзаю)

0

29

Тайрэн написал(а):

один я мобилу юзаю

Так на мабиле у меня трафик и кончается хи-хи, осталось 20 мб упс 19...

0

30

Эээ Ренди что значит :whistle: а?

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы