место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самое ужасное аниме в моей жизни !!!


Самое ужасное аниме в моей жизни !!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Kashim написал(а):

Glorya-чян одна ты меня понимаешь...

...

Почему же Вы считаете , что другие Вас не понимают ? Другим тоже важно Ваше мнение , но просто они придерживаются своего .

0

32

Могу еще назвать аниме Трансформеры и Кимера ...

0

33

МонаLit Метатрон написал(а):

...

Вот это что значит ?!!

МонаLit Метатрон написал(а):

Кимера

... Значит , "Легенда о голубых волках" прокатила , а "Кимера" нет ? М !! Я даже не знаю , какими словами тебя охарактеризовать ...

0

34

Glorya_Black написал(а):

Значит , "Легенда о голубых волках" прокатила , а "Кимера" нет ?

Как видите ...

Glorya_Black написал(а):

Вот это что значит ?!!

В смасле , что звучит знакомо ...

0

35

Нет, я все, нашла самое-самое ужасненько ненавистное аниме!!
D.N.Angel !!
Я честно посмотрела первые 3 серии(как выдержала?!). Честно пыталась не убиться головой об стенку, честно пыталась понять что там такого классного, как говорила девочка,которая мне его дала!! Но мои нервы не выдержали. Я потом еще неделю всех доставала!!! Просто жесть в самом худшем смысле слова!! Кому это нравится??! Для кого это сделано??! Что за наивные сопли??!!!

0

36

Sivorn , что прям все так плохо ? Я не смотрела , поэтому комментарии давать не могу ... но сюжет там и правда наивен ...

0

37

Вспомнила еще одно не полюбившееся аниме ... не понравившееся во-первых потому - что хентай , во - вторых потому , что это Black Gate ...

0

38

Glorya_Black написал(а):

Sivorn , что прям все так плохо ? Я не смотрела , поэтому комментарии давать не могу ... но сюжет там и правда наивен ...

Это ужас, лучше это самой увидеть. Я думала там ангелы, мистика и атмосфера типа Хеллсинга, Ямиков и Обители ангелов, а там позор какой-то, мне за ангелов обидно!!

0

39

Sivorn , я видела толь какой-то клипец ... в общем не впечатлило , поэтому руки не зачесались для приобретения =)))

Sivorn написал(а):

типа Хеллсинга

Ну там же по арту видно что децкое что-то .... ну не совсем децкое , но близкое к тому =))

0

40

да, но я ж не про рисовку,а про атмосферу сюжета)))

0

41

Sivorn , когда смотришь на картинку , вывод об атмосфере сам на ум прихотит =) Например : Хеллсинг - ночь и кровь , Рубаки - смех и магия , Ева - мозгодробилка , Чамплу - нечто запоминающееся , Тринити - вампиризм и оригинальность , ПРинцесса ПРинцесса - разочарование ... ну и в таком же духе =)))

0

42

Признаю, я видела только одну картинку с этим аниме до того как посмотрела, там был изображен этот темненький хрен на белом фоне, по ней мало что можно понять, и вообще меня заинтриговало название. И отзывы разные(

0

43

Sivorn , кажись понимаю о какой пикче ты говоришь =))) Я в последнее время , ориентируюсь по рецензиям из FAN ... ну и как обычно по вордарту иллюстрациям =))))

0

44

мне не вперлись хроники ридика полное г.... после этого мульта моя вера в аниме пошатнулась

+1

45

жаркое лето тоже не пошло не увидел смысла вобще сюжето помоему тоже просто нет
и вообще неприятное впечатление производит

0

Похожие темы


Вы здесь » место встреч отаку » Остальные вопросы » Самое ужасное аниме в моей жизни !!!