место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы


Замок Тьмы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ня ня ня... ля ля ля ... 8-)

0

92

Пффф, стражи-кошки...

0

93

Вернулся я из дальнего, дальнего, дальнего, дальнего, дальнего, города где лежал в больнице... скукотища полная... вообще жизни небыло б если б не телефон и музыка... Совет... когда попадаете в больницу берите все мультимедийное, наушники и т д...

0

94

А тему к предыдущему сообщению... вот как предки развлекались...

0

95

Тишина и покой... можна помедитировать...

0

96

После медитации создал нарезку музыки.

http://upload.com.ua/get/900516950

0

97

Просветление снизошло нашел старый клип.

http://upload.com.ua/get/900517400

0

98

Все делал собственноручно.

0

99

вчера поставил нов хард на 320 гб, ну и что туда складировать?

0

100

Эрго Прокси дали посмотреть только не полностью... на днях привезут Школу Убийц (в прошл раз просмотрел тока пару серий)... да еще Союз Пепельнокрылых только я его не знаю... ну посмотрю скажу мнение.

0

101

Где то я видел тему десятка любим аниме... только где???

0

102

Ау? есть кто тут?...а темы по Vampire Knight и по final_fantasy_the_spirits_within???

0

103

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!!!

0

104

Важный вопрос...а сабы можно редактировать самому? а то у мну немного перевод не совпадает с разговором))

0

105

Он прошел по своему замку и снова один... он вспомнил....

Endore написал(а):

Прошелся по цитадели посмотрел на право, на лево, под стол посмотрел, нет никого... на столе стоит бисквитный торт с изюмом, курагой на верху немного крема...кругами выложены всевозможные фрукты...
- Ну раз никто не пришел, решил я, то съем сам... подошел и задул свечи...

Как быстро летит время, подумал он, все это было ровно год назад...время идет мы стареем...и нет пути назад... на столе стоит полусгоревшая свеча...под взглядом властителя замка она загорается...
Легкий сквозняк задувает новорожденное пламя... От стен отразились слова: - Прошел еще один год.... и что же будет дальше?

Человек или существо низко надвинув капюшон уходит в глубь мертвого замка.....

0

106

*Маленькое существо с кошку размером сидело вдалеке иногда люминесцируя глазами.*
А чего ты хочешь дальше?
*Спросило существо.*

0

107

Человек вздрагивает...ему послышался чей то голос...но вокруг никого нет...
- Одиночество выедает нас из нутри...говорит он...
Легкий сквозняк раздувает полы его плаща...

0

108

Пустоту не заполнить пустотой. *проговорил голос*

0

109

Пару дней назад были слышны крики...или это показалось?? не уверен....но вроде кто то кричал что за испорченный макияж из-за  приветствия будет носить новое рыжее манто.....хотя может это был сон?

Наверно надо сходить к психотерапевту решило существо...хм...да вот и визитка... имя плохо видно...что то вроде Мураки...за одно и к окулисту зайду...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Замок Тьмы