место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно


Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

<Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю! >

0

2

В этом аниме потрясающим образом сочетается комедия и драма , эти жанры совершенно друг другу не припятствуют . А это редкость ... жаль конечно , что главные герои погибают в конце , но ведь на их лицах были улыбки ...

0

3

боже.....   обожаю это аниме.. могу вечность о нём говорить)))   Хроно и Розетта - да.. хорошая пара)))

0

4

Glorya_Black Хорошее аниме,но ты знаешь как я реагировала на конец онной мангаки,вспоминать страшно))

0

5

Дафна , да ... понимаю ...

0

6

подождите.... а что в мангаке то??? не так закончилось?? вообще обьсните мне пожалуста.. чем отличаются аниме , манга и мангака??)))

Отредактировано Ангел (2007-04-15 01:33:09)

0

7

Ангел , аниме - это японские мульты . Манга - японские комиксы . Мангака - художник , рисующий эти комиксы ... тупо , но понятно ...

0

8

Дафна , а ты вот про эту концовку говоришь ?

0

9

...

0

10

...

0

11

да.. кошмарные картики......

от ся хочу добавить.. более весёлую))
[реклама вместо картинки]

0

12

Ангел , ляпота ...

0

13

что-т не поняла картинки с коцом О_о
Шо цэ там происходит?
Объясните пожалуйста, либо ссылку на мангу в студию =)

0

14

кстати тож обожаю это аниме. Собсна с него, можно сказать, началась любовь к этому жанру.
Конец просто поражает.
Хотя по-моему другого не могло бы и быть, было б уже не так интересно и не такой накал чувств

0

15

Смерть с ромашками , согласна . Но все равно ... грусно это ...

0

16

про конец .. вообще слов нет!!!   я сидела перед телиокм и сопли вытирала!!((((

0

17

Ангел , агась ... я сколько раз смотрела ... на последней серии слёзы всегда сами собой льются ...

0

18

у меня при первом просмотре вообще фирменная истерика была  :sorry:
на кассету записала и при повторном просмотре опять в бумажные платочки утыкалась.
а щас зато есть на дисках. Но... вот не хватает духу конец посмотреть =)

0

19

Смерть с ромашками , мдя ... такая вот концовочка ... чт каждый раз по новой плачешь ... но это действительно качественная вещь ... она так за душу берет ...

0

20

да и вообще смотреть на то как разворачиваються отношения между Хроно и Розеттой - это  не зря потраченно е время))))

0

21

Ангел , полностью с тобой согласна !

0

22

умные люди мыслят одинаково))))

0

23

Ангел , кстати это изречение не всегда верно ...

0

24

да.. но я его не всегда говорю)) просто раа что со мной хоть в какойто калее согласны))))

0

25

Ангел , а что , обычно не соглашаются ?

0

26

обычно да.. не соглашаються.. но я уже привыкла и не парюсь))))

0

27

Ангел , правильно делаешь ! Хотя свое мнение все же стоит отстаивать , а на дураков - плевать с Останкинской башни !

0

28

кхм, не в обиду =))
но я обычно слышала такую фразу - у дураков мысли сходятся =)))

0

29

Смерть с ромашками , а я слышала фразу :"Гении мыслят одинаково" ...

0

30

не спорим!!!!  все мы люди умные))))

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно