место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...


Приемная доктора Мураки ...

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Ну тут в общем все понятно ... Исходя из личности Мураки , можно с легкостью представить себе его пациентов ... в общем , заходим , садимся ждать своей очереди , а пока ждемс , можно и пообсуждать нашело любезного доктора , все что с ним связано ... да и не только с ним , но и вообще с ямиками ... Короче говоря флудим ! ( только по заданной теме )

Кстати , кабинет психолога тоже здесь  :D

0

2

Glorya_Black
Красивую картинку выложила)

0

3

Каору , ага , мне она тоже нравится ... эх ... он прекрасен ... даже мертвым ...

0

4

Glorya_Black
Красавчик...... минутс....

0

5

Каору ,*мечтательно* ... да ... еще какой красавчик ... *погрузилась в свои мечты*

0

6

Glorya_Black
)

0

7

Каору , плиииииииз , не общаяся только смайликами !!!

0

8

Glorya_Black
Хорошо)

0

9

Каору , благодарю ...

0

10

Glorya_Black
)....ой, прости......

0

11

ПРости!

0

12

Каору, у тебя это вошло в привычку ?

0

13

Glorya_Black
У меня извечное чувство вины.....

0

14

Каору , яж говорю ... "синдром Икари Синдзи" ...

0

15

Glorya_Black
Ну...не знаю.....)

0

16

Каору , теперь знаешь ... о ! Ты ж в приёмной доктора Мураки !!! Вот как очередь подойдет , он тебя быстро от этого синдрома излечит !!!!

0

17

ВО !!!!

0

18

Glorya_Black
Аааа.....зачем? Мне и так неплохо.......*ищет рукой ручку двери*

0

19

Каору , *смотрит на Каору меланхоличным взглядом Лины Инверс* КАору .... это не дверная ручка .... это МОЯ РУКА !!!! *хватает Каору за руку и тянет к кабинету доктора* Сенсей !!! У Вас тут срочный вызов !

0

20

Glorya_Black
ВАААААА!!!!! СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!*рвется из рук Глории* ВААА! КЬЯ!*вырвалась из рук, побежала в выходу*

0

21

Каору
*щелкнула пальцами и дверь захлопнулась* Намертво ! Как асистентка я доктора , я обязана владеть хоть какой либо магией . И тебе лучше не сопротивляться , а то .... но не будем об этом .

0

22

Glorya_Black
*раскрывает крылья и вылетает в окно* Эх, как же так ты упустила окошечко запереть, а?

0

23

Каору , *щелкнула пальцами и Каору врезалась в пентограмму , образовавшуюся за окном . Рядом с ней , над и под ней появились еще несколько , образуя своеобразную клетку* Да , забыла ... но это дело поправимое ... деваться некуда ... давай обратно !!!

0

24

Glorya_Black
* телепортируецца* Ха ха ха!!!!*улетает*

0

25

Каору , *она так и не позволит мне зделать в приемной серьезную обстановку - закатывает глаза . * ПРОТИВ ЭТИХ ПЕНТОГРАММ БЕССИЛЕТ ТЕЛЕПОРТ !!!!

0

26

Нэ? А я - то думаю. что - та не то......
*достает   такую штуку, которой землю просверливают(запамятовала, как называется....) и выходит за пентаграммами. Бежит бежит, бамс.......треснулась об забор и потеряла сознание*

0

27

Каору , *с каплей на голове надлюдает за происходящим* ... сумашедший дом ... эх ... Сенсей , на сегодня вроди бы всё ... хотя я и не уверена ...

0

28

*поднимается, вся дрожа* Уй.....больно как........Нада к доктору *идет обратно к Мураки, над ней кружит ангел - хранитель "не ходи, не ходи!"*

0

29

Каору , да лан , не дрейфь ! Он вылечил столькоже , сколько и прикончил ! Всё нормально !

0

30

Glorya_Black
То есть, я могу быть либо вылечена, либо....прикончена? ВААА!!!! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...