место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Kuro Shitsuji - Тёмный дворецкий


Kuro Shitsuji - Тёмный дворецкий

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

<История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Микаэлис - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.>

+1

2

МонаLit Метатрон, чмав тя !!!!
Гриель уже тут !!!! Нэ , не хочеш стать Себастьяном ?*хлопает ресницами*

0

3

Я с удовольствием ... если вы подыщите мне аватар ...

0

4

Конечно, у мну их много ^ ^ Я бы тебе авку и подпись поменяю ... тоько пообещай что не удалишь  8-)

0

5

Что-то мне не по себе стало )))

0

6

МонаLit Метатрон, готово ^^ ну, вроде не так уж и страшно ?..

0

7

подпись ... это когда было ?

спасибо за аватар ...очень даже ничего ))

0

8

Кто такой как я, и все смотрит в сети, то это аниме есть на http://mrmistik.ru/anime

0

9

Endore, аригато, будем знать =)

Кстати ... новость (для меня печальная) ... в дворецком 25 серий , а не 13 Т_Т

0

10

Надо скачать серий пару...посмотреть...

0

11

Glorya_Black
Почему же печальная?

0

12

Endore, ты уверен ?О_о

Каору, потому как от яойных намеков уже воротит ..(господи, и кто это говорит ?!!!)

0

13

Glorya_Black написал(а):

Endore, ты уверен ?О_о

Ну я решил не качать...хи хи...посмотрю он лайн...http://www.adultmult.ru/xhtml/dark_butler.html

0

14

Кто такой этот коротышка с чашкой в руках??? чтот я не соображаююююю.....

0

15

Endore. а ... Танака-сан ^ ^ Тоже дворецкий ... хотя проку от него маловато ^ ^''

0

16

Glorya_Black написал(а):

в дворецком 25 серий

Ну, все не так уже и плохо )))

0

17

Glorya_Black написал(а):

Танака-сан ^ ^ Тоже дворецкий ... хотя проку от него маловато

Ндя смутное у мня сомнение что не спроста он такой... мне кажиться что кто-то занял его место...)) (так сказать убрал с дороги к своей цели).

0

18

Endore, ну это уж слишком ^^ я вообще не понимаю зачем вся остальная прислуга, когда есть один Себастьян ?=)

0

19

масовка

0

20

у "Дворецкого" новый эндинг ... красотень *__*

0

21

а где можно его скачать,не знаете ?

0

22

если музычку, то сокращенная версия здесь : http://hotspy.ru/vkontakte.php?q=Olympos+Mons+
что касается полной версии или видео ... без понятия ^ ^'

0

23

Дас видео напряг в доступной мне сети остановились на 11 серии и все((

0

24

Я бы не стала убиваться по этому поводу =))

0

25

ну я и не убиваюсь)

0

26

вот и правильно ^ ^

0

27

Да, лучшее что я смотрела за последнее время ^^
Кстати, кто-нибудь может мне сказать, почему народ так не любит пейринг Грель/Себастьян в фанарте? О.о

0

28

Sivorn написал(а):

Кстати, кто-нибудь может мне сказать, почему народ так не любит пейринг Грель/Себастьян в фанарте?

Кто не любит ? Я знаю кто тех кто любит ... и кто после "Дворецкого" практически возненавидел яой. Я вхожу во вторую группу ^^

0

29

Glorya_Black
что является тому причиной?)

0

30

Sivorn, тошнит от яойных намеков .... яой либо есть, либо нет. То есть он либо крепкий (Хару во) либо вообще не воспнинимается (Гравик, Лавлес). Я не люблю слащавый сенен-ай, еще больше не люблю нормальные вроде по содержанию аниме, которые кишат разного сорта намеками. Беее ... Да и Себастьян засранец. С ним пары нормальной невыйдет ... хотя Гриеля еще стерплю ...

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Kuro Shitsuji - Тёмный дворецкий