место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Vampire Knight - Рыцарь-вампир


Vampire Knight - Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры. Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!>

0

2

Вооот это я смотрел!

0

3

В целом не плохо мне порадовал момент когда девченка дает клону Данте(Зеро, приглядитесь))) пить свою кровь

0

4

уж на кого на кого а на то что Зеро похож на данте я не думала .... А вот на Лоренса и Сасазуку это да ... один в один ^ ^

0

5

А ты присмотрись
Даже больше не на Данте а на Виргилия из третьей игры

0

6

ну это уж слишком ОО

0

7

Норм
Еще нравиться момент когда зеро бросаеться на Юки, но в него стреляет его бывший учитель))
Нравится фраза:"Если бы я хотел его убить, думаешь я промахнулся бы с такого расстояния"))

0

8

а мне вообще ничего не понравилось ... только не бейте меня =_=

0

9

музыка рулееееееззззззззз :love:

0

10

а, точно ... опенинг ^ ^

0

11

мне  Futatsu no Kodou to Akai Tsum и Single still dol - Kuroi Torikago

0

12

Endore написал(а):

Single still dol

вот это мне нравится только вступление и до того момента как начатся припев ...
а вообще мне больше нравится запись этой звуковой дорожки ... как будто музыка из шкатулки. У меня до сих пор на сигнале смс стоит =)))

0

13

Kanon Wakeshima - still doll ...есть клип как бы официальный.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Vampire Knight - Рыцарь-вампир