место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Какой рекламой воспользоваться в торговом центре


Какой рекламой воспользоваться в торговом центре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть два предложения
1) Разместить рекламу на видеостойках находятся на первом этаже 6 шт, стоимость размещения 18000 руб, но не очень верится в отдачу данной рекламы, мне кажется ее не кто не видит.

2) Поступило предложение разместить рекламу на 30 светодиодных бегущих строк размером 20см*300см, все конструкции будут подвешиваться к потолку между торговыми рядами на расстоянии друг от друга 30 метров

0

2

Вы когда-нибудь сами обращали внимание на рекламу бегущей строкой? Мне кажется это совершенно не эффективный способ. Покупатель должен будет идти по объявлению куда-либо в таком огромном центре, искать Ваш магазин... я бы точно не стал.

0

3

Смотря что рекламировать. Потому что сейчас гараздо эффективней реклама бегущая строка http://vosled.ru Если магазин каких-то вещей в самом ТЦ - то какие-то указатели туда + посмотрите есть ли какой-то достаточно известный видео-блогер в вашем городе и свяжитесь с ним по поводу рекламы.

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Какой рекламой воспользоваться в торговом центре