место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы


Замок Тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

это самайликEndore
:P

0

32

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа :question:

0

33

Endore
  :dontknow:

0

34

Ренди :jumping:

0

35

Интересная картинка

0

36

Я тоже сначала думал... Потом в опере картинки включил) и выключил-  Дорого(   у меня глюк, не знаю что делать- при отправке сообщения форум говорит, что яваскрипт должен работать и т.д.

0

37

Ааа , его знает что у тебя с программой или с железом, OPERA у меня нет... я с ЛИСОМ работаю огненным!!! (FIREFOX)... Хотя попробуй переустановить оперу... хотя форум говоришь говорит... Надо подумать... и АДМИНОВ эт форума спросить!!!

Насчет дорого ам как выходишь, а???

0

38

Цена в зависимости от объема. Я только по форумам лазаю) за час время провождения на форуме с меня снимает 0.30- 1руб.

0

39

Ну- ну... Как наивно... Она всерьез уверена в своей силе? Потрясающе... Феминизм процветает... Стоило мне уловить её мысленные колебания... Закрыть глаза... Поменять личину... Женщины... Это даже интересно... Она стоит здесь, и угрожает мне, МНЕ плеткой! А почему нет? Я начал игру... Пускай... Карты сданы господа...

0

40

Ну девица, покажи на что способна... Я ведь на цепи... Посижу посмотрю... Немного... Да.. Неплохой финт... А вот в пах нехорошо... Надо ей потом это припомнить... Ну, допустим я ей помогу... А что потом? Ах да...вспомнил...

0

41

Ой насмешил ой ой... я деньги перевожу в мб и соответственно по тому как долго и чего качаю или вкачиваю и снимает.....

Тайрэн написал(а):

за час время провождения на форуме с меня снимает 0.30- 1руб.

хотя тебе выгодно с таким то тарифом 0,25грн.

0

42

Черт! Этот тупорылый орк испортил мне всю игру. Поджарить его что- ли.. Нет нельзя, он хотел помочь. Да и не суть. Я видел руки этой девушки... Все знаки говорят, что наши линии еще пересекутстя.. Ладно, не буду терять время, мне пора..

0

43

Ща и Лиса подключу скоро в расказ...

0

44

Все до завтра осталось 7мб... и все до 7 числа я в отпуске...

0

45

Хнык-хнык(

0

46

Тайрэн любит инет.. Тайрэн хотеть инэт. Тайрэн владеть им

0

47

Уважаемые сограждане как вы относитесь к AKROS и  их клипам, а?

0

48

Я например очень хорошо и даже создал парочку на их мотив... и продолжаю подбирать те или иные клипы... эх... когда скорость позволяет...

0

49

Лиса Реквием... отпад ... просто.... только б слов побольше и бы лоб ващее...

0

50

Endore
Что ты там про Лис говорил?? А ну повтори, только на ином языке :|

0

51

Блин для непонятливых... LISA автор ну или исполнитель Rekviem of Inori... из Тринити Блад, ты скаж как а ACROS тебе....

0

52

Прошла эпидемия, очень многие хотят поставить в Самсунг 880 дуос, переходники на 2 сим карты, люди не поддавайтесь на это 90% телефон сдохнет хотя 4 симки это согласен круть...

Отредактировано Endore (2008-06-28 22:54:42)

0

53

ВНИМАНИЕ не качайте файл ЛОГО для игры Обитель зла 4 (BIoHazard 4) для управления мышкой (игра консольная) так как на хватаетесь ТРОЯНОВ   
...я 2 часа чистил ПК... *радость* все ОК...

0

54

В тему... Компьютерный анекдот:

Антивирус: Ты кто?
Вирус: Область данных!
Антивирус: А не вирус?
Вирус: Ни, боже мой!
Антивирус: А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус: Я?!
Антивирус: Вот же подпрограмма!
Вирус: Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-Цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке…
Антивирус: А зачем exe-файлы ищешь?
Вирус: А вдруг хозяин спросит: "А где мои exe-файлы?" А я ему - вот они!
Антивирус: Сдается мне, что ты все-таки вирус...
Вирус: Ну ладно, признаюсь тебе, только ты никому не говори! На самом деле я… антивирусная вакцина!
Антивирус: А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус: Откуда я знаю? У хозяина спроси.
Антивирус: А если я тебя, на всякий случай, все-таки грохну?
Вирус: А если я тебя?..
Антивирус: Не получится! У меня управление!
Вирус: А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус: А при чем тут моя контрольная… ой!!!
Вирус: То-то же…

+1

55

Гы))) в игромании лекции про разгон компа не читал?

0

56

В Домашнем ПК было про разгон ОЗУ, по разгон проца и видиокарты пропустил... Но если что путевое предложиш... Вообщето програм для разгона у меня штук 20 но как то все не решусь использовать, хотя на старом NEC кой чево пробовал, результ не заметен (но он всего 667 mg, ОЗУ 196, видео встроен 16 мб...) вообщем понятно...

Кстати сегодня Пятница 13, замечательный день, а мне снова попытались кинуть вирус под названием Win/Alman... прикольно однако... хи-хи...

0

57

Не, не то. Там про разгон монитора, мыши, кулеров)оч. Смешно). А про разгон... Я камп купил в 2000 купил... 1300 мхз... Поменял видюху на нвидиа фх 5500 и поставил оперов на 256 мб. Всего- 512. И стал разгонять... Пень тащит сталкера, готику3 и т.д...

0

58

*мозги плавятся* не понял... Разгон мыши? это как?, и монитора както не соображаю... кулеры эт понятно частоты, энергия, вращения итд...
На Сталкера кинулись буквально все, как будто ждали 100 лет...
Новый разгонять пока не вижу особого смысла...он 2х 2400 мхз, 2гб по 800 озу-оперов, видео нет ... Герои5 тащит аж нормально...

0

59

И на моем герои идут... Не 100, но 8 кажется... Ну там разгон же юмористический...

0

60

Кстати Тайрен что лучше АМД или Пень... сори Кора2дуо... так как спраш про 2 ядра... просто интересно что скаж Россиянин.
ЛЮДИ КАКОЙ АНТИВИР СТОИТ У ВАС МНЕ срчн нужно.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы