место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно


Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

так насчёт аниме.. вы мне поясните.. а Ремингтон вот в конце с Ешуа остался.. так это я поняла.. так чего он потом ходил весь как бомж???????

0

32

Ангел , ну ... он же вроде как тоже апостол ... поэтому бессмортен . Скмтается по земле во искупление своих грехов , считая себя грешником ...

0

33

да.. получается Ремингтон загнул.. с чего это у него и искупление грехов.. он вс правильно делал.. как ему приказали.. тллько вот если не помогал.. но это уже его советь мучает..

0

34

Ангел , ну да ... ну ... самобичевание дело каждого ... это его дело , если ему нравится заниматься самоупреком , то пожалуста ! Не будем мешать ...

0

35

конечно))

мне если честно в этом аниме Айон понравился))))

0

36

Ангел , когда я смотрела аниме первый раз , то он мне понравился ... когда второй раз - я его просто ненавидела !!!! А сейчас вот опять полюбился ...

0

37

я смотрела всего два раза и всё больше он мне нравиться.. он такой гордый, независимый, целеустремлённый...

0

38

Ангел , ага ... а еще самовлюбленный , самоуверенный и эгоистичный ...

0

39

Glorya_Black ну и что???!!!  это только одна сторона.. вообще человек

Ангел написал(а):

такой гордый, независимый, целеустремлённый...

то он и должен быть

Glorya_Black написал(а):

самовлюбленный , самоуверенный и эгоистичный ...

0

40

Ангел , ты хочешь сказать , что положительные и отрицательные стороны в человеке равны ? Да , согласна - они уравновешены и нет одного без другого ... но это у людей ... Айон же является демоном , следовательно о балансе речи идти не может ... у демонов темная сторона больше светлой ... как у ангелов светлая больше темной ... однако в целом мире , эти части не существуют по отдельности ...

0

41

вот собственно говоря Айон ... наша цель обсуждений в последнее время ...

0

42

хоть и покажу сейчас следующим предложением свой скудный уровень интеллекта, но
Аион - душка! я его обожаю :)))

0

43

Смерть с ромашками , почему же скудный ?...

0

44

Glorya_Black
у него есть цель.... Айон просто целеустремлённый... может он и идёт по трупам - но такова его натура...  мне в нём беспороно нравиться что он сильныфй., хороший стратег.... лидер..

Смерть с ромашками
я тоже без ума...

0

45

Ангел написал(а):

у него есть цель.... Айон просто целеустремлённый... может он и идёт по трупам - но такова его натура...

ты прям как Резо ... типа :"Цель оправдывает средства"

0

46

Glorya_Black
ну спасибо))))  в прринципе так оно часто и бывает ..  и именно так думает и Айон... Ха!! а как могла быть иначе?? между прчим он всю жизнь только и видел - как люди убвают друг друга и разрушают всё кругом..!! может он и фанатик и эгоист.. НО!! Айон. хочет видеть мир лучше ......

0

47

Ангел , поправочка : мир лучший для себя . Мнения других демонов и людей не учитываются

0

48

Glorya_Black
подожди.. ну у него же были союзники!! он же не один цели добивался..!! в принципе мир и на самом деле так ужасен - всем чего то мало, все стремяться к большему.. и поэтому стока жертв..  так что я считаю что Айон в некотором роде и прав.. может он и для себя хотел мир сделать лучше..но.. каким он хотел видеть мир?? именно что мирным, а точнее он хотел начать его историю сначало..

0

49

Ангел написал(а):

ну у него же были союзники!! он же не один цели добивался..!!

напомни ка , что с ними стало ? Ах , да ... их прикончили ... и ему кстати было совершенно пофиг !

0

50

как я уже говорила - иногда цель оправдывает средства... тем более у Аёно просто навсего отстутствут такая часть характера- как жалость и привязанность.... в онце концов он же их сам не убил... еслиб они были сильнее то оставлись бы живы.. сам то Айон остался..

0

51

Ангел , остался ... потому , что выставлял перед собой соплеменников ... ай , пора завязывать ... в конце концов есть персонаж из другово аниме , очень напоминающий Айона по характеру ... который мне оч нравица ...

0

52

Glorya_Black
кто же такой?????

0

53

Ангел , Энви из "Цельнометаллического Алхимика" ...

0

54

Glorya_Black
да.. всё может быть.. может он и симпотяга...  ноо только...   Glorya_Black, ты сидишь!!!!!!!?????????  так вот.. этого "Цельнометаллического Алхимика" я , к сожалению, толж не видела((( :(

0

55

Ангел , его многие не видели ... эт тока я такая , как на прилавок "выкинули" так сразу все серии скупила ... теперь вот брежу ... полнометражки хотю ...((

0

56

Ня?

0

57

Каору , нё ?!!!

0

58

Glorya_Black
просто многие так описывают!! что я прямь оч сильно заитригована...

0

59

а я вот не видел а ооочень ахота, но в городе нету. абидна.

0

60

SS
стом чегото я сегодня плохо соображаю.. что ты не видел??? Хроно или Алхимика??

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно