место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Soul Eater - Пожиратель душ


Soul Eater - Пожиратель душ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.
История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…>

0

2

И это я смотрел)) Только не полностью((

0

3

Опенинг зацепил и все))

0

4

Я тебя понимаю ^ ^
я сама подсела с опенинга ... и то не с оригинального ... видео было перерисовало под Саут Парк XD
Эх ... я больше полугода ждала привоза первых 26и серий ... и дождалась =) Вот теперь ждем остальные ... сначала пока выйдут, потом когда переведут, а потом когда привезут ... в общем, еще минимум 6 месяцев XD

0

5

У меня таких проблем нет
Я с локалки качаю там есть парень у него анлим быстрый и он постоянно с нета аниме качает

0

6

у меня с закачкой проблем тоже нет, просто именнос этим аниме у меня проблемы с субтитрами =_= а с реактора качать не собираюсь ... к тому же меня там регистрировать не хотят ....

0

7

Кто бы мне расскаал об этом аниме ?))

0

8

МонаLit Метатрон, это не ко мне =))) Как оказалось это аниме тоже можно отнести к "плагиатным" ... но то с чего копировали я не смотрела ...

0

9

и откуда же плагиат ?

0

10

оворят о Д.Грей-мене ....

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Soul Eater - Пожиратель душ