место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно


Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Причём там выстрелы? на чувства смотрите.

0

92

Гиз
Я вообще не видела аниме..................(

0

93

Каору , Гиз обо всем говорит ....

0

94

а помойму, название отражает в себе действия сериала: Кроно собирается в крестовый поход против Айона, дабы вернуть себе тело Розетты из лап неверного(кстати весьма привлекательное тело)! Помните эпизод где Кроно пялился на вырез в платье Розетты... эх... А поцелуй, когда он заболел?... Блин ну почему он спал как бревно и непроснулся в этот момент.... ксо, неужели они с Розеттой так и небыли близки до самой смерти? Каору-чян что по этому поводу говорит манга?

0

95

Kashim написал(а):

неужели они с Розеттой так и небыли близки до самой смерти

Это строжайшая цензура . Они ведь некоторое время до смерти жили вдвоем ... =)))

0

96

Glorya-чян ты про концовку? Они же тогда с трудом передвигались, говорить о чём то большем слабого обнимания, явно неполучится...

0

97

Kashim , ну ... не знаю как-там на счет передвижения .... помню как Азмария зашла в домик , и у нее "глюки" =))) были , как они его чинили .... значит все же двигались !!!! Да и они кажись не одну неделю пропадали ... Хроно мог бы и на что - нить лишиться !!

0

98

Glorya_Black написал(а):

Хроно мог бы и на что - нить лишиться !!

Зная Кроно - он и на поцелуй бы неотважился... блин... нельзя же быть таким робким, коль серовно помирать! Ктому же Розетта разделяла его чувства!

0

99

Kashim , дабы ублажить свою хозяйку , моя больная фантазия остановится на мнении о цензуре =)))

0

100

Представь если бы Крестовый Поход сняли в жанре Хентая(хотя бы лёгкого)...

0

101

Glorya_Black
Возможно.

0

102

Kashim  :O моя больная фантазия это представила .... ты меня травмировал ...

0

103

Glorya-чян неужели у тебя была неокрепшая психика?

0

104

Kashim , да конечно нет ! После Enzai и манги Тори Мйи я уже ничего не боюсь  :D

0

105

Glorya_Black написал(а):

После Enzai и манги Тори Мйи я уже ничего не боюсь

Велика сила японской отаки на наши разумы!

0

106

Kashim , поправка - великой яойной отаки ...

0

107

O Glorya-sama прости мне мой промах, да неоступлюсь я так больше пока стоит земля!..   =)))

0

108

Kashim , веселый ты парень =)

0

109

Я рад что ты рада что я весёлый парень которым я впринципе не являюсь но почемуто некоторые меня таковым считают! =))

0

110

А мну плакать хочецца.....

0

111

С чего вдруг?

0

112

Kashim
Нни хатю быть врачом......

0

113

Давай обсудим это на твоём форуме!..

0

114

Kashim
тут - та флуд запрещен) А моему форуму уже ниче, даже чистка не поможет)

0

115

Каору написал(а):

тут - та флуд запрщен

Пока я здесь этого просто не может быть!.. Ибо я есть великий распространитель флуда!!! =)))

0

116

Kashim
Да, Кашим-  кун......Скоро ты будешь запрещенной темой *виноватая улыбка*

0

117

Там очень грустный конец...Это еще одно мое самое любимое аниме...

0

118

Да, печально было ... но говорят в манге было интереснее (еще печальнее >_<) ... вечно Gonzo все поганят ! Хотя "Хроно" один из более-менее успешных у них проектов ...

0

119

Glorya_Black
Если честно я люблю грустные концы...И сама не знаю почему...

0

120

Seth Nightlord, ну, "грустно" тоже бывает по разному .... не люблю когда после просмотра неделю ходишь как в воду опущенный =_=

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Chrono Crusade - Крестовый поход Хроно