место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы


Замок Тьмы

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

spiderguard...

0

62

Антивирусная программа SpIDer Guard предназначена для организации надежной защиты персонального компьютера от вирусов. SpIDer построен на базе программы Doctor Web, входит в состав DrWeb для Win32 и представляет собой резидентный сторож, работающий в среде Windows 95/98/Me и Windows NT/2000.

Основные особенности и функциональные возможности сторожа SpIDer:

    * SpIDer является резидентной, т.е. постоянно находящейся в памяти компьютера, антивирусной программой для среды Windows 95/98/Me/NT/2000/XP;
    * SpIDer перехватывает обращения к файлам и системным областям дисков и осуществляет их проверку на наличие вирусов "на лету";
    * SpIDer поддерживает совершенно новый режим работы, в котором обнаруживается и блокируется вирусная активность. Эта, реализованная впервые в мире, интеллектуальная технология контроля вирусной активности, получила названия SpIDer-Netting.
    * Hачиная с версии 4.13 в SpIDer существенно расширены возможности контроля вирусной активности, а именно: новая технология позволяет предотвращать загрузку в память компьютера широкого класса известных и даже неизвестных резидентных Windows-вирусов, блокируя запуск зараженной программы.

Сторож SpIDer использует то же ядро и вирусную базу, что и все сканеры семейства DrWeb32, и это наделяет SpIDer возможностями сканера Doctor Web. Это:

    * обнаружение и лечение всех известных вирусов (загрузочных, файловых, макрокомандных, HTML- и других типов вирусов);
    * проверка упакованных файлов и архивов;
    * проверка и удаление вирусов из оперативной памяти.

Hо в отличие от сканера Doctor Web, сторож SpIDer может делать все проверки автоматически, т.е. не отвлекая пользователя на специальные действия по обеспечению антивирусной безопасности. SpIDer может контролировать операции создания, записи, открытия файлов и запуска программ. При этом, если контролировать все такие операции, то значительную часть времени работы системы будет занимать антивирусная проверка файлов, что будет проявляться в заметном замедлении работы системы. Разумным компромиссом надежности проверки и производительности системы является так называемый Smart-режим, в котором общее время, затрачиваемое на проверку файлов, сокращается в несколько раз практически без потери надежности контроля.

И конечно, главная "изюминка" новой программы SpIDer - это уже упоминавшаяся технология контроля вирусной активности SpIDer-Netting.

0

63

Прикольно... не слышал даж о таком думал в России все сидят на Док Вебе, хотя этот на базе... не зню...

0

64

У меня стоял доктор... Я был очень удивлен, когда узнал, что для профилактики он копирует файлы в свою директорию... Она у меня 15 гб занимала) сейчас на каспере, но он сука глючный... Но сука надежный. Знаешь, смотря какой амд. А вообще кору хорошо ставить на атлоновскую материнку. Там разгон охеренный получается. Все зависит от системы. Система- все обмундирование вместе. Хотя, мне больше нравится кора. Ну я бы взял е4300...

0

65

Сенкю вери мач... У самого установлен антивир AVG Free Edition и норма... дааа каспер глючный но БЛИН НАДЕЖНЫЙ... проц у меня AMD Atlon 4400+x2 по 2.3GHz с матер ASUS, слабовато, но денег как всегда не хватило...

0

66

И опять трафик кончился и сижу я в интернет кафе в выходной от работы день и думаю... а не пойти ли допразновать или просто праздновать день молодежи вчерашний и день конституции перенесенный на сегодняшний день ...

...КСТАТИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТ ПРАЗДНИКАМИ...  :flag:

*эт если на День конституц Украины... ну итд.... вам надо...*

0

67

Спасибо, конечно) тебя с ними же...желаю..ммм...приятного пробуждения) у нас день города был, но автобус в фуру врезался...много погибших...все мероприятия перенесли на следущее воскресенье..

0

68

Я ВЫбРАЛСЯ ИЗ ТЬМЫ БЕЗМОЛВИЯ,,, оглянулся, темы какието новые появилися, что то изменилося но что????????

0

69

ОБЛИВИОН  РУЛИТ!!!!!!!!!!!

0

70

Endore написал(а):

ОБЛИВИОН  РУЛИТ!!!!!!!!!!!

та :yep: та.

0

71

Готика2 и 1!!! Я вторую сейчас, кстати, прохожу... Раз в двадцатый...

0

72

РУЛИТ !!!!! ДААААААА!!!!!! создал Аргонина и еще вампиром, бомба, болезнен нет, под водой скоко хош живи ну и тд...

Отредактировано Endore (2008-07-07 08:55:41)

0

73

Капает дождь на улице там...
Чаво я хочу, не знаю я сам...
Как плохо не знать чаво ты хотиш,
Ведь так и всю жизнь не зная проспишь...
Проспишь ты незная  что там за окном
Что мир тут кругом, что мир там кругом.

                                          Endore
                                     10.07.08 18:06

0

74

не плохо. но и не здорово. ещё одна реиканрация всё той же темы.

0

75

Да...ну почти народное творчество...

0

76

"Чаво я хочу, не знаю я сам...
Как плохо не знать чаво ты хотиш,"
Понравились сточки. забавно )

0

77

Вот лето пришло, развлечений пора
И все развлеченья идут на ура
Вот тока один я, сижу у окна
Смотрю на тебя, смотрю на тебя
И ты как пройдешь мимо окна
Займется зоря, заметься зоря...

                                 Endore
                              11.07.2008
                                 20:49

0

78

По скольку никто не создал тему по поводу фильмов ХЕНКОК, ХЕЛЛБОЙ 2 Золотая Армия и мульта ВАЛЛ- Е, пишу здеся...

Хочу сказать что Хеллбой в 1части мне лично понравился намного больше чем эта Золотая армия, и если б не принц и принцесса, а также что-то вроде смерти под конец фильма... это какая то галиматья, а не фильм ... а начало под какой то древний мультик эт вообще... у них что деньги кончились? у режисеров... да  Карл Кренен из первой  части, круче воинов армии даже по дизайну!!! эти золотоордынци, какие то скелеты переростки из Варкрафта... хоть и неубиваемые... НЕТ драйва, ой нет...

Валл-Е мене оч понрава, такой душевный,,, просто, просто... нет слов.

Хенкок я не определился в позиции... просмотрю еще... напишу...

Посколь свотрел дома и на видео, эм скажем, не оч качества, то может изменю мнение, после просмотра в классном качестве. И лицензионном...

0

79

Endore написал(а):

Валл-Е мене оч понрава, такой душевный,,, просто, просто... нет слов.

это да ... там я даже всплакнула =)

Endore написал(а):

Хочу сказать что Хеллбой в 1части мне лично понравился намного больше чем эта Золотая армия,

? имею обратное мнение ... Григорий Распутин и нацист с мазохистскими наклонностями это конечно круто , но любовь к эльвам и сражениям на мечах не отнять . В фильме была просто великолепная пластика движений . Гильемо дель Торо узнается сразу ...

0

80

Glorya_Black написал(а):

сражениям на мечах не отнять . В фильме была просто великолепная пластика движений

Так говорил же если б не принц и принцесса... вообще б не смотрел.

0

81

Моменты есть, вот только разбросаны они сильно, немного драйва б... (особенно в конце, например когда... Я принц как смеешь вызывать меня на дуэль..)

0

82

Endore , ну я тоже ради них в кино пошла =) уж больно красиво он врекламном ролике скакал =)

0

83

Эт дя...

0

84

Снова посмотр вампаер хантер д... эх хорошо...

0

85

Хрустальный графин,
С надписью 'водка',
В руке гуталин...
В кармане селедка...

                    €Тайрэн$

0

86

Селедка воняет,
А водка зовет,
В душе все поет...

                     Дополнение.

0

87

В душе все поет,
А сердце болит-
Долг наш зовет,
Но вновь не стоит...

      Дополнение к дополнению

0

88

Прошелся по цитадели посмотрел на право, на лево, под стол посмотрел, нет никого... на столе стоит бисквитный торт с изюмом, курагой на верху немного крема...кругами выложены всевозможные фрукты...

- Ну раз никто не пришел, решил я, то съем сам... подошел и задул свечи...

0

89

Проснулся... ну надо же уже сентябрь.. долго же я праздновал день рождения... всякие бегают в бантиках за окном чаво то кричат.. беспредел полный..

0

90

Огляделся и решил дестройнуть тему Замок Тьмы... и дестройнул...

Это мой замок,
если сможешь зайди...
жуткие стражи
встанут у тебя на пути...
как не старайся
тебе не пройти...
так иль иначе
тебе на дороге
будет не просто
жизнь свою оберегти...
                                 Endore

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы