место встреч отаку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...


Приемная доктора Мураки ...

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

*ждет Мураки с Тсудзуки.....*

0

92

*рудальф пока закапывает трупы мураки и тзудзуки*

0

93

*ждет Мураки, мысленно со всеми прощаецца*
(Огерт, Тсудзуки - шинигами.....Он и так уже умер)

0

94

Офф:тогда я попал в точку

0

95

Огерт , если ты закопаешь Мураки , он все равно вылезет .... не трудись ..... а Тсузуи и подавно ... он уж более семидесяти лет как мёртв .... и врятли хочет это испытать еще раз ....

0

96

Огерт
(офф: *улыбка*)

0

97

*В дверном проеме появилась фигура . Облокатившись спиной о дверной косяк она постучала в дверь и скрестив руки на груди спросила * :
- Можно ?
*И , не дожидаясь ответа ,вошла в комнату , усевшись в кресло . Закинув ногу на ногу и скрестив пальцы , человек начал внимательно изучать присутствующих*

0

98

Ого-го, мне давно надо уже к доктору... особенно к такому как Мураки))) Угу, только он нас вылечит от всех недуг))

0

99

МонаLit Метатрон , *отвлеклась от "душевной беседы*

- Собственно , можно .... но т.к Вы уже вошли , кажется что я зря это сказала ... Судя по вашему виду *оглядывает странное существо* вы пришли ни как пациент , а как друг ...

0

100

Sivorn написал(а):

только он нас вылечит от всех недуг))

-Ну да , нуда ... проходить , и не обращайте внимания на то , что творится у меня за спиной ...

0

101

Glorya_Black

- Ну ...*существо задумалось* ... друзьям ведь тоже не грех иногда подлечиться ...

0

102

МонаLit Метатрон

- Оу ... Вам без очереди тогда =))) Один момент *ушла в кабинет к сенсею*

0

103

- Да незачем , собственно ... я могу и подождать ... наверняка кому-то из присутствующих здесь помощь нужна больше ...

0

104

В  дверном  прёме показалась  ещё  одна  фигура. Капюшон, маска, длинный плащ  и  катана  за  спиной.
- мм  простите  могу  ли я  увидеть  Мураки-сама?(вопрос  прозвучал  довольнотоки  зловеще)

0

105

*С какого-то кабинета вышел Лис в белом халате и перепачканный какой-то красной жидкостью (Особенно возле пасти). *
Эммм... Доктор занят. Он освободится не скоро. Совсем не скоро - добавил Лис про себя.
*на двери висела табличка "дОКТОР мУРАКАМИ"*

0

106

Хмм, судя  по  вашему  виду,  он  ваабще  не  освободится?(сказало  нечто  осматривая  лиса)Нус  а  если  он  всплывёт (что  надеюсь  наврятли)передайте  ему  привет  из  ада, ево  там  уже  заждались!

0

107

Бес проблем *Лис куда-то утёпал*

0

108

(провожаем  взглядом  лиса) хмм  досведания (как  только  нечто  подошло  к  дверям  из-за  них  раздались  крики)-аааааааа!!!Отпусти  мой  хвост  мерскре  созданье - (войдя  в  двери  предстала  картина, огромная  светящееся  псина  с  явным  намекам  на  демона  пытается  оторвать  лису  хвост)
Мррхмм (последние  повернули  голову  в  сторону  объекта) Саргатонас  немедленно  отпусти  хвост,  он  тебе  не  кошка  крашення и  потом  я  что  тебя  мало  кормлю?

Отредактировано Kaoru13666 (2008-07-17 04:55:52)

0

109

*за спиной объекта появилась улыбающаяся Глория*
- В эту дверь , однако, заходить опасно _^ Ибо сколько бы раз мы не пытались отправить это *указала в сторону Саргатаноса* "домой" , оно все время возвращается ...

0

110

Заходя  в  эту  дверь, поднимая  свой  зловещий  взор  на  Саргатонаса  произнесло-  Саргатонас  домой  ты  под  арестом  и  на  деете!
Тот  отпустил  хвост  лиса  состроил  кавайные  глазки  и заскулил.
Не  пытайся  не  поможет,(тот  продолжал  скулить) ДОМОЙ! МЕСЯЧНЫЙ  ДОМАШНИЙ  АРЕСТ!
тот  повиновно  опустл  голову  и  исчез.

0

111

-Это не на долго ... но хоть денек отдыха *довольно улыбнулась и потянулась*

0

112

Он  под  домашнем  арестом  так-что  не  волнуйтесь,  где-то  месяц  его  не  будет, а  если  будет  позовите и  вы  ЕГО(смотрит  на  своего  питомца  взглядом  хищника  на  жертву)не  увидете (переводит  более  мягкий  взгляд  на  собеседника).А  как  связатся  узнаете  в  песме!

0

113

*На этот раз Лис неторопливо пролез в вентиляционное отверстие. По размеру оно хорошо подходило ему и маленьким породам собак.*
[b]- Закройте за мной решётку
- *раздался глухой голос из глубины отверстия.*

0

114

(аааааа  мня так долго небело)
(выгнув  бровь) МММХ? Зачем ему туда?

0

115

- Кто его знает ... но наверно стоит сделать как он просит =)
*пошла закрывать решетку*

0

116

Оглядело комнату, село вкресло и наблюдало затем как копошаться  Лис и Glorya_Black .

0

117

Glorya-сама ? Вы клон Мураки-сенсея ? Он создал своего клона и назвае его Штейном ? И это Вы ?

0

118

МонаLit Метатрон , нэ ? А ... дошло XDDD Тебе тоже кажется что они похожи ?

0

119

да ... различие только в имении и отсутствии винта ...

0

120

ну, это дело поправимое XDDDD

0


Вы здесь » место встреч отаку » Беседка/флудилка » Приемная доктора Мураки ...