место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Gensou Maden Saiyuki - Саюки


Gensou Maden Saiyuki - Саюки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

<Действие происходит в загадочной стране, населенной людьми и демонами (екаями), которые теоретически жили в мире и согласии в соответствии с идеалами интернационализма, равенства и братства, пока не случилось что-то страшное. Счастливый мир накрыло минус-волной (не будем увлекаться псевдонаучными деталями), от которой демоны словно обезумели и стали открыто и необоснованно нападать на людей, но это был только симптом приближения иной угрозы. Грозный древний демон, которого боги предусмотрительно замуровали еще 500 лет назад, начинает пробуждаться и вот-вот вырвется на свободу, и тогда никому мало не покажется.>

0

2

Ну и описание от меня ^ ^ :

Значит так ... ну начинается как обычно все с того, что на мирный и прозветающий мир (в котором уживаются люди и ёкаи(демоны)) обрушивается зло. Зло обрушивается в виде воскрешения злого дядьки-ёкая, который был заточен 500 лет назад каким-то очень крутым перцем. И естественно мирная жизнь становится не такой уж мирной. Из-за экспериментов по воскрешению на мир обрушиваются некие минус-волны, из-за который все ёкаи сходят с ума , нападают на людей и т.д и т.п.
Как обычно, надодятся смельчаки готовые самоотверженно спасти мир . Таких придурков четверо : монах Генджо Санзо (весьма странная для монаха личность ... в том смысле что палит во всех из револьвера и грозит убить каждого кто действует ему на нервы =)), Ша Годжо (он же Каппа-извращенец, он же "Извращенски-настроенный красноголовый таракан", в общем - местный плейбой XD), Чо Хаккай ("Специалист по готовке" ... ёкаев конечно XD ... хотя иногда и самой еды. Самый странный персонаж, ибо странно смотреть на того кто постоянно улыбается и остается спокойным в любой ситуации ... такие обычно прежде чем убить, подходят и спрашивают у вас на это разрешения и при совершении еще тысячу раз извинятся!), ну и наконец Сон Гоку (легендарная личность ... хоть и излишне прожорливая XD ... не зная истории, не поймете почему его называют "обезьяной")=)
Ну вот так эти придурки отправляются на Запад (в Индию) дабы в мире все снова стало хорошо. Естественно, по дороге они съскали себе не мало приключений на задницы, разбирались со своим тяжелым прошлым ... и т.д ит.п ... в общем в результате получилось очень смешное и драматичное аниме ... почему я не скачала его раньше ?!!!! Т_Т

0

3

Я даже не надеюсь на просмотр сериала полностью ... я даже не мечтаю обзавестись первым сезоном. Но вот интересно, ова 2007ого года последняя ? Или после нее еще что-нибудь нарисуют ?..

0

4

О, я очень надеюсь на продолжение ... Причем в ближайшее время =))) Ведь манга все выходит ... А т.к в первый сезон вошла только первая часть манги и гайден, во второй вторая часть манги ... в третий думаю тоже не весь релоад вошел, так что у нас есть как нимимум еще 9 томов, ждущие экранизации ^ ^

0

5

и это очень здорово ))
кстати ... в процессе издания первых 9ти томов рисовка существенно улучшалась ... или мне кажется ?

0

6

да, так и есть ... первые 3 тома это что-то смешное XDDD

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Gensou Maden Saiyuki - Саюки