место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Паркур- искусство


Паркур- искусство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как я заметил, не многие понимают смысл этого движения. Сюда я буду выкладывать историю, уроки, ссылки, статьи и т.д. И попытаюсь всё-таки объяснить, что же такое Паркур

0

2

Большая просьба- не флудить ЗДЕСЬ.

0

3

http://smotri.com/video/view/?id=v1663045c16
Вот ссылка на видио по паркуру. Это стёб! СМЕШНО! Смотреть всем.

0

4

Итак, паркур. Не буду  выкладывать глухие описания этого молодежного движения. Я расскажу это так, как это понимает трэйсер. Для справки(смесь акробатики, боевых искусств, жажды свободы, характера, выдержки, опр. физических качеств, ответственности, и долгой мыслительной работы. Возникло это искусство во Франции, в городе лиссе. Основатель Давид(Дэвид) Бэль)

0

5

В паркуре нет места слабохарактерным людям. Людям желающим повыделываться. Трэйсеры занимаются этим только для себя- для своего духовного роста, для преодоления своего страха. Это трудно понять не прочувстсвовав эту борьбу... Когда ты стоишь, собираешься сделать какой- либо элемент... И тебе страшно... И ты не можешь... Мозг сковывает все свои мышцы... Ты не можешь пошевелиться...

0

6

И твоя воля, характер, сила, упорство, гордость поднимается ярким пламенем... И ты делаешь.. Ты борешься с собой. Для тебя нет другого мира. Нет ничего кроме тебя, и преграды... Сердце стучит... Глаза горят... Победа...

0

7

Запоздалый вопрос- хоть кому- нибудь нужна эта тема? Прошу ответить, кто сможет, только честно... Это важно.

0

8

Тайрэн
Лично мне интересно.
Потому что мя об этом виде спорта(или что это) ничего не слышала. Ну, если посчитать восторженные возгласы "Паркур, паркур! Супер супер!" моего знакомого из художки за информацию, то слышала....

0


Вы здесь » место встреч отаку » Искусство » Паркур- искусство