место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Gakuen Heaven - Райская школа


Gakuen Heaven - Райская школа

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

<Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» – приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него – у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности – на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету… >

0

2

Данное произведение появилось на свет благлдаря творениям Юи Хигуи : игре и манге . Хигуи - моя любимая мангака и я обажаю все ее проекты и проекты , в которых она примо или косвено замешана ! Gakuen Heaven - является яоем ... пожалуй единственный минус этого аниме в том , что яой начинается не с первой серии ... ждать приходится ...

0

3

По мойму Glorya-чян это сёнэн ай, и яоем в моём понимание здесь непахнет... Но сериал приятный, я получил удовольствие от его просмотра, правда явная нехватка постельных сцен и поцелуев!.. Собственно именно по этому енто сёнэн ай...
=)

0

4

Kashim , именно поэтому ... аниме стоит на третьем месте =))) Уступая место манге и игре =)

0

5

Прости ни Магу ни Игру невидел...

0

6

Kashim , обязательно почитай мангу !!!! Пока переведено немного , ведь манга продолжает выходить .... но там такое !!!
А вот с игрой по-потеть придется ....

0

7

Glorya_Black написал(а):

обязательно почитай мангу !!!!

Пока всю не выпустят, читать небуду!..

Glorya_Black написал(а):

А вот с игрой по-потеть придется

В каком плане попотеть?

0

8

Kashim написал(а):

Пока всю не выпустят, читать небуду!..

дооооооооооолго ждать будешь =)

Kashim написал(а):

В каком плане попотеть?

В плане что ее либо купить можно (как я ) или скачать с инета (на англоязычном фомуме (где я ее так и не нашла) . А когда начнешь играть .... во-первых нужна японская кодировка (у меня ее нет , поэтому у меня все в загагулинах ) А во-вторых ... игра вся на японских иероглифах ... (хотя лучше бы она была Japaniz) ... как известно Japaniz учить легче , чем запомнить 4000 иероглифов ( к тому же если ты самоучка =(((

0

9

Glorya_Black написал(а):

японская кодировка (у меня ее нет

у меня тоже... =(

Glorya_Black написал(а):

лучше бы она была Japaniz) ... как известно Japaniz учить легче , чем запомнить 4000 иероглифов

Glorya-чян это ты про катакану и хирагану? Хе... экакое название придумала: Japaniz =)

0

10

Kashim , Japaniz - это японский язык , но не на иероглифах , а на анлийских буквах ... смесь английского и японского .

0

11

:rofl:  дак ты про транскрипцию!...

0

12

Kashim , не знаю  что там у них транскрипцией является , я слышала только о такой разновидности языка ... хотя как слышала ... сноска в манге такая была ....

0

13

И собрались люди с разных земель, и стали совет держать, и стали обсуждать образование народов, и зашла речь о языках, и приняли они решение, и создали они группу, и создала группа "Международную Фонетическую Транскрипцию" - сокращённо "МФА", и так повелось с тех времён!..

0

14

Kashim , знаток  :D

0

15

Glorya-чян, захвалишь!..    =)

0

16

Kashim , к чему такая скромность ?

0

17

Я нескромный, просто знатоком неявляюсь... пока...

0

18

Kashim , у тебя все впереди =)

0

19

Точно-точно, в ближаёшем будущем!..

0

20

Kashim , слух ... в Гакуене любимый перс есть ?

0

21

Хм.. смотря что ты имеешь в виду..
Эндо Кадзуки - мне нравится как человек...
Кейто Ито - как парень...

0

22

Kashim написал(а):

Кейто Ито - как парень...

Тебя надо ко всем этим в ту Академию отправить =)

0

23

Я был бы рад!!! Нашёл бы себе каково нибудь милого паренька!..

0

24

Kashim , ага =) Или отбил бы Ито .... у одинадцати человек  :D

0

25

Glorya_Black написал(а):

Или отбил бы Ито .... у одинадцати человек

Ум... Glorya-чян ты подразумевала время моего отправления, когда Кейто был бы там?! Да я бы сильно посторался, чтобы он достался мне!..

0

26

Kashim , представляю картину  :D

0

27

Хм... Glorya-чян и что же именно ты представила?   =)

0

28

Kashim , ну ... у меня бурная фантазия ... и я лучше промолчу  :D

0

29

Хе... у меня она тоже, весьма неспокойная!.. Но стоит только представить Кейто в своих обьятьях как...  =)

0

30

Kashim , молчи !!!!!!!! А то фантазия проснется !!!!

0


Вы здесь » место встреч отаку » Обсуждение разных аниме » Gakuen Heaven - Райская школа