место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самое ужасное аниме в моей жизни !!!


Самое ужасное аниме в моей жизни !!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь рассказываео об аниме , которые вам не понравились ... не впёрлись ... грубо говоря ...

0

2

Лично я ненавижу "Аниматрицу" ! Как по мне , так полный бред ...

0

3

Да аниматрица отстой, но лично мне больше непонравился Ghost in the shell.

0

4

тоесть нито ни другое смотреть не стоит???

0

5

SS , агась ... мне тоже "Призрак в доспехах" не нравится ... хотя из тех двух фильмов , что я видела , первый еще хуть как-то смотреть можно ... А еще я "Хроники РИдика" не люблю ... идут 30 минут , но какое мучение ...

0

6

Glorya_Black, ну хроники ридика я не видел, а первая серия призрака и правда терпимее второй.

Ангел, смотреть нужно всё аниме которое можешь достать.

0

7

SS написал(а):

смотреть нужно всё аниме которое можешь достать

хихи , я так и делаю ...

0

8

Glorya_Black, вот это првильна, продолжай в том же духе!

0

9

SS , этим и занимаюсь ! Продлемы только в том , как часто у нас привозы осуществляются ...

0

10

Мне оч не понравилось-Крутой учитель Онидзуко, или как там его...и графика..и всё остальное

0

11

Dizzy , да ? Я как-то от этого аниме тоже не торчу ... но прикольно местами ...

Dizzy написал(а):

и графика

ну ... ничего удивительного ... ведь там какой год выпуска ...

0

12

НЕНАВИЖУ "СТИМБОЯ" !!!! Отстой полнейший !!!

0

13

А мне даже местами не понра..

ведь там какой год выпуска ...

А какой?

0

14

Dizzy , 1999 год ...

0

15

Ооо...это можно сказать ещё свежак...мне даже в Сейлормун графика больше нрава чем в онедзуке

0

16

Dizzy , вообще ... эта студия зделала очень мало хороших вещей ... их можно пересчитать по пальцам ...

0

17

Dizzy
А на мой взгляд в "Онидзуке"  графика намного лучше Сейлормун.
Но больше всего мне не понравилось аниме "Хаккенден: Легенда о псах - воинах*

0

18

Да же блин незнаю стоит ли говорить, но меня воротит от Slayers(возможно из-за качества которое было в тех сериях, которые я пытался посмотреть), и Кеншина(кроме 4-ёх овах, за 1999г - Вот это великолепный фильм!)

0

19

только что пересмотрела "Хроники Ридика" и "Призрак в доспехах" ... заново убедилась - какое же всё таки Г !!!!

0

20

А мне призрак в доспехах на оборот нравится, весьма интересный "киберпанк", особенно второй сезон!!!

0

21

эээ.. даже и не знаю..

0

22

Беру все свои слова обратно , когда говорила о "Воспоминаниях" о будующем .... сейчас я как-то с ними свыклась ... но попрежнему первый эпизод у мну на первом месте ... остальные два больше полюбились =)

0

23

Не скажу, что самое ужасное, но это было самое большое разочарование из всего, что смотрела. Считаю, yami no matsuei - сильно уступает манге, очень! Но это лишь мое мнение))

0

24

Sivorn , О_о ого .... первый раз вижу человека , которому ямики не полюбились ...

0

25

Ммм.... У меня их много.
Призрак в доспехах 2, Майне Либен, Когда плачут Цикады , Токко, Сол Бьянка, Почти человек, Капитан Харлок...
Плохое аниме тяжело вспомнить...

0

26

Elfen Leid ... ничего хуже не встречалось ...

0

27

Glorya_Black,мне очень-очень понравилась манга))манга супер, а аниме по ним...

0

28

Sivorn , мне и то и то как-то приглянулось =)))

0

29

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕРЕТЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! КРугом ВРАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цикады жгут!!!!!!!!!!!!! Особенно первые четыре эпизода + история про сестёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потомки Тьмы - один из моих любимейших! Яой вечен!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльфийская песнь - моё первое аниме!!!!!!!!!!!!!! Лучшее из лучших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glorya-чян одна ты меня понимаешь...

0

30

Kashim написал(а):

Glorya-чян одна ты меня понимаешь...

Представь себе, но я тебя тоже стал понимать (не в том плане котором ты думаешь). Просто, что дико для одного то нормально для другого и не мне судить кого бы то нибыло. (тьфу, язык заплетается). НЕ БОЙТЕСЬ, МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ НА ЯОЙ :P чему я рад признаюсь (нет! это не слова гендальфа!)

0

Похожие темы


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самое ужасное аниме в моей жизни !!!